SAM
19
NOV
Final
U10C Southside Hawks Coed Rho
27
U10C Southside Hawks Sigma
33
Final
U10A Top Flight Gold
19
U10A Southside Hawks Lambda
40
Final
U12B LEAGUEMVP Gold
39
U12B Southside Hawks Gamma
19
Final
U14C Top Flight Coed
27
U14C Southside Hawks Theta
40
Final
U10C LEAGUEMVP
26
U10C Southside Hawks Iota
12
Final
U12A LEAGUEMVP Black
12
U12A Southside Hawks Zeta
42
Final
U12B LEAGUEMVP Gold
38
U12B Southside Hawks Omega
25
Final
U14B LEAGUEMVP Gold
21
U14B Vipers Coed
32
Final
U12C Top Flight Silver
16
U12C Southside Hawks Epsilon
21
Final
U14B Eagles
29
U14B Southside Hawks Beta
22
Final
U14A LEAGUEMVP Black
50
U14A Top Flight Gold
20
SAM
26
NOV
Final
U10A Top Flight Gold
32
U10A Southside Hawks Delta
16
Final
U10C Southside Hawks Coed Rho
28
U10C ISF Tigers
11
Final
U12B ISF Dragons
24
U12B LEAGUEMVP Gold
35
Final
U10A Ying Wa Boys
7
U10A ISF Cranes
38
Final
U12B Tornadoes
33
U12B Southside Hawks Omega
26
Final
U14A ISF Dragons
11
U14A LEAGUEMVP Black
43
Final
U12B Top Flight Gold
29
U12B ISF Tigers
7
Final
U12A Kidult
30
U12A LEAGUEMVP Black
25
Final
U12C Top Flight Silver
39
U12C ISF Girls
9
Final
U12C Kidult
39
U12C FIS Coed Blue Devils
28
Final
U14C Top Flight Coed
41
U14C ISF Girls
33
Final
U14C Southside Hawks Theta
41
U14C FIS Coed Blue Devils
10
SAM
3
DÉC
12:00
U10A Ying Wa Boys
U10A ISF Dragons
12:00
U10C LEAGUEMVP
U10C ISF Tigers
13:00
U12B Tornadoes
U12B ISF Tigers
13:00
U12C Kidult
U12C ISF Girls
13:00
U12C ISF Warriors
U12C FIS Coed Blue Devils
14:00
U10A ISF Dragons
U10C Southside Hawks Iota
14:00
U12A Ying Wa Boys
U12A LEAGUEMVP Black
14:00
U12B Southside Hawks Gamma
U12B ISF Dragons
15:00
U12B LEAGUEMVP Gold
U12B ISF Tigers
15:00
U12C Top Flight Silver
U12C Southside Hawks Girls Phi
16:00
U10A Top Flight Gold
U10A ISF Cranes
16:00
U14A Southside Hawks Alpha
U14A ISF Dragons
17:00
U14C FIS Coed Blue Devils
U14C ISF Girls
17:00
U14C Southside Hawks Theta
U14C Top Flight Coed
18:00
U14B LEAGUEMVP Gold
U14B Southside Hawks Beta
18:00
U14A Top Flight Gold
U14A Southside Hawks Alpha
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Accueil

U10 Coed
Division 1

Division 3

U12 Coed
Division 1

Division 2

Division 3

U14 Coed
Division 1

Division 2

Division 3

 

 

Samedi 26 novembre 2022 - 17:30    Final
U14C Southside Hawks Theta 41
U14C FIS Coed Blue Devils 10

Samedi 26 novembre 2022 - 17:00    Final
U14C Top Flight Coed 41
U14C ISF Girls 33

Samedi 26 novembre 2022 - 16:30    Final
U12C Kidult 39
U12C FIS Coed Blue Devils 28

Samedi 26 novembre 2022 - 16:00    Final
U12C Top Flight Silver 39
U12C ISF Girls 9

Samedi 26 novembre 2022 - 15:30    Final
U12A Kidult 30
U12A LEAGUEMVP Black 25

Samedi 26 novembre 2022 - 15:00    Final
U12B Top Flight Gold 29
U12B ISF Tigers 7

Samedi 26 novembre 2022 - 14:30    Final
U14A ISF Dragons 11
U14A LEAGUEMVP Black 43

Samedi 26 novembre 2022 - 14:00    Final
U10A Ying Wa Boys 7
U10A ISF Cranes 38

Samedi 26 novembre 2022 - 14:00    Final
U12B Tornadoes 33
U12B Southside Hawks Omega 26

Samedi 26 novembre 2022 - 13:30    Final
U12B ISF Dragons 24
U12B LEAGUEMVP Gold 35

Samedi 26 novembre 2022 - 13:00    Final
U10A Top Flight Gold 32
U10A Southside Hawks Delta 16

Samedi 26 novembre 2022 - 13:00    Final
U10C Southside Hawks Coed Rho 28
U10C ISF Tigers 11

 

POINTS PAR PARTIE
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
% DE 2 POINTS RÉUSSIS
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
PASSES DÉCISIVES PAR PARTIE
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
REBONDS PAR PARTIE
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
Chargement en cours...