SAM
3
FÉVR
HKIS HS Gym Court 1
Final
U10B ISF Cardinals
34
U10B Southside Hawks Delta
18
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10A Ying Wa PS
20
U10A Southside Hawks Lambda
26
HKIS MS Gym
Final
U14C TDBA D3
33
U14C Southside Hawks Tau
40
HKIS MS Gym
Final
U14B Eagles-Vipers
28
U14A Southside Hawks Alpha
58
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12B Aussie Wombats
45
U12B FIS Blue Devils
40
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12C Kellett Girls
14
U12C Top Flight Coed
44
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12C Kellett Boys
18
U12C ICS Cobras
48
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10C Shuseki BC
31
U10C TDBA Coed
26
HKIS MS Gym
Final
U14B FIS Blue Devils D2
46
U14B Top Flight Silver
41
HKIS MS Gym
Final
U14A Vipers-Eagles
40
U14A Top Flight Gold
50
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12C FIS Blue Devils Coed
6
U12C Southside Hawks Girls Phi
32
HKIS HS Gym Court 1
Final
U14B Shuseki BC D2
28
U14B Southside Hawks Beta
46
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12B Shuseki BC
39
U12B Southside Hawks Sigma
21
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10C Aussie Wombats
12
U10C Southside Hawks Upsilon
30
HKIS MS Gym
Final
U12A Southside Hawks Omega
41
U12B Top Flight Gold
28
SAM
24
FÉVR
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12C ISF Dragons
23
U12C Southside Hawks Epsilon
25
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12A Southside Hawks Zeta
39
U12A LEAGUEMVP Gold
22
HKIS MS Gym
Final
U14C ISF Warriors Girls
35
U14C Tornadoes Girls
12
HKIS MS Gym
Final
U14C ISF Cardinals
33
U14C TDBA D3
37
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10A G.O.A.T.
19
U10A LEAGUEMVP Black
37
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12B ISF Cardinals
39
U12B Southside Hawks Sigma
25
HKIS HS Gym Court 1
Final
U14B FIS Blue Devils D2
42
U14B Shuseki BC D2
46
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10B ISF Cardinals
9
U10B LEAGUEMVP Gold
28
HKIS MS Gym
Final
U14A Southside Hawks Alpha
51
U14A TDBA D1
39
HKIS MS Gym
Final
U14C FIS Red Devils
0
U14C Southside Hawks Girls Kappa
0
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10B ICS Cobras
11
U10B Southside Hawks Delta
24
HKIS HS Gym Court 1
Final
U10C ISF Dragons
8
U10C Shuseki BC
21
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12B Aussie Wombats
30
U12B Shuseki BC
46
HKIS MS Gym
Final
U12C Kellett Boys
19
U12C TDBA D3
34
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12C ICS Cobras
53
U12C Top Flight Coed
23
HKIS MS Gym
Final
U14B Top Flight Silver
20
U14B Southside Hawks Beta
32
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12C YCA Coed
17
U12C ISF Warriors Girls
16
HKIS HS Gym Court 1
Final
U14C FIS Blue Devils D3
42
U14C Shueki BC D3
33
SAM
2
MARS
HKIS HS Gym Court 1
12:00
U10C ISF Coed Warriors
U10C Southside Hawks Upsilon
HKIS HS Gym Court 2
12:00
U12A LEAGUEMVP Gold
U12A Southside Hawks Omega
HKIS MS Gym
12:00
U14B Top Flight Silver
U14B Shuseki BC D2
HKIS MS Gym
13:00
U12B ISF Cardinals
U12B FIS Blue Devils
HKIS Repulse Bay UP Gym
13:00
U10A G.O.A.T.
U10A ISF Cranes
HKIS HS Gym Court 2
13:00
U12B Aussie Wombats
U12B Southside Hawks Sigma
HKIS HS Gym Court 2
14:00
U10B ICS Cobras
U10B LEAGUEMVP Gold
HKIS HS Gym Court 1
14:00
U14C ISF Warriors Girls
U14C Southside Hawks Girls Kappa
HKIS Repulse Bay UP Gym
14:00
U10B CDNIS T-Wolves
U10B ISF Cardinals
HKIS MS Gym
14:00
U14A Top Flight Gold
U14A Southside Hawks Alpha
HKIS MS Gym
15:00
U14C TDBA D3
U14C Shueki BC D3
HKIS Repulse Bay UP Gym
15:00
U12C CDNIS T-Wolves
U12C ISF Warriors Girls
HKIS HS Gym Court 1
15:00
U12C Kellett Girls
U12C FIS Blue Devils Coed
HKIS HS Gym Court 2
15:00
U12C YCA Coed
U12C Southside Hawks Girls Phi
HKIS HS Gym Court 2
16:00
U10C Aussie Wombats
U10C TDBA Coed
HKIS HS Gym Court 1
16:00
U12C Kellett Boys
U12C Top Flight Coed
HKIS Repulse Bay UP Gym
16:00
U12C TDBA D3
U12C ISF Dragons
HKIS MS Gym
16:00
U14B FIS Blue Devils D2
U14B Southside Hawks Beta
HKIS MS Gym
17:00
U14C FIS Blue Devils D3
U14C Southside Hawks Tau
HKIS Repulse Bay UP Gym
17:00
U14A TDBA D1
U14A Vipers-Eagles
HKIS HS Gym Court 1
17:00
U14C Tornadoes Girls
U14C FIS Red Devils
HKIS HS Gym Court 2
17:00
U12C ICS Cobras
U12C Southside Hawks Epsilon
SAM
9
MARS
HKIS HS Gym Court 1
12:00
U10B LEAGUEMVP Gold
U10B Ying Wa
HKIS HS Gym Court 2
12:00
U12C Southside Hawks Girls Phi
U12C ISF Warriors Girls
HKIS MS Gym
12:00
U14A Southside Hawks Alpha
U14A Vipers-Eagles
HKIS MS Gym
13:00
U14B Top Flight Silver
U14B Eagles-Vipers
HKIS Repulse Bay UP Gym
13:00
U12C ICS Cobras
U12C TDBA D3
HKIS HS Gym Court 2
13:00
U10A G.O.A.T.
U10A Southside Hawks Lambda
HKIS HS Gym Court 1
13:00
U10A LEAGUEMVP Black
U10A Ying Wa PS
HKIS HS Gym Court 1
14:00
U12C ISF Warriors Girls
U12C CDNIS T-Wolves
HKIS HS Gym Court 2
14:00
U14C Tornadoes Girls
U14C Southside Hawks Girls Kappa
HKIS Repulse Bay UP Gym
14:00
U10B ICS Cobras
U10B ISF Cardinals
HKIS MS Gym
14:00
U14A Top Flight Gold
U14A Vipers-Eagles
HKIS MS Gym
15:00
U14C ISF Cardinals
U14C Southside Hawks Tau
HKIS Repulse Bay UP Gym
15:00
U12C ICS Cobras
U12C ISF Dragons
HKIS HS Gym Court 1
15:00
U10B Southside Hawks Delta
U10B CDNIS T-Wolves
HKIS HS Gym Court 2
15:00
U10A G.O.A.T.
U10A Ying Wa PS
HKIS HS Gym Court 1
16:00
U12C Kellett Girls
U12C YCA Coed
HKIS HS Gym Court 2
16:00
U12A Southside Hawks Omega
U12A Southside Hawks Zeta
HKIS Repulse Bay UP Gym
16:00
U10C Aussie Wombats
U10C ISF Coed Warriors
HKIS MS Gym
16:00
U14A Top Flight Gold
U14A TDBA D1
HKIS MS Gym
17:00
U12B Top Flight Gold
U12B FIS Blue Devils
HKIS Repulse Bay UP Gym
17:00
U12B Aussie Wombats
U12B ISF Cardinals
HKIS HS Gym Court 2
17:00
U10C ISF Dragons
U10C Southside Hawks Upsilon
HKIS HS Gym Court 1
17:00
U12C Kellett Boys
U12C Southside Hawks Epsilon
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Classement

U10 Coed
Division 1
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 LEGU10A LEAGUEMVP Black11031.0001-00-03719+181-0V1
2 SSLU10A Southside Hawks Lambda11031.0001-00-02620+61-0V1
3 GOAU10A G.O.A.T.1010.0000-00-11937-180-1D1
4 ISAU10A ISF Cranes0000-0-00-00000-0-
5 YINU10A Ying Wa PS1010.0000-00-12026-60-1D1

Division 2
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 ISIU10B ISF Cardinals2113.5000-01-14346-31-1D1
2 LEAU10B LEAGUEMVP Gold11031.0001-00-0289+191-0V1
3 SSDU10B Southside Hawks Delta2113.5001-10-04245-31-1V1
4 CDNU10B CDNIS T-Wolves0000-0-00-00000-0-
5 ICDU10B ICS Cobras1010.0000-00-11124-130-1D1
6 YIWU10B Ying Wa0000-0-00-00000-0-

Division 3
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 SHSU10C Shuseki BC22061.0001-01-05234+182-0V2
2 SHUU10C Southside Hawks Upsilon11031.0001-00-03012+181-0V1
3 WOTU10C Aussie Wombats1010.0000-00-11230-180-1D1
4 FIYU10C FIS Blue Devils0000-0-00-00000-0-
5 IIIU10C ISF Coed Warriors0000-0-00-00000-0-
6 ISSU10C ISF Dragons1010.0000-00-1821-130-1D1
7 TDXU10C TDBA Coed1010.0000-10-02631-50-1D1

U12 Boys
Division 1
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 SSOU12A Southside Hawks Omega11031.0000-01-04128+131-0V1
2 SSZU12A Southside Hawks Zeta11031.0000-01-03922+171-0V1
3 LECU12A LEAGUEMVP Gold1010.0000-10-02239-170-1D1

Division 2
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 SKUU12B Shuseki BC22061.0001-01-08551+342-0V2
2 AUTU12B Aussie Wombats2113.5000-01-17586-111-1D1
3 ISPU12B ISF Cardinals11031.0000-01-03925+141-0V1
4 FIXU12B FIS Blue Devils1010.0000-10-04045-50-1D1
5 SSSU12B Southside Hawks Sigma2020.0000-20-04678-320-2D2
6 TOGU12B Top Flight Gold1010.0000-10-02841-130-1D1

Division 3
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 ICCU12C ICS Cobras22061.0001-01-010141+602-0V2
2 SSEU12C Southside Hawks Epsilon11031.0001-00-02523+21-0V1
3 TDBU12C TDBA D311031.0001-00-03419+151-0V1
4 TFCU12C Top Flight Coed2113.5001-10-0676701-1D1
5 ISRU12C ISF Dragons1010.0000-00-12325-20-1D1
6 KETU12C Kellett Boys2020.0000-00-23782-450-2D2

U12 Coed
Division 3
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 SSCU12C Southside Hawks Girls Phi11031.0001-00-0326+261-0V1
2 YCAU12C YCA Coed11031.0000-01-01716+11-0V1
3 CDIU12C CDNIS T-Wolves0000-0-00-00000-0-
4 FFFU12C FIS Blue Devils Coed1010.0000-00-1632-260-1D1
5 ISQU12C ISF Warriors Girls1010.0000-10-01617-10-1D1
6 KELU12C Kellett Girls1010.0000-00-11444-300-1D1

U14 Boys
Division 1
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 SSAU14A Southside Hawks Alpha22061.0001-01-010967+422-0V2
2 TFGU14A Top Flight Gold11031.0001-00-05040+101-0V1
3 TDCU14A TDBA D11010.0000-10-03951-120-1D1
4 VIPU14A Vipers-Eagles1010.0000-00-14050-100-1D1

Division 2
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 SSBU14B Southside Hawks Beta22061.0002-00-07848+302-0V2
2 FIHU14B FIS Blue Devils D22113.5000-01-18887+11-1D1
3 SIKU14B Shuseki BC D22113.5001-00-17488-141-1V1
4 EAGU14B Eagles-Vipers1010.0000-00-12858-300-1D1
5 TFLU14B Top Flight Silver2020.0000-10-16178-170-2D2

Division 3
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 FISU14C FIS Blue Devils D311031.0000-01-04233+91-0V1
2 SSYU14C Southside Hawks Tau11031.0001-00-04033+71-0V1
3 TDEU14C TDBA D32113.5001-00-17073-31-1V1
4 ISZU14C ISF Cardinals1010.0000-00-13337-40-1D1
5 SKKU14C Shueki BC D31010.0000-10-03342-90-1D1

U14 Girls
Division 3
 # ÉquipePJVDPTSMOYLOCALVISITEPPPC+/-10DERNSEQ
1 ISXU14C ISF Warriors Girls11031.0000-01-03512+231-0V1
2 FIZU14C FIS Red Devils1000.0000-00-00000-0N1
3 SSKU14C Southside Hawks Girls Kappa1000.0000-00-00000-0N1
4 TORU14C Tornadoes Girls1010.0000-10-01235-230-1D1

Chargement en cours...