SÁB
ENE
27
HKIS MS Gym
Final
U12C ISF Dragons
18
U12B Southside Hawks Sigma
44
HKIS MS Gym
Final
U14B Eagles-Vipers
48
U14A Vipers-Eagles
51
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12C ISF Warriors Girls
10
U12C Southside Hawks Girls Phi
14
HKIS MS Gym
Final
U14C FIS Red Devils
39
U14C ISF Warriors Girls
9
HKIS MS Gym
Final
U14B FIS Blue Devils D2
39
U14B Southside Hawks Beta
41
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12B Aussie Wombats
50
U12C ICS Cobras
42
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12C Top Flight Coed
23
U12B FIS Blue Devils
46
HKIS MS Gym
Final
U14C Tornadoes Girls
17
U14C Southside Hawks Girls Kappa
29
SÁB
FEB
3
HKIS HS Gym Court 1
Final
U10B ISF Cardinals
34
U10B Southside Hawks Delta
18
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10A Ying Wa PS
20
U10A Southside Hawks Lambda
26
HKIS MS Gym
Final
U14C TDBA D3
33
U14C Southside Hawks Tau
40
HKIS HS Gym Court 1
Final
U10A ISF Cranes
20
U10A Top Flight Gold
0
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12C Kellett Girls
14
U12C Top Flight Coed
44
HKIS MS Gym
Final
U14B Eagles-Vipers
28
U14A Southside Hawks Alpha
58
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12B Aussie Wombats
45
U12B FIS Blue Devils
40
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10C Shuseki BC
31
U10C TDBA Coed
26
HKIS MS Gym
Final
U14B FIS Blue Devils D2
46
U14B Top Flight Silver
41
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12C Kellett Boys
18
U12C ICS Cobras
48
HKIS HS Gym Court 1
Final
U14B Shuseki BC D2
28
U14B Southside Hawks Beta
46
HKIS MS Gym
Final
U14A Vipers-Eagles
40
U14A Top Flight Gold
50
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12C FIS Blue Devils Coed
6
U12C Southside Hawks Girls Phi
32
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12B Shuseki BC
39
U12B Southside Hawks Sigma
21
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10C Aussie Wombats
12
U10C Southside Hawks Upsilon
30
HKIS MS Gym
Final
U12A Southside Hawks Omega
41
U12B Top Flight Gold
28
SÁB
FEB
24
HKIS MS Gym
12:00 p. m.
U14C ISF Warriors Girls
U14C Tornadoes Girls
HKIS HS Gym Court 1
12:00 p. m.
U12C ISF Dragons
U12C Southside Hawks Epsilon
HKIS HS Gym Court 2
12:00 p. m.
U12A Southside Hawks Zeta
U12A LEAGUEMVP Gold
HKIS HS Gym Court 2
01:00 p. m.
U10A G.O.A.T.
U10A LEAGUEMVP Black
HKIS HS Gym Court 1
01:00 p. m.
U12B ISF Cardinals
U12B Southside Hawks Sigma
HKIS MS Gym
01:00 p. m.
U14C ISF Cardinals
U14C TDBA D3
HKIS MS Gym
02:00 p. m.
U14A Southside Hawks Alpha
U14A TDBA D1
HKIS HS Gym Court 1
02:00 p. m.
U14B FIS Blue Devils D2
U14B Shuseki BC D2
HKIS HS Gym Court 2
02:00 p. m.
U10B ISF Cardinals
U10B LEAGUEMVP Gold
HKIS HS Gym Court 2
03:00 p. m.
U10B ICS Cobras
U10B Southside Hawks Delta
HKIS HS Gym Court 1
03:00 p. m.
U10C ISF Dragons
U10C Shuseki BC
HKIS MS Gym
03:00 p. m.
U14C FIS Red Devils
U14C Southside Hawks Girls Kappa
HKIS MS Gym
04:00 p. m.
U12C Kellett Boys
U12C TDBA D3
HKIS HS Gym Court 2
04:00 p. m.
U12C ICS Cobras
U12C Top Flight Coed
HKIS HS Gym Court 1
04:00 p. m.
U12B Aussie Wombats
U12B Shuseki BC
HKIS HS Gym Court 1
05:00 p. m.
U14C FIS Blue Devils D3
U14C Shueki BC D3
HKIS HS Gym Court 2
05:00 p. m.
U12C YCA
U12C ISF Warriors Girls
HKIS MS Gym
05:00 p. m.
U14B Top Flight Silver
U14B Southside Hawks Beta
Versión gratuita hecha posible por publicidad.
Tabla de Posiciones

U10 Coed
Division 1
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 ISAU10A ISF Cranes11031.0000-01-0200+201-0V1
2 SSLU10A Southside Hawks Lambda11031.0001-00-02620+61-0V1
3 GOAU10A G.O.A.T.0000-0-00-00000-0-
4 LEGU10A LEAGUEMVP Black0000-0-00-00000-0-
5 TPGU10A Top Flight Gold1010.0000-10-0020-200-1D1
6 YINU10A Ying Wa PS1010.0000-00-12026-60-1D1

Division 2
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 ISIU10B ISF Cardinals11031.0000-01-03418+161-0V1
2 CDNU10B CDNIS T-Wolves0000-0-00-00000-0-
3 ICDU10B ICS Cobras0000-0-00-00000-0-
4 LEAU10B LEAGUEMVP Gold0000-0-00-00000-0-
5 SSDU10B Southside Hawks Delta1010.0000-10-01834-160-1D1
6 YIWU10B Ying Wa0000-0-00-00000-0-

Division 3
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 SHSU10C Shuseki BC11031.0000-01-03126+51-0V1
2 SHUU10C Southside Hawks Upsilon11031.0001-00-03012+181-0V1
3 WOTU10C Aussie Wombats1010.0000-00-11230-180-1D1
4 IIIU10C ISF Coed0000-0-00-00000-0-
5 ISSU10C ISF Dragons0000-0-00-00000-0-
6 TDXU10C TDBA Coed1010.0000-10-02631-50-1D1

U12 Boys
Division 1
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 SSOU12A Southside Hawks Omega11031.0000-01-04128+131-0V1
2 LECU12A LEAGUEMVP Gold0000-0-00-00000-0-
3 SSZU12A Southside Hawks Zeta0000-0-00-00000-0-

Division 2
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 AUTU12B Aussie Wombats11031.0000-01-04540+51-0V1
2 SKUU12B Shuseki BC11031.0000-01-03921+181-0V1
3 FIXU12B FIS Blue Devils1010.0000-10-04045-50-1D1
4 ISPU12B ISF Cardinals0000-0-00-00000-0-
5 SSSU12B Southside Hawks Sigma1010.0000-10-02139-180-1D1
6 TOGU12B Top Flight Gold1010.0000-10-02841-130-1D1

Division 3
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 ICCU12C ICS Cobras11031.0001-00-04818+301-0V1
2 TFCU12C Top Flight Coed11031.0001-00-04414+301-0V1
3 ISRU12C ISF Dragons0000-0-00-00000-0-
4 KETU12C Kellett Boys1010.0000-00-11848-300-1D1
5 SSEU12C Southside Hawks Epsilon0000-0-00-00000-0-
6 TDBU12C TDBA D30000-0-00-00000-0-

U12 Coed
Division 3
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 SSCU12C Southside Hawks Girls Phi11031.0001-00-0326+261-0V1
2 CDIU12C CDNIS T-Wolves0000-0-00-00000-0-
3 FFFU12C FIS Blue Devils Coed1010.0000-00-1632-260-1D1
4 ISQU12C ISF Warriors Girls0000-0-00-00000-0-
5 KELU12C Kellett Girls1010.0000-00-11444-300-1D1
6 YCAU12C YCA0000-0-00-00000-0-

U14 Boys
Division 1
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 SSAU14A Southside Hawks Alpha11031.0001-00-05828+301-0V1
2 TFGU14A Top Flight Gold11031.0001-00-05040+101-0V1
3 TDCU14A TDBA D10000-0-00-00000-0-
4 VIPU14A Vipers-Eagles1010.0000-00-14050-100-1D1

Division 2
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 FIHU14B FIS Blue Devils D211031.0000-01-04641+51-0V1
2 SSBU14B Southside Hawks Beta11031.0001-00-04628+181-0V1
3 EAGU14B Eagles-Vipers1010.0000-00-12858-300-1D1
4 SIKU14B Shuseki BC D21010.0000-00-12846-180-1D1
5 TFLU14B Top Flight Silver1010.0000-10-04146-50-1D1

Division 3
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 SSYU14C Southside Hawks Tau11031.0001-00-04033+71-0V1
2 FISU14C FIS Blue Devils D30000-0-00-00000-0-
3 ISZU14C ISF Cardinals0000-0-00-00000-0-
4 SKKU14C Shueki BC D30000-0-00-00000-0-
5 TDEU14C TDBA D31010.0000-00-13340-70-1D1

U14 Girls
Division 3
 # EquipoJJVDPTSPCTCASAVISITANTEPSPA+/-ÚLTIMOS10RACHA
1 FIZU14C FIS Red Devils0000-0-00-00000-0-
2 ISXU14C ISF Warriors Girls0000-0-00-00000-0-
3 SSKU14C Southside Hawks Girls Kappa0000-0-00-00000-0-
4 TORU14C Tornadoes Girls0000-0-00-00000-0-

Loading in progress...