SAM
23
MARS
HKIS HS Gym Court 1
Final
U10C FIS Blue Devils
18
U10C Southside Hawks Upsilon
16
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10B CDNIS T-Wolves
19
U10B LEAGUEMVP Gold
31
HKIS MS Gym
Final
U14C ISF Warriors Girls
40
U14C Southside Hawks Girls Kappa
29
HKIS HS Gym Court 1
Final
U10B Ying Wa
13
U10B Southside Hawks Delta
37
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10A ISF Cranes
26
U10A LEAGUEMVP Black
39
HKIS MS Gym
Final
U14C FIS Red Devils
51
U14C Tornadoes Girls
21
HKIS Repulse Bay UP Gym
Final
U10C ISF Coed Warriors
9
U10C TDBA Coed
21
HKIS HS Gym Court 1
Final
U10C FIS Blue Devils
16
U10C Aussie Wombats
10
HKIS HS Gym Court 2
Final
U10A Ying Wa PS
35
U10A Southside Hawks Lambda
22
HKIS MS Gym
Final (PROL)
U14B Shuseki BC D2
41
U14B Southside Hawks Beta
39
HKIS Repulse Bay UP Gym
Final
U14C ISF Cardinals
35
U14C TDBA D3
51
HKIS HS Gym Court 1
Final
U10B Ying Wa
17
U10B ICS Cobras
26
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12B Top Flight Gold
35
U12B Southside Hawks Sigma
21
HKIS MS Gym
Final
U14C Shueki BC D3
33
U14C Southside Hawks Tau
37
HKIS Repulse Bay UP Gym
Final
U10C ISF Dragons
37
U10C TDBA Coed
33
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12A LEAGUEMVP Gold
32
U12A Southside Hawks Omega
16
HKIS MS Gym
Final
U14B FIS Blue Devils D2
44
U14B Eagles-Vipers
14
HKIS Repulse Bay UP Gym
Final
U12C ISF Warriors Girls
16
U12C Kellett Girls
8
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12C Top Flight Coed
27
U12C Southside Hawks Epsilon
38
HKIS HS Gym Court 1
Final
U12C FIS Blue Devils Coed
14
U12C YCA Coed
20
HKIS HS Gym Court 2
Final
U12B Top Flight Gold
17
U12B Aussie Wombats
33
HKIS Repulse Bay UP Gym
Final
U12C ISF Dragons
17
U12C Kellett Boys
10
LUN
25
MARS
ISF Academy
Final
U10C ISF Dragons
26
U10C ISF Coed Warriors
15
SAM
13
AVR
HKIS MS Gym
12:00
U12A LEAGUEMVP Gold
U12A Southside Hawks Zeta
ISF Academy
12:00
U12C CDNIS T-Wolves
U12C ISF Dragons
International Christian School
12:00
U12C ISF Dragons
U12C ICS Cobras
HKIS MS Gym
13:00
U10B LEAGUEMVP Gold
U10B Southside Hawks Delta
ISF Academy
13:00
U10B CDNIS T-Wolves
U10B Ying Wa
International Christian School
13:00
U10B ISF Cardinals
U10B ICS Cobras
HKIS MS Gym
14:00
U12A Southside Hawks Omega
U12A Southside Hawks Zeta
ISF Academy
14:00
U14C Shueki BC D3
U14C ISF Cardinals
International Christian School
14:00
U14C ISF Warriors Girls
U14C Tornadoes Girls
HKIS MS Gym
15:00
U12C Kellett Girls
U12C YCA Coed
ISF Academy
15:00
U10A LEAGUEMVP Black
U10A ISF Cranes
International Christian School
15:00
U14A TDBA D1
U14A Vipers-Eagles
HKIS MS Gym
16:00
U12C Kellett Boys
U12C Southside Hawks Epsilon
ISF Academy
16:00
U14C Southside Hawks Tau
U14C ISF Cardinals
International Christian School
16:00
U12B Shuseki BC
U12B Top Flight Gold
HKIS MS Gym
17:00
U12C Kellett Girls
U12C Southside Hawks Girls Phi
ISF Academy
17:00
U10A Southside Hawks Lambda
U10A ISF Cranes
International Christian School
17:00
U14B Shuseki BC D2
U14B Eagles-Vipers
SAM
20
AVR
HKIS MS Gym
12:00
U10C Shuseki BC
U10C Southside Hawks Upsilon
HKIS Repulse Bay UP Gym
12:00
U10B Ying Wa
U10B CDNIS T-Wolves
French International School Happy Valley
12:00
U10C ISF Coed Warriors
U10C FIS Blue Devils
HKIS MS Gym
13:00
U14B Shuseki BC D2
U14B Top Flight Silver
HKIS Repulse Bay UP Gym
13:00
U10A G.O.A.T.
U10A ISF Cranes
French International School Happy Valley
13:00
U14C ISF Warriors Girls
U14C FIS Red Devils
HKIS MS Gym
14:00
U12C TDBA D3
U12C Top Flight Coed
HKIS Repulse Bay UP Gym
14:00
U10C Aussie Wombats
U10C ISF Dragons
French International School Happy Valley
14:00
U12C CDNIS T-Wolves
U12C FIS Blue Devils Coed
HKIS Repulse Bay UP Gym
15:00
U10A G.O.A.T.
U10A Ying Wa PS
HKIS MS Gym
15:00
U14A TDBA D1
U14A Top Flight Gold
French International School Happy Valley
15:00
U14B Eagles-Vipers
U14B FIS Blue Devils D2
HKIS MS Gym
16:00
U12A Southside Hawks Omega
U12A LEAGUEMVP Gold
French International School Happy Valley
16:00
U14C Shueki BC D3
U14C FIS Blue Devils D3
HKIS Repulse Bay UP Gym
16:00
U12C ISF Warriors Girls
U12C Southside Hawks Girls Phi
HKIS MS Gym
17:00
U10A Southside Hawks Lambda
U10A LEAGUEMVP Black
HKIS Repulse Bay UP Gym
17:00
U12B ISF Cardinals
U12B Top Flight Gold
French International School Happy Valley
17:00
U12B Shuseki BC
U12B FIS Blue Devils
Toggle navigation
Accueil
Classement
Calendrier & résultats
Statistiques
Stats Joueurs
Stats Joueurs - Équipes
Meneurs
Meneurs joueurs
Meneurs équipes
Forum
FR
ENGLISH
FRANÇAIS
РУССКИЙ
ESPAÑOL
Hong Kong Junior Basketball League
Meneurs joueurs
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Meneurs joueurs
Season 2 2023
Season 1 2023
Preseason 1 2023
Partager cette page :
Tweet
Aucune statistique trouvée
Chargement en cours...