SAT
MAY
19
Final
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
12
Voltigeurs de Val-Bélair
3
Final
Boulathèque de Rimouski
6
Draveurs de Chaudière-Est
2
Final
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
6
Voltigeurs de Val-Bélair
8
Final
Boulathèque de Rimouski
15
Draveurs de Chaudière-Est
5
SUN
MAY
20
Final
Black Knights de Saint-Georges
0
Polycor de Charlesbourg
12
Final
Cubs de Beauport
4
Titans de Chaudière-Ouest
17
TUE
MAY
22
7:30 PM
Boulathèque de Rimouski
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
WED
MAY
23
8:00 PM
Voltigeurs de Val-Bélair
Polycor de Charlesbourg
8:00 PM
Cards de Haute-St-Charles
Titans de Chaudière-Ouest
8:45 PM
Draveurs de Chaudière-Est
Cubs de Beauport
FRI
MAY
25
8:00 PM
Draveurs de Chaudière-Est
Black Knights de Saint-Georges
Remove ads
Schedule & Scores

Month :
Status :
Location :
Team :
Date / TimeAway team IP Home teamLocationStatus
Sunday May 13, 2018
001 - 1:00 PM  
Cubs de Beauport
 -   - 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
002 - 4:00 PM  
Black Knights de Saint-Georges
 8   4 
Cards de Haute-St-Charles
Parc Duberger
003 - 7:00 PM  
Titans de Chaudière-Ouest
 6   3 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Monday May 14, 2018
004 - 8:30 PM  
Voltigeurs de Val-Bélair
 1   11 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
Wednesday May 16, 2018
005 - 8:00 PM  
Titans de Chaudière-Ouest
 0   10 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
Thursday May 17, 2018
007 - 8:00 PM  
Voltigeurs de Val-Bélair
 5   15 
Cards de Haute-St-Charles
Parc Duberger
Saturday May 19, 2018
008 - 1:00 PM  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 12   3 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
009 - 1:00 PM  
Boulathèque de Rimouski
 6   2 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
010 - 4:00 PM  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 6   8 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
011 - 4:00 PM  
Boulathèque de Rimouski
 15   5 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
Sunday May 20, 2018
012 - 1:00 PM  
Black Knights de Saint-Georges
 0   12 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
013 - 8:00 PM  
Cubs de Beauport
 4   17 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Tuesday May 22, 2018
014 - 7:30 PM
Boulathèque de Rimouski
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
Wednesday May 23, 2018
015 - 8:00 PM
Voltigeurs de Val-Bélair
 -   - 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
016 - 8:00 PM
Cards de Haute-St-Charles
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
017 - 8:45 PM
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
Friday May 25, 2018
018 - 8:00 PM
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Saturday May 26, 2018
019 - 1:00 PM
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
020 - 4:00 PM
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Sunday May 27, 2018
021 - 6:00 PM
Titans de Chaudière-Ouest
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
022 - 7:00 PM
Black Knights de Saint-Georges
 -   - 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Monday May 28, 2018
023 - 8:00 PM
Cards de Haute-St-Charles
 -   - 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
024 - 8:00 PM
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Tuesday May 29, 2018
025 - 7:30 PM
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 -   - 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
Wednesday May 30, 2018
026 - 8:30 PM
Cubs de Beauport
 -   - 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Friday June 1, 2018
027 - 8:00 PM
Polycor de Charlesbourg
 -   - 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Saturday June 2, 2018
028 - 1:00 PM
Titans de Chaudière-Ouest
 -   - 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
029 - 1:00 PM
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
030 - 4:00 PM
Titans de Chaudière-Ouest
 -   - 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
031 - 4:00 PM
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
Sunday June 3, 2018
032 - 6:00 PM
Cards de Haute-St-Charles
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
Monday June 4, 2018
033 - 8:00 PM
Black Knights de Saint-Georges
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Tuesday June 5, 2018
034 - 7:30 PM
Boulathèque de Rimouski
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé

 

Loading in progress...