MER
8
JUIL
Final
Draveurs de Chaudière-Est
4
Toros de Lotbinière
3
SAM
11
JUIL
Final
Toros de Lotbinière
6
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
20
Final
Draveurs de Chaudière-Est
4
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
5
19:30
Voltigeurs de Val-Bélair
Black Knights de Saint-Georges
DIM
12
JUIL
19:00
Black Knights de Saint-Georges
Draveurs de Chaudière-Est
LUN
13
JUIL
20:30
Draveurs de Chaudière-Est
Voltigeurs de Val-Bélair
MER
15
JUIL
19:30
Braves de Lévis-Centre
Toros de Lotbinière
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Stats Lanceurs - Équipes

#ÉQUIPEPJVDSMPMMLCSPPMBBRBCCFTBBIFADép.PCWHIPSO/XBB/X
CHEDraveurs de Chaudière-Est31119.007199910190000204.1419.0010.00
LVCBraves de Lévis-Centre22000.50148212170002210.718.501.00
TRPFromagerie des Basques de Trois-Pistoles41114.3113131189120001201.696.464.85
VVBVoltigeurs de Val-Bélair21102.00141864590002211.644.502.50
STGBlack Knights de Saint-Georges21101.1112.210528130002201.427.184.42
LOTToros de Lotbinière303010.231320231912181001302.469.696.46
Moy. League2.711.20.34.098.114.79.37.27.714.70.2001.32.20.31.828.364.37
TOTAL166724.0973.2885643468810081321.828.364.37
Chargement en cours...