SAM
11
SEPT
Final
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
1
Artilleurs de Lévis-Centre
4
Final
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
1
Artilleurs de Lévis-Centre
4
SAM
18
SEPT
Final
Artilleurs de Lévis-Centre
3
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
4
Final
Artilleurs de Lévis-Centre
12
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
9
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Stats Lanceurs - Équipes

#ÉQUIPEPJVDSMPMMLCSPPMBBRBCCFTBBIFADép.PCWHIPSO/XBB/X
LVCArtilleurs de Lévis-Centre129312.2179.17632252581201612111.277.152.21
TRPFromagerie des Basques de Trois-Pistoles117413.9073.28153413353101141141.555.043.14
RIKBaseball I.D de Rimouski62323.063230191412250012511.315.472.62
VLBBombers de Val-Bélair52316.793354413221245006502.275.094.45
STGBlack Knights de Saint-Georges94514.4062807339455520010932.026.215.08
LOTToros de Lotbinière73415.8243.165533630361009722.195.824.85
ADLAmbassadeurs Desjardins de Lévis303011.3416.230402725161002303.306.7210.50
STPIndustries Desjardins de Saint-Pascal41306.6325.13532247254004421.666.911.93
Moy. League7.13.53.50.94.5635.256.442.929.824.839.4200.46.672.91.786.043.79
TOTAL57282874.56365.145134323819831516035356231.786.043.79
Chargement en cours...