VEN
4
OCT
Final
Polycor de Charlesbourg
3
Black Knights de Saint-Georges
7
DIM
6
OCT
Final
Black Knights de Saint-Georges
0
Polycor de Charlesbourg
4
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Stats Lanceurs - Équipes

#ÉQUIPEPJVDSMPMMLCSPPMBBRBCCFTBBIFADép.PCWHIPSO/XBB/X
CHEDraveurs de Chaudière-Est30305.4319.124171513180051311.916.524.71
CHAPolycor de Charlesbourg119211.92735936204475203141161.417.194.22
CHSCards de Haute-St-Charles41303.8027.237201510220013421.705.572.53
VVBVoltigeurs de Val-Bélair41316.2227394024192120110402.155.444.93
STJBraves de St-Jean84413.4856.158432838620044841.707.704.72
TRPFromagerie des Basques de Trois-Pistoles73405.325068463832371024712.005.184.48
RIKBoulathèque de Rimouski41304.06313525189240008411.425.422.03
STGBlack Knights de Saint-Georges117414.93718371505171503201101.897.005.03
Moy. League6.53.23.20.54.1034.250.437.2262741.21.202.486.51.91.746.504.26
TOTAL52262644.10355.1403298208216330100196452151.746.504.26
Chargement en cours...