VEN
12
AOÛT
Final
Bombers de Val-Bélair
7
Artilleurs de Lévis-Centre
6
Final
Cardinals de Beauce-Centre
0
Ambassadeurs Desjardins de Lévis
13
SAM
13
AOÛT
Final
Ambassadeurs Desjardins de Lévis
2
Artilleurs de Lévis-Centre
12
DIM
14
AOÛT
12:00
Capitales de Québec
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
15:00
Capitales de Québec
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
19:30
Patriotes de Cap-Rouge/Saint-Augustin
Bombers de Val-Bélair
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Stats Lanceurs - Équipes

#ÉQUIPEPJVDSMPMMLCSPPMBBRBCCFTBBIFADép.PCWHIPSO/XBB/X
LVCArtilleurs de Lévis-Centre2291335.29140.118913810679133600192231.916.633.94
TRPFromagerie des Basques de Trois-Pistoles2013724.851271531088890122501282041.916.724.96
RIKBaseball I.D de Rimouski2281336.51134.1177175125109144402272142.137.505.68
VLBBombers de Val-Bélair2191226.82132.1197162129112120601212132.346.355.92
LOTToros de Lotbinière2231817.05134181175135149123702312102.466.437.78
ADLAmbassadeurs Desjardins de Lévis2271526.22143211163127105153300262212.217.495.14
STPIndustries Desjardins de Saint-Pascal2217434.7413614911992102108400322161.855.565.25
CBCCardinals de Beauce-Centre2261515.79131.2164163109107120800252172.066.385.69
CRSPatriotes de Cap-Rouge/Saint-Augustin2116555.17138185127102661051400132101.825.333.35
QUCCapitales de Québec2017342.78138.1138895573105100242041.535.313.69
Moy. League21.410.510.52.65.52112174.4141.9106.899.2123.35.800.624.6213.22.026.375.12
TOTAL214105105265.52135517441419106899212335806246210322.026.375.12
Chargement en cours...