DIM
15
JUIL
Final
Black Knights de Saint-Georges
13
Draveurs de Chaudière-Est
5
Final
Draveurs de Chaudière-Est
3
Black Knights de Saint-Georges
5
LUN
16
JUIL
Final
Voltigeurs de Val-Bélair
4
Titans de Chaudière-Ouest
12
MER
18
JUIL
19:30
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Boulathèque de Rimouski
20:00
Polycor de Charlesbourg
Draveurs de Chaudière-Est
20:45
Voltigeurs de Val-Bélair
Cubs de Beauport
JEU
19
JUIL
20:00
Draveurs de Chaudière-Est
Cards de Haute-St-Charles
Calendrier & résultats

Mois :
Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
Lundi 2 juillet 2018
070 - 20:00  
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
Mardi 3 juillet 2018
071 - 19:30  
Boulathèque de Rimouski
 12   8 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
Mercredi 4 juillet 2018
072 - 20:00  
Cards de Haute-St-Charles
 1   2 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
073 - 20:45  
Black Knights de Saint-Georges
 16   3 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
Samedi 7 juillet 2018
096 - 12:30  
Cards de Haute-St-Charles
 15   0 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
074 - 13:00  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 10   8 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
097 - 15:30  
Cards de Haute-St-Charles
 3   11 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
075 - 16:00  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 3   4 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Dimanche 8 juillet 2018
051 - 19:30  
Draveurs de Chaudière-Est
 18   6 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Mardi 10 juillet 2018
024 - 20:00  
Draveurs de Chaudière-Est
 6   5 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Mercredi 11 juillet 2018
077 - 19:30  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 10   7 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
027 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 -   - 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Vendredi 13 juillet 2018
078 - 20:00  
Cards de Haute-St-Charles
 2  9ème  3 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
Samedi 14 juillet 2018
079 - 13:00  
Voltigeurs de Val-Bélair
 1   8 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
080 - 16:00  
Voltigeurs de Val-Bélair
 3   4 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
Dimanche 15 juillet 2018
036 - 15:30  
Black Knights de Saint-Georges
 13   5 
Draveurs de Chaudière-Est
Centre Lacroix-Dutil
081 - 16:00  
Draveurs de Chaudière-Est
 3   5 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Lundi 16 juillet 2018
001 - 20:00  
Cubs de Beauport
 0   7 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
082 - 20:00  
Voltigeurs de Val-Bélair
 4   12 
Titans de Chaudière-Ouest
Parc l'Envol
Mercredi 18 juillet 2018
059 - 19:30
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 -   - 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
084 - 20:00
Polycor de Charlesbourg
 -   - 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
085 - 20:45
Voltigeurs de Val-Bélair
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
Jeudi 19 juillet 2018
086 - 20:00
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Cards de Haute-St-Charles
Phil-Latulippe
Samedi 21 juillet 2018
087 - 12:00
Boulathèque de Rimouski
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
088 - 13:00
Polycor de Charlesbourg
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
089 - 15:00
Boulathèque de Rimouski
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
090 - 16:00
Polycor de Charlesbourg
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
Dimanche 22 juillet 2018
091 - 15:30
Cards de Haute-St-Charles
 -   - 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
092 - 20:00
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Mardi 24 juillet 2018
050 - 20:00
Black Knights de Saint-Georges
 -   - 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
006 - 20:45
Cards de Haute-St-Charles
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
Mercredi 25 juillet 2018
025 - 19:30
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 -   - 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
093 - 20:30
Polycor de Charlesbourg
 -   - 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Jeudi 26 juillet 2018
094 - 20:00
Polycor de Charlesbourg
 -   - 
Cards de Haute-St-Charles
Phil-Latulippe
Vendredi 27 juillet 2018
095 - 20:00
Cubs de Beauport
 -   - 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
Dimanche 29 juillet 2018
098 - 16:00
Titans de Chaudière-Ouest
 -   - 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
099 - 19:00
Cards de Haute-St-Charles
 -   - 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Mardi 31 juillet 2018
014 - 19:30
Boulathèque de Rimouski
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé

 

Chargement en cours...