SAM
19
MAI
Final
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
12
Voltigeurs de Val-Bélair
3
Final
Boulathèque de Rimouski
6
Draveurs de Chaudière-Est
2
Final
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
6
Voltigeurs de Val-Bélair
8
Final
Boulathèque de Rimouski
15
Draveurs de Chaudière-Est
5
DIM
20
MAI
Final
Black Knights de Saint-Georges
0
Polycor de Charlesbourg
12
Final
Cubs de Beauport
4
Titans de Chaudière-Ouest
17
MAR
22
MAI
19:30
Boulathèque de Rimouski
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
MER
23
MAI
20:00
Voltigeurs de Val-Bélair
Polycor de Charlesbourg
20:00
Cards de Haute-St-Charles
Titans de Chaudière-Ouest
20:45
Draveurs de Chaudière-Est
Cubs de Beauport
VEN
25
MAI
20:00
Draveurs de Chaudière-Est
Black Knights de Saint-Georges
Enlever la publicité
Calendrier & résultats

Mois :
Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
Dimanche 13 mai 2018
001 - 13:00  
Cubs de Beauport
 -   - 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
002 - 16:00  
Black Knights de Saint-Georges
 8   4 
Cards de Haute-St-Charles
Parc Duberger
003 - 19:00  
Titans de Chaudière-Ouest
 6   3 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Lundi 14 mai 2018
004 - 20:30  
Voltigeurs de Val-Bélair
 1   11 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
Mercredi 16 mai 2018
005 - 20:00  
Titans de Chaudière-Ouest
 0   10 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
Jeudi 17 mai 2018
007 - 20:00  
Voltigeurs de Val-Bélair
 5   15 
Cards de Haute-St-Charles
Parc Duberger
Samedi 19 mai 2018
008 - 13:00  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 12   3 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
009 - 13:00  
Boulathèque de Rimouski
 6   2 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
010 - 16:00  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 6   8 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
011 - 16:00  
Boulathèque de Rimouski
 15   5 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
Dimanche 20 mai 2018
012 - 13:00  
Black Knights de Saint-Georges
 0   12 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
013 - 20:00  
Cubs de Beauport
 4   17 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Mardi 22 mai 2018
014 - 19:30
Boulathèque de Rimouski
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
Mercredi 23 mai 2018
015 - 20:00
Voltigeurs de Val-Bélair
 -   - 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
016 - 20:00
Cards de Haute-St-Charles
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
017 - 20:45
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
Vendredi 25 mai 2018
018 - 20:00
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Samedi 26 mai 2018
019 - 13:00
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
020 - 16:00
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Dimanche 27 mai 2018
021 - 18:00
Titans de Chaudière-Ouest
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
022 - 19:00
Black Knights de Saint-Georges
 -   - 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Lundi 28 mai 2018
023 - 20:00
Cards de Haute-St-Charles
 -   - 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
024 - 20:00
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Mardi 29 mai 2018
025 - 19:30
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 -   - 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
Mercredi 30 mai 2018
026 - 20:30
Cubs de Beauport
 -   - 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Vendredi 1 juin 2018
027 - 20:00
Polycor de Charlesbourg
 -   - 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Samedi 2 juin 2018
028 - 13:00
Titans de Chaudière-Ouest
 -   - 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
029 - 13:00
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
030 - 16:00
Titans de Chaudière-Ouest
 -   - 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
031 - 16:00
Draveurs de Chaudière-Est
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
Dimanche 3 juin 2018
032 - 18:00
Cards de Haute-St-Charles
 -   - 
Cubs de Beauport
Parc Fargy
Lundi 4 juin 2018
033 - 20:00
Black Knights de Saint-Georges
 -   - 
Titans de Chaudière-Ouest
Grande-Pointe
Mardi 5 juin 2018
034 - 19:30
Boulathèque de Rimouski
 -   - 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé

 

Chargement en cours...