MAR
26
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
Final
CIBC
5
SGS Puckaneers
4
Trout Lake
Final
Blades of Fury - OLD
9
No Stars
2
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
PUCKANEERS
2
Saucers and Friends
3
Killarney
Final
Fresh Legs
8
Pucky Charms
2
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Pink Venom
7
KBI
0
Sunset Ice Rink
Final
Beanie Babies
4
Red Horse Hockey Club
5
MER
27
MARS
Sunset Ice Rink
Final
No Stars
1
Puck Patrol
3
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
Netstix and Chill
2
Pucky Charms
1
JEU
28
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
Final
EQUITY
0
ZAMBRONIES
7
Sunset Ice Rink
Final
ICEBREAKERS
2
Beanie Babies
6
Hillcrest Park Ice Rink
Final
KUMA
7
PUCK IT
5
Trout Lake
Final
Blades of Fury - OLD
1
Westcoast Saints
4
VEN
29
MARS
Sunset Ice Rink
Final
PUCKANEERS
3
Grizzlies
0
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Saucers and Friends
5
SGS Puckaneers
3
SAM
30
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Red Horse Hockey Club
3
Fresh Legs
2
Hillcrest Park Ice Rink
Final
CIBC
5
Cheeky Clappers
1
Sunset Ice Rink
Final
PUCK IT
8
EQUITY
1
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Deke-a-doodle-doo
3
Pink Venom
5
Trout Lake
Final
Netstix and Chill
0
Puck Patrol
2
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
Pucky Charms
2
No Stars
1
Hillcrest Park Ice Rink
Final
KBI
2
Badger Battalion
4
Trout Lake
Final
PUCKANEERS
0
Westcoast Saints
3
DIM
31
MARS
Sunset Ice Rink
Final
Pink Venom
1
Red Horse Hockey Club
4
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Deke-a-doodle-doo
5
Fresh Legs
2
Sunset Ice Rink
Final (Prol)
KUMA
5
ZAMBRONIES
6
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Blades of Fury - OLD
8
Grizzlies
1
Trout Lake
Final
ICEBREAKERS
3
KBI
3
Sunset Ice Rink
Forfait
Saucers and Friends
0
CIBC
0
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Cheeky Clappers
4
SGS Puckaneers
6
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
Badger Battalion
4
Beanie Babies
5
LUN
15
AVR
Sunset Ice Rink
Final
Bladerunners
0
Greyhounds
7
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Bladiators
4
Taylight Brewing Catfish
4
Hillcrest Park Ice Rink
Final
KUMA
4
PUCKANEERS
1
MAR
16
AVR
Sunset Ice Rink
Final
Westcoast Saints
2
LETTERKENNY SHAMROCKS
6
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Check Republic
1
Pucky Charms
0
MER
17
AVR
Sunset Ice Rink
Final
Cutting Edges
7
Red Horse Hockey Club
0
Hillcrest Park Ice Rink
Final (Fus)
Onlypucks
4
Cool Beans
3
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
Mid Ice Crisis
3
Blades of Fury I
4
JEU
18
AVR
Hillcrest Park Ice Rink
Final
KBI
0
Puck Eyes
6
Sunset Ice Rink
Final
Blades of Fury II
5
Westcoast Sinners
1
VEN
19
AVR
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Oddballs
5
Hot Sake
3
SAM
20
AVR
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
Ugly Pucklings
3
Deez Nets
2
LUN
22
AVR
Sunset Ice Rink
Final
Blades of Fury II
1
Cool Beans
4
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Puck Eyes
9
Red Horse Hockey Club
4
Sunset Ice Rink
Final
Cutting Edges
7
Onlypucks
2
Hillcrest Park Ice Rink
Final (Fus)
Deez Nets
2
Westcoast Sinners
3
MAR
23
AVR
Hillcrest Park Ice Rink
Final
KBI
5
Pucky Charms
4
MER
24
AVR
Sunset Ice Rink
21:30
LETTERKENNY SHAMROCKS
Greyhounds
Hillcrest Park Ice Rink
22:15
Ugly Pucklings
Check Republic
Sunset Ice Rink
23:00
Bladerunners
Bladiators
JEU
25
AVR
Hillcrest Park Ice Rink
22:45
Westcoast Saints
Hot Sake
Sunset Ice Rink
23:00
Mid Ice Crisis
KUMA
VEN
26
AVR
Hillcrest Park Ice Rink
21:30
Blades of Fury I
Oddballs
SAM
27
AVR
Sunset Ice Rink
21:30
Taylight Brewing Catfish
PUCKANEERS
LUN
29
AVR
Sunset Ice Rink
21:15
KUMA
Hot Sake
Hillcrest Park Ice Rink
21:30
Mid Ice Crisis
PUCKANEERS
Sunset Ice Rink
22:45
Blades of Fury I
Taylight Brewing Catfish
Hillcrest Park Ice Rink
23:00
Bladiators
Greyhounds
MAR
30
AVR
Hillcrest Park Ice Rink
23:00
Westcoast Saints
Bladerunners
MER
1
MAI
Sunset Ice Rink
21:30
Cutting Edges
Cool Beans
Hillcrest Park Ice Rink
22:15
Check Republic
Westcoast Sinners
Sunset Ice Rink
23:00
Pucky Charms
Ugly Pucklings
JEU
2
MAI
Hillcrest Park Ice Rink
22:45
Deez Nets
Red Horse Hockey Club
Sunset Ice Rink
23:00
LETTERKENNY SHAMROCKS
Oddballs
VEN
3
MAI
Hillcrest Park Ice Rink
21:30
KBI
Blades of Fury II
SAM
4
MAI
Sunset Ice Rink
21:30
Puck Eyes
Onlypucks
LUN
6
MAI
Sunset Ice Rink
21:15
Pucky Charms
Westcoast Sinners
Hillcrest Park Ice Rink
21:30
Blades of Fury II
Cutting Edges
Sunset Ice Rink
22:45
KBI
Ugly Pucklings
Hillcrest Park Ice Rink
23:00
Red Horse Hockey Club
Cool Beans
MAR
7
MAI
Hillcrest Park Ice Rink
21:30
Onlypucks
PUCKANEERS
Hillcrest Park Ice Rink
23:00
Deez Nets
Check Republic
MER
8
MAI
Sunset Ice Rink
21:30
Westcoast Saints
Greyhounds
Hillcrest Park Ice Rink
22:15
LETTERKENNY SHAMROCKS
Bladiators
Sunset Ice Rink
23:00
Puck Eyes
Hot Sake
JEU
9
MAI
Hillcrest Park Ice Rink
22:45
Oddballs
Taylight Brewing Catfish
VEN
10
MAI
Hillcrest Park Ice Rink
21:30
KUMA
Blades of Fury I
SAM
11
MAI
Sunset Ice Rink
21:30
Bladerunners
Mid Ice Crisis
Toggle navigation
Accueil
Calendrier & résultats
Statistiques
Stats Joueurs
Stats Gardiens
Stats Joueurs - Équipes
Stats Gardiens - Équipes
Stats des pénalités
Classement
Meneurs
Meneurs joueurs
Meneurs équipes
Équipes
Bladerunners
Blades of Fury I
Blades of Fury II
Bladiators
Check Republic
Cool Beans
Cutting Edges
Deez Nets
Greyhounds
Hot Sake
KBI
KUMA
LETTERKENNY SHAMROCKS
Mid Ice Crisis
Oddballs
Onlypucks
Puck Eyes
PUCKANEERS
Pucky Charms
Red Horse Hockey Club
Taylight Brewing Catfish
Ugly Pucklings
Westcoast Saints
Westcoast Sinners
FR
ENGLISH
FRANÇAIS
SLOVENSKI
РУССКИЙ
SLOVENSKÝ
Hockey Tourney
Meneurs joueurs
Meneurs joueurs
ARCHL REG SPRING/SUMMER 2024
March 2024 Tourney
ARCHL PLAYOFFS FALL/WINTER 2023
ARCHL REG FALL/WINTER 2023
ARCHL PLAYOFFS SPRING/SUMMER 2023
ARCHL REG SPRING/SUMMER 2023
March 2023 Tourney
ARCHL PLAYOFFS FALL/WINTER 2022
ARCHL REG FALL/WINTER 2022
AUGUST 27 TOURNEY
AUGUST 28 TOURNEY
ARCHL PLAYOFFS SPRING/SUMMER 2022
ARCHL REG SPRING/SUMMER 2022
MARCH 2022 TOURNEY
ARCHL REG FALL/WINTER 2018
ARCHL REG Spring/Summer 2018
Partager cette page :
Tweet
Filtres
Filtres
Top 5
Top 10
Top 15
-- Toutes les équipes --
Bladerunners
Blades of Fury I
Blades of Fury II
Bladiators
Check Republic
Cool Beans
Cutting Edges
Deez Nets
Greyhounds
Hot Sake
KBI
KUMA
LETTERKENNY SHAMROCKS
Mid Ice Crisis
Oddballs
Onlypucks
Puck Eyes
PUCKANEERS
Pucky Charms
Red Horse Hockey Club
Taylight Brewing Catfish
Ugly Pucklings
Westcoast Saints
Westcoast Sinners
-- Toutes les positions --
Gardien
Inclure substituts
Joueurs
Parties jouées minimum
Gardiens
Parties jouées minimum
Annuler
Appliquer
Joueurs
POINTS
Kade
Lacasse #19
CE
6
2
Hutchinson, Ian
BF1
5
3
Lim, Jeff #17
PE
5
4
Ng, Gabriel #18
PE
5
5
Lawrie, Kao #40
CE
4
POINTS PAR PARTIES JOUÉES
Cam
Collett #81
LS
4,00
2
Chan, Garman #98
TBC
3,00
3
Elliott, Reece #42
LS
3,00
4
Okuma, Andrew #98
KUM
3,00
5
Tough, William #11
GH
3,00
BUTS
Kao
Lawrie #40
CE
3
2
Punzo, Sam #43
CE
3
3
Scott, Carter #12
PE
3
4
Zarick, Kyle #89
TM4
3
5
Kane, David #15
BF1
3
BUTS PAR PARTIES JOUÉES
Garman
Chan #98
TBC
2,00
2
Collett, Cam #81
LS
2,00
3
Dale, Ajel #96
ODD
2,00
4
Elton, Byron #4
SK
2,00
5
Kamensek, Emerson #91
ODD
2,00
ASSISTANCES
Kade
Lacasse #19
CE
4
2
Gallagher, Branden #42
PE
3
3
Lim, Jeff #17
PE
3
4
Markle, Tristan #89
TM1
3
5
Ng, Gabriel #18
PE
3
MINUTES DE PÉNALITÉ
Beau
Gravlin #16
KBI
6
2
Erickson, Reese #80
LS
4
3
Fetterly, Daniel #11
ODD
4
4
Herrera, Jesus #29
PUC
4
5
Torrecilla, Cesar #17
PUC
4
BUTS EN AVANTAGE NUMÉRIQUE
Cliff
Mah #19
KUM
1
2
Tough, William #11
GH
1
3
Uppal, Rishin #23
GH
1
4
Lim, Kyle #16
PE
1
5
Van der Sloten, Jessey #33
PC
1
BUTS EN DÉSAVANTAGE NUMÉRIQUE
Cam
Collett #81
LS
1
2
Breguet, Bryan #97
KBI
1
3
-
4
-
5
-
BUTS EN PROLONGATION
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
BUTS GAGNANTS
Faizan
Alam #20
DN
1
2
Collett, Cam #81
LS
1
3
Dale, Ajel #96
ODD
1
4
McVeigh, Matthew #19
CBN
1
5
Nguyen, Andy #19
KUM
1
TOURS DU CHAPEAU
Kao
Lawrie #40
CE
1
2
-
3
-
4
-
5
-
POURCENTAGE DE BUTS SUR LES TIRS
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
Gardiens
ARRÊTS
Jeff
Felix #35
SA
85
2
Yee, Kevin #9
45
3
Johnson, Megan #1
34
4
Chow, Philip
KBI
31
5
Vasquez, Walter #1
TM4
28
MOYENNE DE BUTS ALLOUÉS
Scott
Nesbitt #34
CE
0.00
2
Saevitzon, Michael #1
NB1
0.00
3
Swift, Matt #97
GH
0.00
4
Herar, Sandeep
1.25
5
Lee, * #31
KUM
1.25
POURCENTAGE D'EFFICACITÉ
Scott
Nesbitt #34
CE
1.000
2
Saevitzon, Michael #1
NB1
1.000
3
Swift, Matt #97
GH
1.000
4
Johnson, Megan #1
,944
5
Southwick, Graham
NB2
,926
MINUTES JOUÉES
Philip
Chow
KBI
96
2
Felix, Jeff #35
SA
96
3
Hernandez, Gjinno #35
CBN
96
4
Hui, Bengy
PE
96
5
Tan, Peter #24
PC
96
BLANCHISSAGES
Scott
Nesbitt #34
CE
1
2
Saevitzon, Michael #1
NB1
1
3
Swift, Matt #97
GH
1
4
Hui, Bengy
PE
1
5
-
VICTOIRES
Bengy
Hui
PE
2
2
Herar, Sandeep
1
3
Jin, Thomas
BF1
1
4
Johnson, Megan #1
1
5
Jones, Kieran #59
ODD
1
POINTS
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
Chargement en cours...