SAM
24
FÉVR
Hillcrest Park Ice Rink
Final
PUCKANEERS
7
RUBBER PUCKIES
0
Trout Lake
Final
Cool Beans
0
Westcoast Saints
2
Hillcrest Park Ice Rink
Final (Fus)
Greyhounds
6
PUCK DYNASTY
5
LUN
26
FÉVR
Kitsilano
Final
Deez Nets
5
Westcoast Sinners
3
MAR
27
FÉVR
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Oddballs
3
KUMA
4
JEU
29
FÉVR
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
Hot Sake
1
BAR DOWN
2
VEN
1
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
Final
KBI
3
Badger Battalion
6
LUN
18
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Fresh Legs
4
Netstix and Chill
1
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Netstix and Chill
1
Puck Patrol
5
Sunset Ice Rink
Final
Blades of Fury
3
PUCKANEERS
3
Trout Lake
Final
ICEBREAKERS
2
Cheeky Clappers
8
MAR
19
MARS
Killarney
Final
Deke-a-doodle-doo
4
ICEBREAKERS
3
MER
20
MARS
Sunset Ice Rink
Final
Netstix and Chill
0
Grizzlies
7
Sunset Ice Rink
Final
Saucers and Friends
8
Red Horse Hockey Club
1
JEU
21
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
Final
EQUITY
1
ZAMBRONIES
8
Sunset Ice Rink
Final
Grizzlies
9
Pucky Charms
3
Hillcrest Park Ice Rink
Final
ICEBREAKERS
1
Pink Venom
8
Trout Lake
Final
Westcoast Saints
5
KBI
1
VEN
22
MARS
Sunset Ice Rink
Final
CIBC
8
Badger Battalion
1
Hillcrest Park Ice Rink
Final (Fus)
PUCK IT
2
KUMA
3
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Red Horse Hockey Club
2
Pink Venom
4
SAM
23
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
Final (Prol)
Beanie Babies
2
No Stars
1
Trout Lake
Final
Badger Battalion
0
Deke-a-doodle-doo
3
Hillcrest Park Ice Rink
Final
KBI
7
No Stars
3
Trout Lake
Final
Saucers and Friends
3
KUMA
4
Hillcrest Park Ice Rink
Final (Fus)
Pucky Charms
2
Puck Patrol
1
Hillcrest Park Ice Rink
Final
SGS Puckaneers
4
EQUITY
7
DIM
24
MARS
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
PUCKANEERS
2
Westcoast Saints
1
Hillcrest Park Ice Rink
Final
PUCK IT
5
ZAMBRONIES
3
Sunset Ice Rink
Final
Blades of Fury
2
Deke-a-doodle-doo
1
Hillcrest Park Ice Rink
Final
CIBC
4
Cheeky Clappers
4
Hillcrest Park Ice Rink
Final
SGS Puckaneers
4
Cheeky Clappers
2
Sunset Ice Rink
Final
Badger Battalion
4
Beanie Babies
1
LUN
25
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
Final
KUMA
3
ZAMBRONIES
6
Hillcrest Park Ice Rink
Final
EQUITY
2
PUCK IT
4
Sunset Ice Rink
Final
Puck Patrol
2
Grizzlies
4
Trout Lake
Final (Fus)
Westcoast Saints
5
Fresh Legs
6
MAR
26
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
Final
CIBC
5
SGS Puckaneers
4
Trout Lake
Final
Blades of Fury
9
No Stars
2
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
PUCKANEERS
2
Saucers and Friends
3
Killarney
Final
Fresh Legs
8
Pucky Charms
2
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Pink Venom
7
KBI
0
Sunset Ice Rink
Final
Beanie Babies
4
Red Horse Hockey Club
5
MER
27
MARS
Sunset Ice Rink
Final
No Stars
1
Puck Patrol
3
Sunset Ice Rink
Final (Fus)
Netstix and Chill
2
Pucky Charms
1
JEU
28
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
20:00
EQUITY
ZAMBRONIES
Sunset Ice Rink
21:15
ICEBREAKERS
Beanie Babies
Hillcrest Park Ice Rink
21:30
KUMA
PUCK IT
Trout Lake
22:00
Blades of Fury
Westcoast Saints
VEN
29
MARS
Sunset Ice Rink
20:45
PUCKANEERS
Grizzlies
Hillcrest Park Ice Rink
21:45
Saucers and Friends
SGS Puckaneers
SAM
30
MARS
Hillcrest Park Ice Rink
17:00
Red Horse Hockey Club
Fresh Legs
Hillcrest Park Ice Rink
18:30
CIBC
Cheeky Clappers
Sunset Ice Rink
19:45
CONSOLATION A
CONSOLATION A
Hillcrest Park Ice Rink
20:00
Deke-a-doodle-doo
Pink Venom
Trout Lake
20:00
FINALS F
FINALS F
Sunset Ice Rink
21:15
CONSOLATION F
CONSOLATION F
Hillcrest Park Ice Rink
21:30
KBI
Badger Battalion
Trout Lake
21:45
FINAL D
FINAL D
DIM
31
MARS
Sunset Ice Rink
17:45
FINALS C
FINALS C
Hillcrest Park Ice Rink
19:00
CONSOLATION C
CONSOLATION C
Sunset Ice Rink
19:30
FINALS A
FINALS A
Hillcrest Park Ice Rink
20:30
CONSOLATION D
CONSOLATION D
Trout Lake
20:45
CONSOLATION E
CONSOLATION E
Sunset Ice Rink
21:15
FINALS B
FINALS B
Hillcrest Park Ice Rink
22:00
CONSOLATION B
CONSOLATION B
Sunset Ice Rink
23:00
FINALS E
FINALS E
Toggle navigation
Accueil
Calendrier & résultats
Statistiques
Stats Joueurs
Stats Gardiens
Stats Joueurs - Équipes
Stats Gardiens - Équipes
Stats des pénalités
Classement
Meneurs
Meneurs joueurs
Meneurs équipes
Équipes
Badger Battalion
Beanie Babies
Blades of Fury
Cheeky Clappers
CIBC
Deke-a-doodle-doo
EQUITY
Fresh Legs
Grizzlies
ICEBREAKERS
KBI
KUMA
Netstix and Chill
No Stars
Pink Venom
PUCK IT
Puck Patrol
PUCKANEERS
Pucky Charms
Red Horse Hockey Club
Saucers and Friends
SGS Puckaneers
Westcoast Saints
ZAMBRONIES
FR
ENGLISH
FRANÇAIS
SLOVENSKI
РУССКИЙ
SLOVENSKÝ
Hockey Tourney
Classement
Classement
March 2024 Tourney
ARCHL PLAYOFFS FALL/WINTER 2023
ARCHL REG FALL/WINTER 2023
ARCHL PLAYOFFS SPRING/SUMMER 2023
ARCHL REG SPRING/SUMMER 2023
March 2023 Tourney
ARCHL PLAYOFFS FALL/WINTER 2022
ARCHL REG FALL/WINTER 2022
AUGUST 27 TOURNEY
AUGUST 28 TOURNEY
ARCHL PLAYOFFS SPRING/SUMMER 2022
ARCHL REG SPRING/SUMMER 2022
MARCH 2022 TOURNEY
ARCHL REG FALL/WINTER 2018
ARCHL REG Spring/Summer 2018
Partager cette page :
Tweet
Filtres
Filtres
-- Toutes les divisions --
A
B
C
D
E
F
Du
Au
Dernières parties :
Parties jouées
>
<
=
Tous
Parties locales
Parties à l'extérieur
Annuler
Appliquer
Vue liste
Vue arborescente
Vue tableau
ÉQUIPE
V
V
ÉQUIPE
RONDE 1 - ROUND ROBIN
Fresh Legs
1
0
Netstix and Chill
Netstix and Chill
0
1
Puck Patrol
Blades of Fury
0
0
PUCKANEERS
ICEBREAKERS
0
1
Cheeky Clappers
Deke-a-doodle-doo
1
0
ICEBREAKERS
Netstix and Chill
0
1
Grizzlies
Saucers and Friends
1
0
Red Horse Hockey Club
EQUITY
0
1
ZAMBRONIES
Grizzlies
1
0
Pucky Charms
ICEBREAKERS
0
1
Pink Venom
Westcoast Saints
1
0
KBI
CIBC
1
0
Badger Battalion
PUCK IT
0
1
KUMA
Red Horse Hockey Club
0
1
Pink Venom
Beanie Babies
1
0
No Stars
Badger Battalion
0
1
Deke-a-doodle-doo
KBI
1
0
No Stars
Saucers and Friends
0
1
KUMA
Pucky Charms
1
0
Puck Patrol
SGS Puckaneers
0
1
EQUITY
PUCKANEERS
1
0
Westcoast Saints
PUCK IT
1
0
ZAMBRONIES
Blades of Fury
1
0
Deke-a-doodle-doo
CIBC
0
0
Cheeky Clappers
SGS Puckaneers
1
0
Cheeky Clappers
Badger Battalion
1
0
Beanie Babies
KUMA
0
1
ZAMBRONIES
EQUITY
0
1
PUCK IT
Puck Patrol
0
1
Grizzlies
Westcoast Saints
0
1
Fresh Legs
CIBC
1
0
SGS Puckaneers
Blades of Fury
1
0
No Stars
Fresh Legs
1
0
Pucky Charms
PUCKANEERS
0
1
Saucers and Friends
Pink Venom
1
0
KBI
Beanie Babies
0
1
Red Horse Hockey Club
RONDE 2 - SEMI
No Stars
0
1
Puck Patrol
Netstix and Chill
1
0
Pucky Charms
EQUITY
0
0
ZAMBRONIES
ICEBREAKERS
0
0
Beanie Babies
KUMA
0
0
PUCK IT
Blades of Fury
0
0
Westcoast Saints
PUCKANEERS
0
0
Grizzlies
Saucers and Friends
0
0
SGS Puckaneers
Red Horse Hockey Club
0
0
Fresh Legs
CIBC
0
0
Cheeky Clappers
Deke-a-doodle-doo
0
0
Pink Venom
KBI
0
0
Badger Battalion
RONDE 3 - FINALS/CONSOL
RONDE 1 - Round Robin
RONDE 2 - SEMI
RONDE 3 - Finals/Consol
Fresh Legs
1
0
Netstix and Chill
Netstix and Chill
0
1
Puck Patrol
Blades of Fury
0
0
PUCKANEERS
ICEBREAKERS
0
1
Cheeky Clappers
Deke-a-doodle-doo
1
0
ICEBREAKERS
Netstix and Chill
0
1
Grizzlies
Saucers and Friends
1
0
Red Horse Hockey Club
EQUITY
0
1
ZAMBRONIES
Grizzlies
1
0
Pucky Charms
ICEBREAKERS
0
1
Pink Venom
Westcoast Saints
1
0
KBI
CIBC
1
0
Badger Battalion
PUCK IT
0
1
KUMA
Red Horse Hockey Club
0
1
Pink Venom
Beanie Babies
1
0
No Stars
Badger Battalion
0
1
Deke-a-doodle-doo
KBI
1
0
No Stars
Saucers and Friends
0
1
KUMA
Pucky Charms
1
0
Puck Patrol
SGS Puckaneers
0
1
EQUITY
PUCKANEERS
1
0
Westcoast Saints
PUCK IT
1
0
ZAMBRONIES
Blades of Fury
1
0
Deke-a-doodle-doo
CIBC
0
0
Cheeky Clappers
SGS Puckaneers
1
0
Cheeky Clappers
Badger Battalion
1
0
Beanie Babies
KUMA
0
1
ZAMBRONIES
EQUITY
0
1
PUCK IT
Puck Patrol
0
1
Grizzlies
Westcoast Saints
0
1
Fresh Legs
CIBC
1
0
SGS Puckaneers
Blades of Fury
1
0
No Stars
Fresh Legs
1
0
Pucky Charms
PUCKANEERS
0
1
Saucers and Friends
Pink Venom
1
0
KBI
Beanie Babies
0
1
Red Horse Hockey Club
No Stars
0
1
Puck Patrol
Netstix and Chill
1
0
Pucky Charms
EQUITY
0
0
ZAMBRONIES
ICEBREAKERS
0
0
Beanie Babies
KUMA
0
0
PUCK IT
Blades of Fury
0
0
Westcoast Saints
PUCKANEERS
0
0
Grizzlies
Saucers and Friends
0
0
SGS Puckaneers
Red Horse Hockey Club
0
0
Fresh Legs
CIBC
0
0
Cheeky Clappers
Deke-a-doodle-doo
0
0
Pink Venom
KBI
0
0
Badger Battalion
A
#
Équipe
PJ
V
D
DP
DF
PTS
MOY
LOCAL
VISITE
BP
BC
DIFF
DIV
%DIV
10DERN
SEQ
PUN
1
ZAM
ZAMBRONIES
3
2
1
0
0
4
.667
2-1
0-0
17
9
+8
2-1
.667
2-1
V1
12
2
PUK
PUCK IT
3
2
0
0
1
5
.833
1-0
1-1
11
8
+3
2-1
.833
2-1
V2
10
3
KUM
KUMA
3
2
1
0
0
4
.667
2-0
0-1
10
11
-1
1-1
.500
2-1
D1
8
4
LT
EQUITY
3
1
2
0
0
2
.333
1-0
0-2
10
16
-6
0-2
.000
1-2
D1
6
B
#
Équipe
PJ
V
D
DP
DF
PTS
MOY
LOCAL
VISITE
BP
BC
DIFF
DIV
%DIV
10DERN
SEQ
PUN
1
CCP
Cheeky Clappers
3
1
1
0
0
3
.500
1-1
0-0
14
10
+4
0-1
.250
1-1
D1
12
2
BNK
CIBC
3
2
0
0
0
5
.833
0-0
2-0
17
9
+8
1-0
.750
2-0
V1
34
3
SAU
Saucers and Friends
3
2
1
0
0
4
.667
1-0
1-1
14
7
+7
0-0
-
2-1
V1
8
4
SGS
SGS Puckaneers
3
1
2
0
0
2
.333
0-1
1-1
12
14
-2
1-1
.500
1-2
D1
18
C
#
Équipe
PJ
V
D
DP
DF
PTS
MOY
LOCAL
VISITE
BP
BC
DIFF
DIV
%DIV
10DERN
SEQ
PUN
1
DEE
Deke-a-doodle-doo
3
2
1
0
0
4
.667
1-1
1-0
8
5
+3
0-0
-
2-1
D1
12
2
PVN
Pink Venom
3
3
0
0
0
6
1.000
2-0
1-0
19
3
+16
1-0
1.000
3-0
V3
34
3
RHC
Red Horse Hockey Club
3
1
2
0
0
2
.333
1-1
0-1
8
16
-8
0-1
.000
1-2
V1
14
4
FRL
Fresh Legs
3
3
0
0
0
6
1.000
1-0
2-0
18
8
+10
0-0
-
3-0
V3
4
D
#
Équipe
PJ
V
D
DP
DF
PTS
MOY
LOCAL
VISITE
BP
BC
DIFF
DIV
%DIV
10DERN
SEQ
PUN
1
BLD
Blades of Fury
3
2
0
0
0
5
.833
0-0
2-0
14
6
+8
0-0
.500
2-0
V2
0
2
PUC
PUCKANEERS
3
1
0
0
1
4
.667
0-0
1-1
7
7
0
1-0
.750
1-1
D1
14
3
GRZ
Grizzlies
3
3
0
0
0
6
1.000
2-0
1-0
20
5
+15
0-0
-
3-0
V3
16
4
SA
Westcoast Saints
3
1
0
0
2
4
.667
0-1
1-1
11
9
+2
0-1
.500
1-2
D2
4
E
#
Équipe
PJ
V
D
DP
DF
PTS
MOY
LOCAL
VISITE
BP
BC
DIFF
DIV
%DIV
10DERN
SEQ
PUN
1
BBT
Badger Battalion
3
1
2
0
0
2
.333
0-1
1-1
5
12
-7
1-0
1.000
1-2
V1
22
2
BEB
Beanie Babies
3
1
2
0
0
2
.333
0-1
1-1
7
10
-3
0-1
.000
1-2
D2
4
3
ICE
ICEBREAKERS
3
0
3
0
0
0
.000
0-1
0-2
6
20
-14
0-0
-
0-3
D3
4
4
KBI
KBI
3
1
2
0
0
2
.333
0-2
1-0
8
15
-7
0-0
-
1-2
D1
6
F
#
Équipe
PJ
V
D
DP
DF
PTS
MOY
LOCAL
VISITE
BP
BC
DIFF
DIV
%DIV
10DERN
SEQ
PUN
1
PPT
Puck Patrol
4
2
1
0
1
5
.625
2-1
0-1
11
8
+3
2-1
.833
2-2
V1
18
2
PC
Pucky Charms
4
1
2
0
1
3
.375
0-3
1-0
8
20
-12
1-1
.750
1-3
D2
20
3
NC
Netstix and Chill
4
1
3
0
0
2
.250
0-1
1-2
4
17
-13
1-1
.500
1-3
V1
12
4
NOS
No Stars
4
0
3
1
0
1
.125
0-3
0-1
7
21
-14
0-1
.000
0-4
D4
18
Chargement en cours...