SAM
15
AVR
Ledena dvorana Zalog
Final
KHL Medveščak Mladi (CRO)
4
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
0
Ledena dvorana Zalog
Final
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
0
KHL Medveščak Mladi (CRO)
3
Ledena dvorana Zalog
Final
HK MK Bled (SLO)
2
HK SŽ Olimpija (SLO)
1
Ledena dvorana Zalog
Final
HK SŽ Olimpija (SLO)
0
HK MK Bled (SLO)
5
Ledena dvorana Zalog
Final
EC IDM VSV (AUT)
5
HK Slavija Junior 2 (SLO)
1
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
EC IDM VSV (AUT)
7
Ledena dvorana Zalog
Final
HC Zoldo (ITA)
5
HK Slavija Junior 1 (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 1 (SLO)
0
HC Zoldo (ITA)
3
Ledena dvorana Zalog
Final
Alleghe Cortina (ITA)
1
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Final
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
5
Alleghe Cortina (ITA)
5
Ledena dvorana Zalog
Final
EC KAC (AUT)
7
HK SŽ Olimpija (SLO)
0
Ledena dvorana Zalog
Final
HK SŽ Olimpija (SLO)
0
EC KAC (AUT)
8
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 2 (SLO)
1
KHL Medveščak Mladi (CRO)
4
Ledena dvorana Zalog
Final
KHL Medveščak Mladi (CRO)
3
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
Ledena dvorana Zalog
Final
HC Zoldo (ITA)
2
HK MK Bled (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Final
HK MK Bled (SLO)
0
HC Zoldo (ITA)
3
Ledena dvorana Zalog
Final
EC IDM VSV (AUT)
4
Alleghe Cortina (ITA)
1
Ledena dvorana Zalog
Final
Alleghe Cortina (ITA)
0
EC IDM VSV (AUT)
4
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 1 (SLO)
3
EC KAC (AUT)
0
Ledena dvorana Zalog
Final
EC KAC (AUT)
4
HK Slavija Junior 1 (SLO)
1
DIM
16
AVR
Ledena dvorana Zalog
Final
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
4
HK SŽ Olimpija (SLO)
5
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
HK Slavija Junior 1 (SLO)
8
Ledena dvorana Zalog
Final
Alleghe Cortina (ITA)
2
EC KAC (AUT)
13
Ledena dvorana Zalog
Final (Fus)
KHL Medveščak Mladi (CRO)
1
HK MK Bled (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Final
EC IDM VSV (AUT)
4
HC Zoldo (ITA)
7
Toggle navigation
Accueil
Classement
Calendrier & résultats
Statistiques
Stats Joueurs
Stats Gardiens
Stats Joueurs - Équipes
Stats Gardiens - Équipes
Stats des pénalités
Meneurs
Meneurs joueurs
Meneurs équipes
Équipes
Alleghe Cortina (ITA)
EC IDM VSV (AUT)
EC KAC (AUT)
HC Zoldo (ITA)
HK MK Bled (SLO)
HK Slavija Junior 1 (SLO)
HK Slavija Junior 2 (SLO)
HK SŽ Olimpija (SLO)
KHL Medveščak Mladi (CRO)
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
Forum
FR
ENGLISH
FRANÇAIS
SLOVENSKI
РУССКИЙ
SLOVENSKÝ
HK Slavija Junior Tournament U11 2019
Classement
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Classement
Slavija JR U11 Tournament 2023 Playoff
Slavija JR U11 Tournament 2023
Partager cette page :
Tweet
Filtres
Filtres
Du
Au
Dernières parties :
Parties jouées
>
<
=
Tous
Parties locales
Parties à l'extérieur
Annuler
Appliquer
Vue liste
Vue arborescente
Vue tableau
ÉQUIPE
V
V
ÉQUIPE
RONDE 1 - 9TH PLACE GAME
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
0
1
HK SŽ Olimpija (SLO)
RONDE 2 - 7TH PLACE GAME
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
1
HK Slavija Junior 1 (SLO)
RONDE 3 - 5TH PLACE GAME
Alleghe Cortina (ITA)
0
1
EC KAC (AUT)
RONDE 4 - 3RD PLACE GAME
KHL Medveščak Mladi (CRO)
0
1
HK MK Bled (SLO)
RONDE 5 - 1ST PLACE GAME
EC IDM VSV (AUT)
0
1
HC Zoldo (ITA)
RONDE 1 - 9th PLACE GAME
RONDE 2 - 7th PLACE GAME
RONDE 3 - 5th PLACE GAME
RONDE 4 - 3rd PLACE GAME
RONDE 5 - 1st PLACE GAME
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
0
1
HK SŽ Olimpija (SLO)
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
1
HK Slavija Junior 1 (SLO)
Alleghe Cortina (ITA)
0
1
EC KAC (AUT)
KHL Medveščak Mladi (CRO)
0
1
HK MK Bled (SLO)
EC IDM VSV (AUT)
0
1
HC Zoldo (ITA)
#
Équipe
PJ
V
D
PTS
1
KAC
EC KAC (AUT)
1
1
0
2
2
ZOL
HC Zoldo (ITA)
1
1
0
2
3
BLD
HK MK Bled (SLO)
1
1
0
2
4
SL1
HK Slavija Junior 1 (SLO)
1
1
0
2
5
OLI
HK SŽ Olimpija (SLO)
1
1
0
2
6
MED
KHL Medveščak Mladi (CRO)
1
0
1
1
7
COR
Alleghe Cortina (ITA)
1
0
1
0
8
VSV
EC IDM VSV (AUT)
1
0
1
0
9
SL2
HK Slavija Junior 2 (SLO)
1
0
1
0
10
JES
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
1
0
1
0
Chargement en cours...