SAM
3
OCT
Final
GTS
4
IND
7
DIM
4
OCT
Final
IND
8
GTS
4
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - RONDE PRÉLIMINAIRE
Mercredi 26 août 2020
0Z1 - 20:00  
Orioles Boucherville
 11   15 
Royals St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
Vendredi 28 août 2020
0X1 - 20:00  
Blue Jays Suroît
 2   3 
Expos Varennes
Varennes  
0Y1 - 20:00  
Cubs Laprairie
 3   1 
Brewers Drummondville
Drummondville  
Dimanche 30 août 2020
0X2 - 19:00  
Expos Varennes
 11   5 
Blue Jays Suroît
Beauharnois  
0Z2 - 19:00  
Royals St-Bruno
 8   9 
Orioles Boucherville
Boucherville  
0Y2 - 19:30  
Brewers Drummondville
 6   4 
Cubs Laprairie
Laprairie
Mardi 1 septembre 2020
0Y3 - 20:00  
Cubs Laprairie
 2   12 
Brewers Drummondville
Drummondville  
0Z3 - 20:00  
Orioles Boucherville
 3   1 
Royals St-Bruno
Longueuil Fonrouge  
   RONDE 2 - QUART DE FINALE
Lundi 31 août 2020
0C1 - 20:00  
Expos Varennes
 5   7 
Indians Granby
Granby  
Jeudi 3 septembre 2020
0D2 - 19:30  
Phillies Longueuil
 3   11 
Marlins Sorel-Tracy
Sorel-Tracy  
0A1 - 20:00  
Orioles Boucherville
 1   11 
Giants Beloeil
Beloeil  
0B1 - 20:00  
Pirates St-Bruno
 12   0 
Brewers Drummondville
Drummondville  
Vendredi 4 septembre 2020
0C2 - 20:00  
Expos Varennes
 9   5 
Indians Granby
Granby  
Dimanche 6 septembre 2020
0C3 - 13:00  
Indians Granby
 5   7 
Expos Varennes
Varennes  
0D3 - 17:00  
Marlins Sorel-Tracy
 3   4 
Phillies Longueuil
Longueuil Fonrouge  
0B2 - 19:30  
Brewers Drummondville
 1   4 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
0A2 - 20:00  
Giants Beloeil
 2  9ème  1 
Orioles Boucherville
Boucherville  
Mardi 8 septembre 2020
0C4 - 20:00  
Indians Granby
 5   4 
Expos Varennes
Varennes  
Mercredi 9 septembre 2020
0A3 - 20:00  
Orioles Boucherville
 2   9 
Giants Beloeil
Beloeil  
0B3 - 20:00  
Brewers Drummondville
 1   11 
Pirates St-Bruno
Longueuil Fonrouge  
Jeudi 10 septembre 2020
0D4 - 20:00  
Marlins Sorel-Tracy
 4   3 
Phillies Longueuil
Longueuil Fonrouge  
Vendredi 11 septembre 2020
0C5 - 20:00  
Expos Varennes
 0   12 
Indians Granby
Granby  
0D1 - 20:00  
Phillies Longueuil
 0   3 
Marlins Sorel-Tracy
Sorel-Tracy  
   RONDE 3 - DEMI-FINALE
Lundi 14 septembre 2020
AA1 - 20:00  
Marlins Sorel-Tracy
 4   1 
Giants Beloeil
Beloeil  
BB1 - 20:00  
Pirates St-Bruno
 0   11 
Indians Granby
Granby  
Mercredi 16 septembre 2020
AA2 - 20:00  
Giants Beloeil
 4   3 
Marlins Sorel-Tracy
Sorel-Tracy  
Jeudi 17 septembre 2020
AA3 - 20:00  
Marlins Sorel-Tracy
 2   4 
Giants Beloeil
Beloeil  
BB2 - 20:00  
Indians Granby
 6   5 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
Vendredi 18 septembre 2020
BB3 - 20:00  
Pirates St-Bruno
 7   4 
Indians Granby
Granby  
Samedi 19 septembre 2020
AA4 - 20:00  
Giants Beloeil
 5   7 
Marlins Sorel-Tracy
Sorel-Tracy  
Dimanche 20 septembre 2020
BB4 - 19:30  
Indians Granby
 12   2 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
AA5 - 20:00  
Marlins Sorel-Tracy
 6   7 
Giants Beloeil
Beloeil  
   RONDE 4 - FINALE
Jeudi 24 septembre 2020
0F1 - 20:00  
Indians Granby
 3   5 
Giants Beloeil
Beloeil  
Vendredi 25 septembre 2020
0F2 - 20:00  
Giants Beloeil
 7  10ème  6 
Indians Granby
Granby  
Dimanche 27 septembre 2020
0F3 - 14:00  
Indians Granby
 3   2 
Giants Beloeil
Beloeil  
Samedi 3 octobre 2020
0F4 - 15:00  
Giants Beloeil
 4   7 
Indians Granby
Granby  
Dimanche 4 octobre 2020
0F5 - 16:00  
Indians Granby
 8   4 
Giants Beloeil
Saint-Bruno-de-Montarville  

 

Chargement en cours...