DIM
29
SEPT
Final
PIT
2
IND
7
LUN
30
SEPT
Final
IND
5
PIT
6
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Ronde Préliminaire
Vendredi 16 août 2019
WC2 - 20:00  
Orioles Boucherville
 13   6 
Cubs Laprairie
Laprairie
Dimanche 18 août 2019
WC1 - 19:30  
Braves Acton Vale
 7   9 
Royals St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
Mercredi 21 août 2019
WC3 - 20:00  
Orioles Boucherville
 4   6 
Royals St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
   RONDE 2 - Quart de Finale
Jeudi 22 août 2019
0A1 - 20:00  
Marlins Sorel-Tracy
 4  8ème  3 
Blue Jays Sûroit
Beauharnois  
0B1 - 20:00  
Brewers Drummondville
 11   12 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
0C1 - 20:00  
Royals St-Bruno
 1   5 
Giants Beloeil
Beloeil  
Dimanche 25 août 2019
0A2 - 16:00  
Blue Jays Sûroit
 0   7 
Marlins Sorel-Tracy
Sorel-Tracy  
0C2 - 19:30  
Giants Beloeil
 14  8ème  9 
Royals St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
Lundi 26 août 2019
0A3 - 20:00  
Blue Jays Sûroit
 6   7 
Marlins Sorel-Tracy
Sorel-Tracy  
0B2 - 20:00  
Pirates St-Bruno
 1   0 
Brewers Drummondville
Drummondville  
0D1 - 20:00  
Expos Varennes
 3  8ème  6 
Indians Granby
Granby  
Mardi 27 août 2019
0C3 - 20:00  
Royals St-Bruno
 6  8ème  4 
Giants Beloeil
Beloeil  
Jeudi 29 août 2019
0B3 - 20:00  
Brewers Drummondville
 2   3 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
0D2 - 20:00  
Indians Granby
 6   3 
Expos Varennes
Varennes  
Vendredi 30 août 2019
0C4 - 20:00  
Giants Beloeil
 10   2 
Royals St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
Samedi 31 août 2019
0D3 - 15:00  
Indians Granby
 4   5 
Expos Varennes
Varennes  
Mercredi 4 septembre 2019
0D4 - 20:00  
Expos Varennes
 4  9ème  3 
Indians Granby
Granby  
Jeudi 5 septembre 2019
0D5 - 20:00  
Indians Granby
 2   1 
Expos Varennes
Varennes  
   RONDE 3 - Demi-finale
Mercredi 4 septembre 2019
0E1 - 20:00  
Pirates St-Bruno
 1   2 
Marlins Sorel-Tracy
Sorel-Tracy  
Jeudi 5 septembre 2019
0E2 - 20:00  
Marlins Sorel-Tracy
 0   1 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
Dimanche 8 septembre 2019
0F1 - 19:30  
Indians Granby
 1   8 
Giants Beloeil
Beloeil  
Lundi 9 septembre 2019
0E3 - 20:00  
Pirates St-Bruno
 7   2 
Marlins Sorel-Tracy
Sorel-Tracy  
Mardi 10 septembre 2019
0E4 - 20:00  
Marlins Sorel-Tracy
 1   11 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
Jeudi 12 septembre 2019
0F2 - 20:00  
Giants Beloeil
 5   6 
Indians Granby
Granby  
0F3 - 20:15  
Indians Granby
 2  9ème  3 
Giants Beloeil
Beloeil  
Lundi 16 septembre 2019
0F4 - 19:30  
Giants Beloeil
 3   7 
Indians Granby
Granby  
Mardi 17 septembre 2019
0F5 - 20:00  
Indians Granby
 5   0 
Giants Beloeil
Beloeil  
   RONDE 4 - Finale
Jeudi 19 septembre 2019
0G1 - 20:00  
Indians Granby
 7   1 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
Dimanche 22 septembre 2019
0G2 - 19:30  
Pirates St-Bruno
 10  8ème  8 
Indians Granby
Granby  
Mardi 24 septembre 2019
0G3 - 20:00  
Indians Granby
 2   5 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  
Dimanche 29 septembre 2019
0G4 - 19:30  
Pirates St-Bruno
 2   7 
Indians Granby
Granby  
Lundi 30 septembre 2019
0G5 - 20:00  
Indians Granby
 5   6 
Pirates St-Bruno
Saint-Bruno-de-Montarville  

 

Chargement en cours...