DIM
17
SEPT
Marqueur: Luke Taddeo
Final
STL
13
YSN
14
MAR
19
SEPT
Marqueur: Marc Gagné
Final
YSN
12
STL
4
Toggle navigation
Pages de ligue
Avertissements
Entretien du terrain
Équipes responsable du BBQ
Mot du président
Personnes aux BBQ
Rotation DH
Substituts
Suspensions
Accueil
Classement
Calendrier & résultats
Statistiques
Stats Frappeurs
Stats Lanceurs
Stats Frappeurs - Équipes
Stats Lanceurs - Équipes
Meneurs
Meneurs joueurs
Meneurs équipes
Équipes
Auberges SaintLo
BC Remax
Électricité Chevalier
Fissures LG
Réno-Toit
Yankees
Forum
FR
ENGLISH
FRANÇAIS
ESPAÑOL
Ligue de balle-molle St-Norbert
Calendrier & résultats
Calendrier & résultats
Série 2023
Saison 2023
Série 2022
Saison 2022
Séries 2021
Saison 2021
Série 2020
Saison 2020
Séries 2019
Saison 2019
Séries 2018
Saison 2018
Demi-finales/Finale 2017
Round-Robin 2017
Saison 2017
Séries 2016
Saison régulière 2016
Séries 2015
Saison régulière 2015
Séries 2014
Saison régulière 2014
Séries 2013
Saison régulière 2013
Saison 2011
Partager cette page :
Tweet
Vue tableau
Vue calendrier
Statut :
--Tous les statuts--
Incomplète
Complétée
Annulée
Reportée
En cours
Forfait
Emplacement :
--Tous les emplacements--
Marqueur: André Levert
Marqueur: Antonio Trives
Marqueur: Benoit Toupin
Marqueur: Damian "Jony" Garcia
Marqueur: Daniel Ménard
Marqueur: Guy Godin
Marqueur: Guy Toupin
Marqueur: Kevin Dorrington
Marqueur: Luke Taddeo
Marqueur: Marc Gagné
Marqueur: Marilène Courtois
Marqueur: Martin Delisle
Marqueur: Mathieu Gagné
Marqueur: Michel Caron
Marqueur: Michel Henri
Marqueur: PH Beauchamp
Marqueur: Sébastien Dickey
Marqueur: Serge Lamy
Marqueur: Stephane Lafleur
Parc Chopin
Parc Montcalm
Parc Rosaire-Gauthier No. 1
Parc St-Norbert
Si nécessaire
St-Norbert (BBQ Auberges SaintLo)
St-Norbert (BBQ BC Remax)
St-Norbert (BBQ Électricité Chevalier)
St-Norbert (BBQ Fissure LG)
St-Norbert (BBQ Réno-Toit)
St-Norbert (BBQ Yankees)
Équipe :
-- Toutes les équipes --
Auberges SaintLo
BC Remax
Électricité Chevalier
Fissures LG
Réno-Toit
Yankees
Date / Heure
Équipe visiteur
MJ
Équipe locale
Emplacement
Statut
RONDE 1 - Round Robin
Dimanche 13 août 2023
16:31
St-Norbert (BBQ BC Remax)
18:30
Réno-Toit
6
8
Électricité Chevalier
Marqueur: Luke Taddeo
18:31
St-Norbert (BBQ Électricité Chevalier)
20:30
Auberges SaintLo
5
8ème
4
Fissures LG
Marqueur: Luke Taddeo
Lundi 14 août 2023
20:30
Réno-Toit
6
8
Yankees
Marqueur: Guy Toupin
Mardi 15 août 2023
20:30
Auberges SaintLo
3
4
BC Remax
Marqueur: Marc Gagné
Mercredi 16 août 2023
20:30
Électricité Chevalier
18
5
Fissures LG
Marqueur: Benoit Toupin
Jeudi 17 août 2023
20:30
Yankees
3
9
BC Remax
Marqueur: Damian "Jony" Garcia
Dimanche 20 août 2023
18:30
Réno-Toit
1
3
Fissures LG
Marqueur: Luke Taddeo
18:31
St-Norbert (BBQ Réno-Toit)
20:30
Électricité Chevalier
7
3
BC Remax
Marqueur: PH Beauchamp
Lundi 21 août 2023
20:30
Yankees
4
11
Auberges SaintLo
Marqueur: Guy Godin
Mardi 22 août 2023
20:30
Réno-Toit
7
8
BC Remax
Marqueur: Daniel Ménard
Mercredi 23 août 2023
20:30
Électricité Chevalier
9
5
Auberges SaintLo
Marqueur: Damian "Jony" Garcia
Dimanche 27 août 2023
16:30
Réno-Toit
2
3
Auberges SaintLo
Marqueur: Luke Taddeo
16:31
St-Norbert (BBQ Auberges SaintLo)
18:30
Yankees
5
3
Électricité Chevalier
Marqueur: Damian "Jony" Garcia
18:31
St-Norbert (BBQ Yankees)
20:30
Fissures LG
5
7
BC Remax
Marqueur: Guy Toupin
Lundi 28 août 2023
20:30
Yankees
10
3
Fissures LG
Marqueur: Michel Henri
RONDE 2 - Demi Finale
Mardi 29 août 2023
20:30
Auberges SaintLo
14
5
Électricité Chevalier
Marqueur: Luke Taddeo
Jeudi 31 août 2023
20:30
Électricité Chevalier
7
9
Auberges SaintLo
Marqueur: Damian "Jony" Garcia
Dimanche 3 septembre 2023
20:30
FETE DU TRAVAIL
Lundi 4 septembre 2023
18:30
Yankees
6
3
BC Remax
Marqueur: Damian "Jony" Garcia
18:31
St-Norbert (BBQ Yankees)
20:30
Auberges SaintLo
15
16
Électricité Chevalier
Marqueur: Luke Taddeo
Mercredi 6 septembre 2023
20:30
BC Remax
9
2
Yankees
Marqueur: Marc Gagné
Jeudi 7 septembre 2023
20:30
Électricité Chevalier
2
3
Auberges SaintLo
Marqueur: Guy Godin
Dimanche 10 septembre 2023
19:30
Yankees
9
1
BC Remax
Marqueur: Damian "Jony" Garcia
Mardi 12 septembre 2023
20:30
BC Remax
4
6
Yankees
Marqueur: Guy Godin
RONDE 3 - Finale
Jeudi 14 septembre 2023
20:30
Yankees
8
3
Auberges SaintLo
Marqueur: Guy Godin
Dimanche 17 septembre 2023
19:30
Auberges SaintLo
13
14
Yankees
Marqueur: Luke Taddeo
Mardi 19 septembre 2023
20:30
Yankees
12
4
Auberges SaintLo
Marqueur: Marc Gagné
Chargement en cours...