MON
SEP
14
Final
TEM
6
T-P
4
WED
SEP
16
Final
T-P
3
TEM
6
Schedule & Scores

Status :
Location :
Team :
Date / TimeAway team IP Home teamLocationStatus
   ROUND 1 - QUART-DE-FINALE "A" 3 DE 5
Wednesday August 12, 2020
01A - 8:00 PM  
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
 3  10th  1 
Escaladeurs La Pocatière
La Pocatière
Friday August 14, 2020
02A - 8:00 PM  
Escaladeurs La Pocatière
 6   1 
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
Montmagny
Sunday August 16, 2020
03A - 7:30 PM  
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
 7   2 
Escaladeurs La Pocatière
La Pocatière
Tuesday August 18, 2020
04A - 8:00 PM  
Escaladeurs La Pocatière
 1   7 
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
Montmagny
   ROUND 2 - QUART-DE-FINALE "B" 3 DE 5
Wednesday August 12, 2020
01B - 8:00 PM  
Le Shaker Rimouski
 2   3 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
Friday August 14, 2020
02B - 8:00 PM  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 1   3 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Sunday August 16, 2020
03B - 2:00 PM  
Le Shaker Rimouski
 11   1 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
Wednesday August 19, 2020
04B - 8:00 PM  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 11   6 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Thursday August 20, 2020
05B - 8:00 PM  
Le Shaker Rimouski
 3   2 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
   ROUND 3 - DEMI-FINALE "A" 4 DE 7
Saturday August 22, 2020
001 - 7:30 PM  
Le Shaker Rimouski
 1   3 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Sunday August 23, 2020
002 - 4:00 PM  
Braves Batitech Témiscouata
 2   3 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Wednesday August 26, 2020
003 - 8:00 PM  
Le Shaker Rimouski
 2   6 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Monday August 31, 2020
004 - 8:00 PM  
Braves Batitech Témiscouata
 4   0 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Wednesday September 2, 2020
005 - 8:00 PM  
Le Shaker Rimouski
 0  8th  1 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
   ROUND 4 - DEMI-FINALE "B" 4 DE 7
Saturday August 22, 2020
001 - 7:00 PM  
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
 3   5 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Trois-Pistoles
Sunday August 23, 2020
002 - 7:00 PM  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 8   9 
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
Montmagny
Wednesday August 26, 2020
003 - 8:15 PM  
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
 5   11 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Trois-Pistoles
Friday August 28, 2020
004 - 8:15 PM  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 5   6 
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
Montmagny
Monday August 31, 2020
005 - 8:15 PM  
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
 1   4 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Trois-Pistoles
Tuesday September 1, 2020
006 - 8:15 PM  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 2   1 
Toitures Pro Lemieux et Promutuel de Montmagny
Montmagny
   ROUND 5 - FINALE 4 DE 7
Tuesday September 8, 2020
001 - 8:00 PM  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 3   5 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Friday September 11, 2020
002 - 8:00 PM  
Braves Batitech Témiscouata
 6   0 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Trois-Pistoles
Saturday September 12, 2020
003 - 7:30 PM  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 3   0 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Monday September 14, 2020
004 - 8:00 PM  
Braves Batitech Témiscouata
 6   4 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Trois-Pistoles
Wednesday September 16, 2020
005 - 8:15 PM  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 3   6 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano

 

Loading in progress...