MER
28
JUIL
Final
TEM
10
T-P
11
JEU
29
JUIL
Final
LaP
7
TEM
5
VEN
30
JUIL
1ère
RDL
0
RIM
0
1ère
T-P
0
LaP
0
SAM
31
JUIL
14:00
RIM
Mtg
19:30
RIM
RDL
19:30
G S
T-P
DIM
1
AOÛT
14:00
Mtg
G S
16:30
Mtg
G S
19:30
LaP
RDL
Calendrier & résultats

Mois :
Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
Jeudi 15 juillet 2021
031 - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 12   7 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Vendredi 16 juillet 2021
032 - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 5  8ème  6 
Le Shaker Rimouski
033 - 20:00  
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
 3   1 
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
Samedi 17 juillet 2021
034 - 14:00  
Cataractes McCain Grand Sault
 4   11 
Le Shaker Rimouski
035 - 19:30  
Cataractes McCain Grand Sault
 2   8 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
036 - 19:30  
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 3   4 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
Dimanche 18 juillet 2021
037 - 19:00  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 7   8 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
Mercredi 21 juillet 2021
038 - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 5   4 
Le Shaker Rimouski
039 - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 9   3 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Vendredi 23 juillet 2021
040 - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 5   6 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
041 - 20:15  
Le Shaker Rimouski
 8   1 
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
Samedi 24 juillet 2021
042 - 15:00  
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 0   2 
Cataractes McCain Grand Sault
044 - 19:30  
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
 1   12 
Braves Batitech Témiscouata
045 - 19:30  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 8   12 
Le Shaker Rimouski
Dimanche 25 juillet 2021
046 - 14:00  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 8   0 
Cataractes McCain Grand Sault
047 - 19:00  
Braves Batitech Témiscouata
 4   7 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
Mercredi 28 juillet 2021
048 - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 10   11 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Jeudi 29 juillet 2021
049 - 20:00  
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 7   5 
Braves Batitech Témiscouata
Vendredi 30 juillet 2021
050 - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 0   0 
Le Shaker Rimouski
051 - 20:00  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 0   0 
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
Samedi 31 juillet 2021
052 - 14:00
Le Shaker Rimouski
 -   - 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
053 - 19:30
Le Shaker Rimouski
 -   - 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
054 - 19:30
Cataractes McCain Grand Sault
 -   - 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Dimanche 1 août 2021
055 - 14:00
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
 -   - 
Cataractes McCain Grand Sault
056 - 16:30
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
 -   - 
Cataractes McCain Grand Sault
057 - 19:30
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 -   - 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Mardi 3 août 2021
058 - 20:00
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 -   - 
Braves Batitech Témiscouata
Mercredi 4 août 2021
059 - 20:00
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 -   - 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Jeudi 5 août 2021
060 - 20:00
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 -   - 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
012 - 21:00
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 -   - 
Cataractes McCain Grand Sault
Vendredi 6 août 2021
061 - 20:00
Cataractes McCain Grand Sault
 -   - 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
062 - 20:15
Le Shaker Rimouski
 -   - 
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
063 - 20:30
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
 -   - 
Braves Batitech Témiscouata
Samedi 7 août 2021
043 - 19:00
Cataractes McCain Grand Sault
 -   - 
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
004 - 20:00
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 -   - 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
Mardi 10 août 2021
011 - 21:00
Braves Batitech Témiscouata
 -   - 
Cataractes McCain Grand Sault
Mercredi 11 août 2021
003 - 20:00
Cataractes McCain Grand Sault
 -   - 
Braves Batitech Témiscouata

 

Chargement en cours...