VEN
7
SEPT
Final
TP
7
TEM
0
DIM
9
SEPT
Final
TEM
4
TP
10
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Division :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Quart-de-finale "A" 2 de 3
Mercredi 1 août 2018
01A - 20:00  
Construction Michaël Bérubé
 9   3 
Bar La Mansarde Matane
Matane
Jeudi 2 août 2018
02A - 20:30  
Bar La Mansarde Matane
 0   7 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
   RONDE 2 - Quart-de-finale "B" 2 de 3
Mercredi 1 août 2018
01B - 20:00  
Le Shaker Rimouski
 5   2 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
Vendredi 3 août 2018
02B - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 2   5 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
   RONDE 3 - Quart-de-finale "C" 2 de 3
Jeudi 2 août 2018
01C - 20:00  
Républicains Edmundston
 1   2 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Mardi 7 août 2018
02C - 21:00  
Braves Batitech Témiscouata
 6   5 
Républicains Edmundston
Edmundston
   RONDE 4 - Quart-de-finale "D" 2 de 3
Mercredi 1 août 2018
01D - 21:30  
CHOX-FM La Pocatière
 1   2 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
Dimanche 5 août 2018
02D - 19:00  
Cataractes Grand Sault
 5   8 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
Lundi 6 août 2018
03D - 21:30  
CHOX-FM La Pocatière
 11   3 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
   RONDE 5 - Demi-finale "A" 4 de 7
Vendredi 10 août 2018
01A - 20:00  
CHOX-FM La Pocatière
 6   8 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Dimanche 12 août 2018
02A - 19:30  
Construction Michaël Bérubé
 1   3 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
Mercredi 15 août 2018
03A - 20:00  
CHOX-FM La Pocatière
 3  9ème  4 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Dimanche 19 août 2018
04A - 19:30  
Construction Michaël Bérubé
 2  8ème  3 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
Mardi 21 août 2018
05A - 00:00  
CHOX-FM La Pocatière
 0   1 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Vendredi 24 août 2018
06A - 20:00  
Construction Michaël Bérubé
 1   5 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
Dimanche 26 août 2018
07A - 20:00  
CHOX-FM La Pocatière
 4  10ème  5 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
   RONDE 6 - Demi-finale "B" 4 de 7
Dimanche 12 août 2018
01B - 20:00  
Le Shaker Rimouski
 1   11 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Mardi 14 août 2018
02B - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 8   7 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Vendredi 17 août 2018
03B - 20:00  
Le Shaker Rimouski
 4   7 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Dimanche 19 août 2018
04B - 19:30  
Braves Batitech Témiscouata
 5   4 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
   RONDE 7 - Finale 4 de 7
Vendredi 31 août 2018
001 - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 6  9ème  3 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Dimanche 2 septembre 2018
002 - 19:30  
Construction Michaël Bérubé
 5   3 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Mardi 4 septembre 2018
003 - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 2   5 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Vendredi 7 septembre 2018
004 - 20:00  
Construction Michaël Bérubé
 7   0 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Dimanche 9 septembre 2018
005 - 19:00  
Braves Batitech Témiscouata
 4   10 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles

 

Chargement en cours...