SAM
7
SEPT
Final
EDM
6
TP
5
DIM
8
SEPT
Final
TP
1
EDM
2
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Division :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Quart-de-finale "A" 3 de 5
Samedi 27 juillet 2019
01A - 14:00  
Bar La Mansarde Matane
 0   10 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
02A - 17:00  
Bar La Mansarde Matane
 8   10 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
Dimanche 4 août 2019
03A - 13:00  
Frontière FM Edmundston
 5   2 
Bar La Mansarde Matane
Matane
   RONDE 2 - Quart-de-finale "B" 3 de 5
Mardi 30 juillet 2019
01B - 19:30  
Braves Batitech Témiscouata
 5   11 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Jeudi 1 août 2019
02B - 20:00  
Construction Michaël Bérubé
 5  8ème  4 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Dimanche 4 août 2019
03B - 19:00  
Braves Batitech Témiscouata
 1   6 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
   RONDE 3 - Quart-de-finale "C" 3 de 5
Samedi 27 juillet 2019
01C - 15:00  
CHOX-FM La Pocatière
 0   5 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
Dimanche 28 juillet 2019
02C - 19:00  
Cataractes Grand Sault
 6  8ème  4 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
Samedi 3 août 2019
03C - 20:00  
CHOX-FM La Pocatière
 1   8 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
   RONDE 4 - Quart-de-finale "D" 3 de 5
Dimanche 28 juillet 2019
01D - 19:30  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 9  8ème  5 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Jeudi 1 août 2019
02D - 20:00  
Le Shaker Rimouski
 6   12 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
Vendredi 2 août 2019
03D - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 13   5 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
   RONDE 5 - Demi-finale "A" 4 de 7
Vendredi 9 août 2019
05A - 21:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 0   3 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
Dimanche 11 août 2019
06A - 19:00  
Frontière FM Edmundston
 3   5 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
Mercredi 14 août 2019
07A - 21:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 2   5 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
Vendredi 16 août 2019
08A - 20:00  
Frontière FM Edmundston
 4   1 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
Dimanche 18 août 2019
09A - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 6   10 
Frontière FM Edmundston
Si nécessaire
   RONDE 6 - Demi-finale "B" 4 de 7
Dimanche 11 août 2019
05B - 19:30  
Cataractes Grand Sault
 0   3 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Mercredi 14 août 2019
06B - 21:00  
Construction Michaël Bérubé
 3   8 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
Jeudi 15 août 2019
07B - 20:00  
Cataractes Grand Sault
 3   8 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Dimanche 18 août 2019
08B - 13:00  
Construction Michaël Bérubé
 3   4 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
Mardi 20 août 2019
09B - 19:00  
Cataractes Grand Sault
 5   2 
Construction Michaël Bérubé
Si nécessaire
Samedi 24 août 2019
10B - 20:00  
Construction Michaël Bérubé
 5   2 
Cataractes Grand Sault
Si nécessaire
Dimanche 25 août 2019
11B - 16:00  
Cataractes Grand Sault
 6   7 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
   RONDE 7 - Finale 4 de 7
Vendredi 30 août 2019
001 - 21:00  
Construction Michaël Bérubé
 0   7 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
Samedi 31 août 2019
002 - 16:00  
Frontière FM Edmundston
 2  9ème  3 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Jeudi 5 septembre 2019
003 - 21:00  
Construction Michaël Bérubé
 1   2 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
Samedi 7 septembre 2019
004 - 19:00  
Frontière FM Edmundston
 6   5 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Dimanche 8 septembre 2019
005 - 19:30  
Construction Michaël Bérubé
 1   2 
Frontière FM Edmundston
Si nécessaire

 

Chargement en cours...