SÁB
SEP
7
Final
EDM
6
TP
5
DOM
SEP
8
Final
TP
1
EDM
2
Horario y Marcadores

Estados :
Ubicación :
División :
Equipo :
Fecha / HoraEquipo visitante IP Equipo localUbicaciónEstados
   RONDA 1 - Quart-de-finale "A" 3 de 5
sábado julio 27, 2019
01A - 02:00 p. m.  
Bar La Mansarde Matane
 0   10 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
02A - 05:00 p. m.  
Bar La Mansarde Matane
 8   10 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
domingo agosto 4, 2019
03A - 01:00 p. m.  
Frontière FM Edmundston
 5   2 
Bar La Mansarde Matane
Matane
   RONDA 2 - Quart-de-finale "B" 3 de 5
martes julio 30, 2019
01B - 07:30 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 5   11 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
jueves agosto 1, 2019
02B - 08:00 p. m.  
Construction Michaël Bérubé
 5  8th  4 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
domingo agosto 4, 2019
03B - 07:00 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 1   6 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
   RONDA 3 - Quart-de-finale "C" 3 de 5
sábado julio 27, 2019
01C - 03:00 p. m.  
CHOX-FM La Pocatière
 0   5 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
domingo julio 28, 2019
02C - 07:00 p. m.  
Cataractes Grand Sault
 6  8th  4 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
sábado agosto 3, 2019
03C - 08:00 p. m.  
CHOX-FM La Pocatière
 1   8 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
   RONDA 4 - Quart-de-finale "D" 3 de 5
domingo julio 28, 2019
01D - 07:30 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 9  8th  5 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
jueves agosto 1, 2019
02D - 08:00 p. m.  
Le Shaker Rimouski
 6   12 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
viernes agosto 2, 2019
03D - 08:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 13   5 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
   RONDA 5 - Demi-finale "A" 4 de 7
viernes agosto 9, 2019
05A - 09:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 0   3 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
domingo agosto 11, 2019
06A - 07:00 p. m.  
Frontière FM Edmundston
 3   5 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
miércoles agosto 14, 2019
07A - 09:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 2   5 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
viernes agosto 16, 2019
08A - 08:00 p. m.  
Frontière FM Edmundston
 4   1 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
domingo agosto 18, 2019
09A - 08:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 6   10 
Frontière FM Edmundston
Si nécessaire
   RONDA 6 - Demi-finale "B" 4 de 7
domingo agosto 11, 2019
05B - 07:30 p. m.  
Cataractes Grand Sault
 0   3 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
miércoles agosto 14, 2019
06B - 09:00 p. m.  
Construction Michaël Bérubé
 3   8 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
jueves agosto 15, 2019
07B - 08:00 p. m.  
Cataractes Grand Sault
 3   8 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
domingo agosto 18, 2019
08B - 01:00 p. m.  
Construction Michaël Bérubé
 3   4 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
martes agosto 20, 2019
09B - 07:00 p. m.  
Cataractes Grand Sault
 5   2 
Construction Michaël Bérubé
Si nécessaire
sábado agosto 24, 2019
10B - 08:00 p. m.  
Construction Michaël Bérubé
 5   2 
Cataractes Grand Sault
Si nécessaire
domingo agosto 25, 2019
11B - 04:00 p. m.  
Cataractes Grand Sault
 6   7 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
   RONDA 7 - Finale 4 de 7
viernes agosto 30, 2019
001 - 09:00 p. m.  
Construction Michaël Bérubé
 0   7 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
sábado agosto 31, 2019
002 - 04:00 p. m.  
Frontière FM Edmundston
 2  9th  3 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
jueves septiembre 5, 2019
003 - 09:00 p. m.  
Construction Michaël Bérubé
 1   2 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
sábado septiembre 7, 2019
004 - 07:00 p. m.  
Frontière FM Edmundston
 6   5 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
domingo septiembre 8, 2019
005 - 07:30 p. m.  
Construction Michaël Bérubé
 1   2 
Frontière FM Edmundston
Si nécessaire

 

Loading in progress...