SAM
15
JUIN
Final
G S
10
MAT
6
Final
G S
7
RIM
4
DIM
16
JUIN
Final
LP
3
EDM
4
Final
TEM
6
MAT
3
Final
LP
2
EDM
9
MER
19
JUIN
20:00
TEM
LP
20:00
TP
RDL
20:00
MAT
RIM
VEN
21
JUIN
20:00
EDM
TP
20:30
TEM
G S
Calendrier & résultats

Mois :
Statut :
Emplacement :
Division :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
Dimanche 2 juin 2019
017 - 14:00  
CHOX-FM La Pocatière
 -   - 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
018 - 14:00  
Construction Michaël Bérubé
 3  8ème  2 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
019 - 19:00  
Construction Michaël Bérubé
 2   6 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
Mardi 4 juin 2019
020 - 20:00  
Frontière FM Edmundston
 3   2 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
Vendredi 7 juin 2019
021 - 20:00  
Construction Michaël Bérubé
 7   6 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
022 - 20:00  
Le Shaker Rimouski
 7   4 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
Samedi 8 juin 2019
023 - 14:00  
CHOX-FM La Pocatière
 0   1 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
025 - 14:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 2   10 
Bar La Mansarde Matane
Matane
024 - 16:30  
CHOX-FM La Pocatière
 1   7 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
026 - 16:30  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 4  9ème  3 
Bar La Mansarde Matane
Matane
027 - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 0   5 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Dimanche 9 juin 2019
028 - 14:00  
Braves Batitech Témiscouata
 4   10 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Mercredi 12 juin 2019
029 - 20:00  
Cataractes Grand Sault
 7   4 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
030 - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 1   6 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Vendredi 14 juin 2019
031 - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 -   - 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
032 - 20:15  
Le Shaker Rimouski
 5   7 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
Samedi 15 juin 2019
033 - 14:00  
Cataractes Grand Sault
 10   6 
Bar La Mansarde Matane
Matane
034 - 19:30  
Cataractes Grand Sault
 7   4 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Dimanche 16 juin 2019
035 - 14:00  
CHOX-FM La Pocatière
 3   4 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
037 - 14:00  
Braves Batitech Témiscouata
 6   3 
Bar La Mansarde Matane
Matane
036 - 16:30  
CHOX-FM La Pocatière
 2   9 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
Mercredi 19 juin 2019
013 - 20:00
Braves Batitech Témiscouata
 -   - 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
038 - 20:00
Construction Michaël Bérubé
 -   - 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
039 - 20:00
Bar La Mansarde Matane
 -   - 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Vendredi 21 juin 2019
040 - 20:00
Frontière FM Edmundston
 -   - 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
041 - 20:30
Braves Batitech Témiscouata
 -   - 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
Samedi 22 juin 2019
042 - 14:00
Bar La Mansarde Matane
 -   - 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
043 - 18:30
Bar La Mansarde Matane
 -   - 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
Dimanche 23 juin 2019
044 - 14:00
Le Shaker Rimouski
 -   - 
Cataractes Grand Sault
Grand Sault
045 - 19:00
Le Shaker Rimouski
 -   - 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
Mardi 25 juin 2019
046 - 20:30
Braves Batitech Témiscouata
 -   - 
Frontière FM Edmundston
Edmundston
Mercredi 26 juin 2019
047 - 20:00
CHOX-FM La Pocatière
 -   - 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles
Vendredi 28 juin 2019
048 - 20:00
Construction Michaël Bérubé
 -   - 
Le Shaker Rimouski
Rimouski
Samedi 29 juin 2019
051 - 13:00
Bar La Mansarde Matane
 -   - 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
049 - 14:00
Frontière FM Edmundston
 -   - 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
052 - 15:30
Bar La Mansarde Matane
 -   - 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Rivière-du-Loup
050 - 16:30
Frontière FM Edmundston
 -   - 
CHOX-FM La Pocatière
La Pocatière
Lundi 1 juillet 2019
053 - 19:30
Cataractes Grand Sault
 -   - 
Braves Batitech Témiscouata
Cabano
054 - 19:30
Le Shaker Rimouski
 -   - 
Construction Michaël Bérubé
Trois-Pistoles

 

Chargement en cours...