MAR
24
MAI
Final
Flammes de Laval U11
4
Rafales bleues U11
6
Final
Anges du CMA U11
3
Rafales gris U11
9
Final
Anges de Montréal u23
16
Flammes de Laval U23
6
Final
Rafales u23
12
Flammes de Laval U23
3
MER
25
MAI
18:45
Rafales bleues U9
Rafales gris U9
Final
Anges rouges U9
2
Flammes de Laval U9
0
18:45
Anges noirs U9
Anges du CMA U9
18:45
Anges de Montréal u13
Rafales gris u13
Final
Rafales bleues u13
4
Flammes noires de Laval U13
12
Final
Anges CMA U17
19
Rafales U17
9
Final
Anges de Montréal U17
14
Rafales U17
11
JEU
26
MAI
18:45
Anges du CMA u13
Royales de Repentigny u13
19:00
Rafales u15
Flammes de Laval U15
19:00
Royales de Repentigny u15
Nomades de Terrebonne u15
LUN
30
MAI
18:45
Rafales gris U9
Anges noirs U9
18:45
Flammes de Laval U9
Rafales bleues U9
18:45
Anges du CMA U9
Anges rouges U9
18:45
Anges du CMA u13
Flammes oranges de Laval U13
18:45
Rafales bleues u13
Anges de Montréal u13
MAR
31
MAI
19:00
Anges de Montréal u23
Rafales u23
21:00
Flammes de Laval U23
Rafales u23
Calendrier & résultats

Mois :
Statut :
Emplacement :
Division :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
Mardi 24 mai 2022
201 - 18:45  
Flammes de Laval U11
 4   6 
Rafales bleues U11
Jean-Guy Mathers
202 - 18:45  
Anges du CMA U11
 3   9 
Rafales gris U11
Clair Matin 2
602 - 19:00  
Anges de Montréal u23
 16   6 
Flammes de Laval U23
Rosaire-Gauthier 1
603 - 21:00  
Rafales u23
 12   3 
Flammes de Laval U23
Rosaire-Gauthier 1
Mercredi 25 mai 2022
101 - 18:45
Rafales bleues U9
 -   - 
Rafales gris U9
Clair Matin 2
102 - 18:45  
Anges rouges U9
 2   0 
Flammes de Laval U9
Rosaire Gauthier 2
103 - 18:45
Anges noirs U9
 -   - 
Anges du CMA U9
Pierre-Bernard
301 - 18:45
Anges de Montréal u13
 -   - 
Rafales gris u13
Jean-Guy Mathers
302 - 18:45  
Rafales bleues u13
 4   12 
Flammes noires de Laval U13
Rosaire-Gauthier 1
501 - 19:00  
Anges CMA U17
 19   9 
Rafales U17
Terrasse Robert
502 - 21:00  
Anges de Montréal U17
 14   11 
Rafales U17
Terrasse Robert
Jeudi 26 mai 2022
303 - 18:45
Anges du CMA u13
 -   - 
Royales de Repentigny u13
DU MOULIN REPENTIGNY
401 - 19:00
Rafales u15
 -   - 
Flammes de Laval U15
Rosaire-Gauthier 1
402 - 19:00
Royales de Repentigny u15
 -   - 
Nomades de Terrebonne u15
L'Étincelle
Lundi 30 mai 2022
104 - 18:45
Rafales gris U9
 -   - 
Anges noirs U9
Pierre-Bernard
105 - 18:45
Flammes de Laval U9
 -   - 
Rafales bleues U9
Jean-Guy Mathers
106 - 18:45
Anges du CMA U9
 -   - 
Anges rouges U9
Pierre-Bernard
304 - 18:45
Anges du CMA u13
 -   - 
Flammes oranges de Laval U13
Rosaire-Gauthier 1
305 - 18:45
Rafales bleues u13
 -   - 
Anges de Montréal u13
Pierre-Bernard
Mardi 31 mai 2022
604 - 19:00
Anges de Montréal u23
 -   - 
Rafales u23
Derek Aucoin
605 - 21:00
Flammes de Laval U23
 -   - 
Rafales u23
Derek Aucoin
Mercredi 1 juin 2022
306 - 18:45
Rafales gris u13
 -   - 
Rafales bleues u13
Clair Matin 2
503 - 19:00
Anges de Montréal U17
 -   - 
Anges CMA U17
Pierre-Bernard
504 - 21:00
Rafales U17
 -   - 
Anges CMA U17
Pierre-Bernard
Jeudi 2 juin 2022
203 - 18:45
Anges du CMA U11
 -   - 
Rafales bleues U11
Pierre-Bernard
204 - 18:45
Rafales gris U11
 -   - 
Flammes de Laval U11
Rosaire-Gauthier 1
403 - 19:00
Flammes de Laval U15
 -   - 
Royales de Repentigny u15
DU MOULIN REPENTIGNY
404 - 19:00
Nomades de Terrebonne u15
 -   - 
Rafales u15
Clair Matin 2
Mardi 7 juin 2022
205 - 18:45
Rafales bleues U11
 -   - 
Anges de Montréal U11
Pierre-Bernard
607 - 19:00
Anges de Montréal u23
 -   - 
Flammes de Laval U23
Rosaire-Gauthier 1
405 - 20:45
Royales de Repentigny u15
 -   - 
Flammes de Laval U15
Rosaire-Gauthier 1
608 - 21:00
Rafales u23
 -   - 
Flammes de Laval U23
Rosaire-Gauthier 1
Mercredi 8 juin 2022
107 - 18:45
Rafales bleues U9
 -   - 
Anges rouges U9
Pierre-Bernard
108 - 18:45
Anges du CMA U9
 -   - 
Rafales gris U9
Jean-Guy Mathers
109 - 18:45
Anges noirs U9
 -   - 
Flammes de Laval U9
Rosaire Gauthier 2
307 - 18:45
Flammes noires de Laval U13
 -   - 
Anges du CMA u13
St-Victor  
308 - 18:45
Royales de Repentigny u13
 -   - 
Anges de Montréal u13
Pierre-Bernard
309 - 18:45
Flammes oranges de Laval U13
 -   - 
Rafales gris u13
Terrasse Robert
505 - 19:00
Rafales U17
 -   - 
Anges de Montréal U17
Pierre-Bernard
506 - 21:00
Anges CMA U17
 -   - 
Anges de Montréal U17
Pierre-Bernard
Jeudi 9 juin 2022
406 - 19:00
Rafales u15
 -   - 
Nomades de Terrebonne u15
L'Étincelle

 

Chargement en cours...