SÁB
AGO
26
Rosaire Gauthier 2
Final
Anges noirs u11
5
Rafales Marine U11
4
Rosaire-Gauthier 1
Final
Flammes de Laval U13
5
Anges du CMA u13
11
Rosaire Gauthier 2
Final
Anges du CMA U11
2
Rafales Noir U11
0
Rosaire-Gauthier 1
Final
Rafales gris U9
2
Rafales bleues U9
1
Rosaire Gauthier 2
Final
Rafales Gris U11
1
Rafales Bleu U11
4
Rosaire-Gauthier 1
Final
Anges du CMA u13
6
Rafales gris u13
4
Rosaire Gauthier 2
Final
Anges noirs u11
10
Anges du CMA U11
5
Rosaire-Gauthier 1
Final
Rafales Bleu U15
12
Royales de Repentigny 1 u15
4
Rosaire-Gauthier 1
Final
Flammes de Laval U15
7
Royales de Repentigny relève u15
10
Rosaire Gauthier 2
Final
Rafales U17
13
Anges de Montréal U17
3
Rosaire Gauthier 2
Final
Flammes de Laval u17
14
Nomades de Terrebonne u17
11
Rosaire-Gauthier 1
Final
Anges de Montréal u23
1
Rafales u23
2
Rosaire-Gauthier 1
Final
Anges de Montréal U17
14
Flammes de Laval u17
11
Rosaire-Gauthier 1
Final
Anges de Montréal u23
3
Rafales u23
2
DOM
AGO
27
Rosaire-Gauthier 1
Final
Anges noirs u11
8
Rafales Gris U11
3
Rosaire Gauthier 2
09:00 a. m.
Royales de Repentigny 1 u15
Royales de Repentigny relève u15
Rosaire Gauthier 2
Final
Anges Rouge U9
0
Rafales Gris u9
3
Rosaire-Gauthier 1
12:00 p. m.
Anges noirs u11
Rafales Bleu U11
Rosaire Gauthier 2
12:00 p. m.
Royales de Repentigny relève u15
Rafales Bleu U15
Rosaire-Gauthier 1
01:30 p. m.
Anges de Montréal U17
Rafales U17
Rosaire-Gauthier 1
03:00 p. m.
Anges du CMA U9
Rafales Gris u9
Toggle navigation
Inicio
Tabla de Posiciones
Horario y Marcadores
Estadísticas
Estadísticas de bateo
Estadísticas de lanzadores
Batting Stats - Teams
Pitching Stats - Teams
Líderes
Jugadores Líderes
Líderes de Equipo
Foro
ES
ENGLISH
FRANÇAIS
ESPAÑOL
Softball Laval Ligue
Horario y Marcadores
Versión gratuita hecha posible por publicidad.
Horario y Marcadores
Séries 2023
Saison 2023
Saison 2022
Séries 2021
SAISON 2021
SAISON 2020
Coupe Laval 2019
SAISON 2019
Coupe Laval 2017
Saison 2017
Coupe Laval 2016
Saison 2016
Coupe Laval 2015
SAISON 2015
Finale régionale des JQ
COUPE LAVAL 2014
SAISON 2014
TOURNOI REGIONAL
COUPE LAVAL 2013
SAISON 2013
COUPE LAVAL 2013
COUPE LAVAL 2012
SAISON 2012
FINALE REGIONALE JEUX DU QUÉBEC
SAISON 2011
COUPE LAVAL
SAISON 2010
COUPE LAVAL 2010
FINALES RÉGIONALES 2010
COUPE LAVAL 2009
SAISON 2009
COUPE LAVAL 2008
SAISON 2008
COUPE LAVAL 2007
SAISON 2007
JEUX DU QUÉBEC
FINALES REGIONALES JQ
COUPE LAVAL 2006
SAISON 2006
COUPE LAVAL 2005
Saison 1
Compartir esta página ahora :
Tweet
Vista de tabla
Vista de calendario
Mes :
--Últimos 15 / Próximos 15 días--
--Todos los meses--
agosto 2023
Estados :
--Todos los estados--
Incompleto
Completado
Cancelado
Reprogramado
En Progreso
Retirada
Ubicación :
--Todas las ubicaciones--
2 Horizon Jeunesse
A CONFIRMER
Alphonse Gravel
Blainville
Boisé des Moisson
CENTRE DE LA NATURE 1
Centre de la Nature 2
Champfleury
Charbonneau 2
Charles-Bruneau
Chénier
Chopin
Clair Matin 2
Coeur à Coeur
Constantin
Derek Aucoin
Derek Aucoin 1
Derek Aucoin 2
Des Saules
Deux-Montagnes
Du Moulin 1
Du Moulin 2
DU MOULIN REPENTIGNY
Dumas
E.S.P.
Horizon Jeunesse 1
Isabelle
Jacques-Bourdon 2
Jacques-Bourdon1
Jean-Amyot
Jean-Guy Mathers
L'Étincelle
Lachapelle
Lorain, Charlemagne
Louis-Riel #1
Madeleine
MARC AURELE FORTIN 1
Marigot
Masson (Laval)
Mathers
Notre-Dame
Parc Brouillette (Repentigny)
Parc Clément Jetté
Parc Daniel-Johnson sud
parc de Sève
Parc Don-Bosco
Parc Jean-Amyot #1
Parc Lachapelle (Repentigny
Parc Lalancette
Parc Liébert #1
parc Paul-Yvon Lauzon
Parc St-Clément
Parc St-Joseph
Pellerin
Pépin
Père Vimont
Pierre-Bernard
Pierre-Bernard 1
Pierre-Bernard 2
Pierre-Bernard 3
Prévost
Prévost 2
Prince-Rupert
PSE
René-Lévesque
Rivest 2
Rivière-Nord
Rosaire Gauthier 2
Rosaire-Gauthier 1
Schultz
Sophie-Masson
St-Claude
St-Victor
Terrasse Robert
Vaillant 3
Equipo :
-- Todos los equipos --
Anges de Montréal U11
Anges de Montréal u13
Anges de Montréal U17
Anges de Montréal U17
Anges de Montréal u23
Anges de Montréal U9
Anges du CMA U11
Anges du CMA u13
Anges du CMA U15
Anges du CMA U9
Anges noirs u11
Anges Rouge U9
équipe 1
équipe 2
équipe 3
équipe 4
équipe 5
equipe 6
équipe 7
équipe 8
Flammes de Laval U11
Flammes de Laval U13
Flammes de Laval U15
Flammes de Laval u17
Flammes de Laval U9
GAGNANT 1
GAGNANT 10
GAGNANT 11
GAGNANT 12
GAGNANT 13
GAGNANT 2
GAGNANT 3
GAGNANT 4
GAGNANT 5
GAGNANT 6
GAGNANT 7
GAGNANT 8
GAGNANT 9
Nomades de Terrebonne u17
PERDANT 1
PERDANT 11
PERDANT 2
PERDANT 3
PERDANT 4
PERDANT 5
PERDANT 6
PERDANT 7
PERDANT 8
PERDANT 9
Position 1
Position 2
Rafales Bleu U11
Rafales Bleu U15
Rafales Bleu U9
Rafales bleues u13
Rafales bleues U9
Rafales Gris U11
Rafales gris u13
Rafales Gris u9
Rafales gris U9
Rafales Marine U11
Rafales Noir U11
Rafales Noir U15
Rafales Noir\Marine U9
Rafales U17
Rafales u23
Royales de Repentigny 1 u15
Royales de Repentigny relève u15
St-Eustache Gris U13
Partido no encontrado
Loading in progress...