SAM
15
AVR
Ledena dvorana Zalog
Final
KHL Medveščak Mladi (CRO)
4
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
0
Ledena dvorana Zalog
Final
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
0
KHL Medveščak Mladi (CRO)
3
Ledena dvorana Zalog
Final
HK MK Bled (SLO)
2
HK SŽ Olimpija (SLO)
1
Ledena dvorana Zalog
Final
HK SŽ Olimpija (SLO)
0
HK MK Bled (SLO)
5
Ledena dvorana Zalog
Final
EC IDM VSV (AUT)
5
HK Slavija Junior 2 (SLO)
1
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
EC IDM VSV (AUT)
7
Ledena dvorana Zalog
Final
HC Zoldo (ITA)
5
HK Slavija Junior 1 (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 1 (SLO)
0
HC Zoldo (ITA)
3
Ledena dvorana Zalog
Final
Alleghe Cortina (ITA)
1
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Final
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
5
Alleghe Cortina (ITA)
5
Ledena dvorana Zalog
Final
EC KAC (AUT)
7
HK SŽ Olimpija (SLO)
0
Ledena dvorana Zalog
Final
HK SŽ Olimpija (SLO)
0
EC KAC (AUT)
8
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 2 (SLO)
1
KHL Medveščak Mladi (CRO)
4
Ledena dvorana Zalog
Final
KHL Medveščak Mladi (CRO)
3
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
Ledena dvorana Zalog
Final
HC Zoldo (ITA)
2
HK MK Bled (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Final
HK MK Bled (SLO)
0
HC Zoldo (ITA)
3
Ledena dvorana Zalog
Final
EC IDM VSV (AUT)
4
Alleghe Cortina (ITA)
1
Ledena dvorana Zalog
Final
Alleghe Cortina (ITA)
0
EC IDM VSV (AUT)
4
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 1 (SLO)
3
EC KAC (AUT)
0
Ledena dvorana Zalog
Final
EC KAC (AUT)
4
HK Slavija Junior 1 (SLO)
1
DIM
16
AVR
Ledena dvorana Zalog
Final
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
4
HK SŽ Olimpija (SLO)
5
Ledena dvorana Zalog
Final
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
HK Slavija Junior 1 (SLO)
8
Ledena dvorana Zalog
Final
Alleghe Cortina (ITA)
2
EC KAC (AUT)
13
Ledena dvorana Zalog
Final (Fus)
KHL Medveščak Mladi (CRO)
1
HK MK Bled (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Final
EC IDM VSV (AUT)
4
HC Zoldo (ITA)
7
Toggle navigation
Accueil
Classement
Calendrier & résultats
Statistiques
Stats Joueurs
Stats Gardiens
Stats Joueurs - Équipes
Stats Gardiens - Équipes
Stats des pénalités
Meneurs
Meneurs joueurs
Meneurs équipes
Équipes
Alleghe Cortina (ITA)
EC IDM VSV (AUT)
EC KAC (AUT)
HC Zoldo (ITA)
HK MK Bled (SLO)
HK Slavija Junior 1 (SLO)
HK Slavija Junior 2 (SLO)
HK SŽ Olimpija (SLO)
KHL Medveščak Mladi (CRO)
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
Forum
FR
ENGLISH
FRANÇAIS
SLOVENSKI
РУССКИЙ
SLOVENSKÝ
HK Slavija Junior Tournament U11 2019
Meneurs joueurs
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Meneurs joueurs
Slavija JR U11 Tournament 2023 Playoff
Slavija JR U11 Tournament 2023
Partager cette page :
Tweet
Filtres
Filtres
Top 5
Top 10
Top 15
-- Toutes les équipes --
Alleghe Cortina (ITA)
EC IDM VSV (AUT)
EC KAC (AUT)
HC Zoldo (ITA)
HK MK Bled (SLO)
HK Slavija Junior 1 (SLO)
HK Slavija Junior 2 (SLO)
HK SŽ Olimpija (SLO)
KHL Medveščak Mladi (CRO)
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
-- Toutes les positions --
Gardien
Inclure substituts
Joueurs
Parties jouées minimum
Gardiens
Parties jouées minimum
Annuler
Appliquer
Joueurs
POINTS
Skyler
FUREY #11
KAC
5
2
KUNSTIČ, Timotej #4
OLI
4
3
KRALJ, Marvin #9
KAC
3
4
REMAR, Nal #18
JES
3
5
BULIČ, Tian #10
SL1
3
POINTS PAR PARTIES JOUÉES
Skyler
FUREY #11
KAC
5,00
2
KUNSTIČ, Timotej #4
OLI
4,00
3
BULIČ, Tian #10
SL1
3,00
4
ČAUŠEVIĆ, Adin #17
JES
3,00
5
DUSSIN, Marco #17
ZOL
3,00
BUTS
Skyler
FUREY #11
KAC
4
2
KRALJ, Marvin #9
KAC
3
3
REMAR, Nal #18
JES
3
4
BULIČ, Tian #10
SL1
2
5
EBNER, Matteo #18
KAC
2
BUTS PAR PARTIES JOUÉES
Skyler
FUREY #11
KAC
4,00
2
KRALJ, Marvin #9
KAC
3,00
3
REMAR, Nal #18
JES
3,00
4
BULIČ, Tian #10
SL1
2,00
5
EBNER, Matteo #18
KAC
2,00
ASSISTANCES
Leone
BEZ #14
ZOL
2
2
ČAUŠEVIĆ, Adin #17
JES
2
3
DUSSIN, Marco #17
ZOL
2
4
KUNSTIČ, Timotej #4
OLI
2
5
RIZZARDINI, Sebastian #19
ZOL
2
ASSISTANCES PAR PARTIES JOUÉES
Leone
BEZ #14
ZOL
2,00
2
ČAUŠEVIĆ, Adin #17
JES
2,00
3
DUSSIN, Marco #17
ZOL
2,00
4
KUNSTIČ, Timotej #4
OLI
2,00
5
RIZZARDINI, Sebastian #19
ZOL
2,00
MINUTES DE PÉNALITÉ
Roko
RANOGAJEC #36
MED
5
2
BETON, Izak #51
BLD
4
3
MÜLLER, Jakob #65
BLD
4
4
BEŠTER, Lovro #9
OLI
2
5
BOŠTJANČIČ, Lovro #33
OLI
2
BUTS EN AVANTAGE NUMÉRIQUE
Adin
ČAUŠEVIĆ #17
JES
1
2
DAL PONT, Marco #10
COR
1
3
FUREY, Skyler #11
KAC
1
4
PENCA, Maks #90
SL1
1
5
PLANINC, Erik #21
SL1
1
BUTS EN DÉSAVANTAGE NUMÉRIQUE
Tian
BULIČ #10
SL1
1
2
KRALJ, Marvin #9
KAC
1
3
KURNIG, Tobias #30
KAC
1
4
PETROVČIČ BLAZNIK, Nejc #29
OLI
1
5
TRONTELJ, Lovro #12
SL1
1
Gardiens
ARRÊTS
Danilo
GRIJAK #61
MED
27
2
AMBROŽ, Jon #2
SL2
22
3
CAVADA, Mateo #19
COR
18
4
CADORIN, Nicolo #1
ZOL
14
5
RUATTI, Riccardo #99
COR
14
POURCENTAGE D'EFFICACITÉ
Mark
OMAN #3
SL1
1.000
2
ULČAR, Januš #44
BLD
1.000
3
GRIJAK, Danilo #61
MED
,964
4
CADORIN, Nicolo #1
ZOL
,933
5
JAKLIN, Nik #39
OLI
,846
Chargement en cours...