СБ
АПР
15
Ledena dvorana Zalog
Завершен
KHL Medveščak Mladi (CRO)
4
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
0
Ledena dvorana Zalog
Завершен
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
0
KHL Medveščak Mladi (CRO)
3
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HK MK Bled (SLO)
2
HK SŽ Olimpija (SLO)
1
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HK SŽ Olimpija (SLO)
0
HK MK Bled (SLO)
5
Ledena dvorana Zalog
Завершен
EC IDM VSV (AUT)
5
HK Slavija Junior 2 (SLO)
1
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
EC IDM VSV (AUT)
7
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HC Zoldo (ITA)
5
HK Slavija Junior 1 (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HK Slavija Junior 1 (SLO)
0
HC Zoldo (ITA)
3
Ledena dvorana Zalog
Завершен
Alleghe Cortina (ITA)
1
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Завершен
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
5
Alleghe Cortina (ITA)
5
Ledena dvorana Zalog
Завершен
EC KAC (AUT)
7
HK SŽ Olimpija (SLO)
0
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HK SŽ Olimpija (SLO)
0
EC KAC (AUT)
8
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HK Slavija Junior 2 (SLO)
1
KHL Medveščak Mladi (CRO)
4
Ledena dvorana Zalog
Завершен
KHL Medveščak Mladi (CRO)
3
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HC Zoldo (ITA)
2
HK MK Bled (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HK MK Bled (SLO)
0
HC Zoldo (ITA)
3
Ledena dvorana Zalog
Завершен
EC IDM VSV (AUT)
4
Alleghe Cortina (ITA)
1
Ledena dvorana Zalog
Завершен
Alleghe Cortina (ITA)
0
EC IDM VSV (AUT)
4
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HK Slavija Junior 1 (SLO)
3
EC KAC (AUT)
0
Ledena dvorana Zalog
Завершен
EC KAC (AUT)
4
HK Slavija Junior 1 (SLO)
1
ВС
АПР
16
Ledena dvorana Zalog
Завершен
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
4
HK SŽ Olimpija (SLO)
5
Ledena dvorana Zalog
Завершен
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
HK Slavija Junior 1 (SLO)
8
Ledena dvorana Zalog
Завершен
Alleghe Cortina (ITA)
2
EC KAC (AUT)
13
Ledena dvorana Zalog
Завершен (БУЛ)
KHL Medveščak Mladi (CRO)
1
HK MK Bled (SLO)
2
Ledena dvorana Zalog
Завершен
EC IDM VSV (AUT)
4
HC Zoldo (ITA)
7
Toggle navigation
Главная
Таблица
Расписание/Результаты
Статистика
СТАТИСТИКА ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ
СТАТИСТИКА ВРАТАРЕЙ
КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА - ПОЛЕВЫЕ
КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА - ВРАТАРИ
Penalties Stats
Лидеры
Лидирующие Игроки
Лидирующие Команды
Teams
Alleghe Cortina (ITA)
EC IDM VSV (AUT)
EC KAC (AUT)
HC Zoldo (ITA)
HK MK Bled (SLO)
HK Slavija Junior 1 (SLO)
HK Slavija Junior 2 (SLO)
HK SŽ Olimpija (SLO)
KHL Medveščak Mladi (CRO)
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
Форум
RU
ENGLISH
FRANÇAIS
SLOVENSKI
РУССКИЙ
SLOVENSKÝ
HK Slavija Junior Tournament U11 2019
Главная
Free version made possible by advertising.
Главная
Slavija JR U11 Tournament 2023 Playoff
Slavija JR U11 Tournament 2023
Поделитесь ссылкой на эту страничку :
Tweet
Таблица
КОМАНДА
В
В
КОМАНДА
РАУНД 1 - 9TH PLACE GAME
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
0
1
HK SŽ Olimpija (SLO)
РАУНД 2 - 7TH PLACE GAME
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
1
HK Slavija Junior 1 (SLO)
РАУНД 3 - 5TH PLACE GAME
Alleghe Cortina (ITA)
0
1
EC KAC (AUT)
РАУНД 4 - 3RD PLACE GAME
KHL Medveščak Mladi (CRO)
0
1
HK MK Bled (SLO)
РАУНД 5 - 1ST PLACE GAME
EC IDM VSV (AUT)
0
1
HC Zoldo (ITA)
Последние результаты
воскресенье Апрель 16, 2023 - 13:45
Final
EC IDM VSV (AUT)
4
HC Zoldo (ITA)
7
воскресенье Апрель 16, 2023 - 12:30
Final БУЛ
KHL Medveščak Mladi (CRO)
1
HK MK Bled (SLO)
2
воскресенье Апрель 16, 2023 - 11:15
Final
Alleghe Cortina (ITA)
2
EC KAC (AUT)
13
воскресенье Апрель 16, 2023 - 9:15
Final
HK Slavija Junior 2 (SLO)
0
HK Slavija Junior 1 (SLO)
8
воскресенье Апрель 16, 2023 - 8:00
Final
SIJ Acroni Jesenice (SLO)
4
HK SŽ Olimpija (SLO)
5
Загрузка...