VEN
4
OCT
Final
Brock de Drummondville
5
Polycor de Charlesbourg
2
DIM
6
OCT
Final
Polycor de Charlesbourg
0
Brock de Drummondville
9
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Quart-de-finale
Mercredi 21 août 2019
001 - 20:00  
Rover de Sainte-Marie
 4   0 
Patriotes de Québec
Duberger
Vendredi 23 août 2019
002 - 20:00  
Rover de Sainte-Marie
 12   3 
Patriotes de Québec
Duberger
011 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 4   0 
B45 de CRSA
Delphis-Marois
Dimanche 25 août 2019
012 - 16:00  
B45 de CRSA
 3   4 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
003 - 19:00  
Patriotes de Québec
 4  9ème  3 
Rover de Sainte-Marie
Stade Julien-Faucher
Mercredi 28 août 2019
004 - 20:00  
Patriotes de Québec
 0   2 
Rover de Sainte-Marie
Stade Julien-Faucher
Vendredi 30 août 2019
013 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 0   4 
B45 de CRSA
Delphis-Marois
Dimanche 1 septembre 2019
014 - 16:00  
B45 de CRSA
 7   1 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
Mercredi 4 septembre 2019
015 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 10   0 
B45 de CRSA
Delphis-Marois
   RONDE 2 - Demi-finale
Dimanche 1 septembre 2019
101 - 19:00  
Rover de Sainte-Marie
 3   5 
Brock de Drummondville
Jacques-Desautels
Vendredi 6 septembre 2019
102 - 20:00  
Brock de Drummondville
 2  8ème  3 
Rover de Sainte-Marie
Stade Julien-Faucher
111 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 0  9ème  1 
Jarrets Noirs de Beauce
Centre Lacroix-Dutil
Dimanche 8 septembre 2019
112 - 16:00  
Jarrets Noirs de Beauce
 9  10ème  5 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
103 - 19:00  
Rover de Sainte-Marie
 2   5 
Brock de Drummondville
Jacques-Desautels
Vendredi 13 septembre 2019
104 - 20:00  
Brock de Drummondville
 10   2 
Rover de Sainte-Marie
Stade Julien-Faucher
113 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 6   3 
Jarrets Noirs de Beauce
Centre Lacroix-Dutil
Dimanche 15 septembre 2019
114 - 16:00  
Jarrets Noirs de Beauce
 1   4 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
Mercredi 18 septembre 2019
115 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 2   1 
Jarrets Noirs de Beauce
Centre Lacroix-Dutil
   RONDE 3 - Finale
Vendredi 27 septembre 2019
201 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 0   3 
Brock de Drummondville
Jacques-Desautels
Dimanche 29 septembre 2019
202 - 16:00  
Brock de Drummondville
 1   5 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
Mercredi 2 octobre 2019
203 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 1   11 
Brock de Drummondville
Jacques-Desautels
Vendredi 4 octobre 2019
204 - 20:00  
Brock de Drummondville
 5   2 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
Dimanche 6 octobre 2019
205 - 16:00  
Polycor de Charlesbourg
 0   9 
Brock de Drummondville
Jacques-Desautels

 

Chargement en cours...