VEN
13
SEPT
Final
Brock de Drummondville
10
Rover de Sainte-Marie
2
Final
Polycor de Charlesbourg
6
Jarrets Noirs de Beauce
3
DIM
15
SEPT
Final
Jarrets Noirs de Beauce
1
Polycor de Charlesbourg
4
MER
18
SEPT
19:30
Bar M de Saint-Étienne
Red Sox de Beauport
20:00
Polycor de Charlesbourg
Jarrets Noirs de Beauce
VEN
20
SEPT
20:00
Red Sox de Beauport
Bar M de Saint-Étienne
DIM
22
SEPT
19:00
Bar M de Saint-Étienne
Red Sox de Beauport
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Quart-de-finale
Mercredi 21 août 2019
001 - 20:00  
Rover de Sainte-Marie
 4   0 
Patriotes de Québec
Duberger
Vendredi 23 août 2019
002 - 20:00  
Rover de Sainte-Marie
 12   3 
Patriotes de Québec
Duberger
011 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 4   0 
B45 de CRSA
Delphis-Marois
Dimanche 25 août 2019
012 - 16:00  
B45 de CRSA
 3   4 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
003 - 19:00  
Patriotes de Québec
 4  9ème  3 
Rover de Sainte-Marie
Stade Julien-Faucher
Mercredi 28 août 2019
004 - 20:00  
Patriotes de Québec
 0   2 
Rover de Sainte-Marie
Stade Julien-Faucher
Vendredi 30 août 2019
013 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 0   4 
B45 de CRSA
Delphis-Marois
Dimanche 1 septembre 2019
014 - 16:00  
B45 de CRSA
 7   1 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
Mercredi 4 septembre 2019
015 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 10   0 
B45 de CRSA
Delphis-Marois
   RONDE 2 - Demi-finale
Dimanche 1 septembre 2019
101 - 19:00  
Rover de Sainte-Marie
 3   5 
Brock de Drummondville
Jacques-Desautels
Vendredi 6 septembre 2019
102 - 20:00  
Brock de Drummondville
 2  8ème  3 
Rover de Sainte-Marie
Stade Julien-Faucher
111 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 0  9ème  1 
Jarrets Noirs de Beauce
Centre Lacroix-Dutil
Dimanche 8 septembre 2019
112 - 16:00  
Jarrets Noirs de Beauce
 9  10ème  5 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur
103 - 19:00  
Rover de Sainte-Marie
 2   5 
Brock de Drummondville
Jacques-Desautels
Vendredi 13 septembre 2019
104 - 20:00  
Brock de Drummondville
 10   2 
Rover de Sainte-Marie
Stade Julien-Faucher
113 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 6   3 
Jarrets Noirs de Beauce
Centre Lacroix-Dutil
Dimanche 15 septembre 2019
114 - 16:00  
Jarrets Noirs de Beauce
 1   4 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
Mercredi 18 septembre 2019
115 - 20:00
Polycor de Charlesbourg
 -   - 
Jarrets Noirs de Beauce
Centre Lacroix-Dutil

 

Chargement en cours...