Toggle navigation
Главная
Таблица
Расписание/Результаты
Статистика
СТАТИСТИКА ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ
СТАТИСТИКА ВРАТАРЕЙ
КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА - ПОЛЕВЫЕ
КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА - ВРАТАРИ
Penalties Stats
Лидеры
Лидирующие Игроки
Лидирующие Команды
Teams
Ajax HS - Rams
Bill Crothers SS - Colts
Clarkson SS - Chargers
Goderich DCI - Vikings
Havergal College - Gators
Malvern CI - Black Knights
Merivale HS - Marauders
Michael Power/St. Joseph - Power Trojans
Nelson HS - Lords
North Hastings HS - Huskies
Oakville Trafalgar HS - Red Devils
Pickering HS - Trojans
Regiopolis-Notre Dame CHS - Panthers
Resurrection CSS - Phoenix
Saltfleet DHS
Sir John A. MacDonald Highlanders
Форум
RU
ENGLISH
FRANÇAIS
SLOVENSKI
РУССКИЙ
SLOVENSKÝ
OFSAA Field Hockey
Расписание/Результаты
Free version made possible by advertising.
Расписание/Результаты
2013 OFSAA Field Hockey Championship (Playoffs)
2013 OFSAA Field Hockey Championship (Pool Play)
Поделитесь ссылкой на эту страничку :
Tweet
ТАБЛИЦА
КАЛЕНДАРЬ
Статус :
--Все статусы--
Не звершен
Завершен
Отменен
Перенесена
В процессе
Просрочен
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :
--Все места--
RIM Park (AF#1 - A)
RIM Park (AF#2 - B)
St. David CSS - Field
Warrior Field (UW)
Дивизион :
-- Все Дивизионы --
Pool A
Pool B
Pool C
Pool D
Команды :
-- Все Команды --
Ajax HS - Rams
Bill Crothers SS - Colts
Clarkson SS - Chargers
Goderich DCI - Vikings
Havergal College - Gators
Malvern CI - Black Knights
Merivale HS - Marauders
Michael Power/St. Joseph - Power Trojans
Nelson HS - Lords
North Hastings HS - Huskies
Oakville Trafalgar HS - Red Devils
Pickering HS - Trojans
Regiopolis-Notre Dame CHS - Panthers
Resurrection CSS - Phoenix
Saltfleet DHS
Sir John A. MacDonald Highlanders
ДАТА / ВРЕМЯ
КОМАНДА В ГОСТЯХ
КОМАНДА ДОМА
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
Статус
РАУНД 1 - Quarter-final
пятница Ноябрь 1, 2013
QF1 - 13:00
Goderich DCI - Vikings
1
БУЛ
2
Pickering HS - Trojans
St. David CSS - Field
QF2 - 13:00
Oakville Trafalgar HS - Red Devils
5
0
Merivale HS - Marauders
Warrior Field (UW)
QF3 - 14:30
Sir John A. MacDonald Highlanders
5
0
Nelson HS - Lords
St. David CSS - Field
QF4 - 14:30
Resurrection CSS - Phoenix
3
1
Saltfleet DHS
Warrior Field (UW)
РАУНД 2 - Semifinal
суббота Ноябрь 2, 2013
SF1 - 9:30
Sir John A. MacDonald Highlanders
2
1
Pickering HS - Trojans
St. David CSS - Field
SF2 - 9:30
Resurrection CSS - Phoenix
3
0
Oakville Trafalgar HS - Red Devils
Warrior Field (UW)
РАУНД 3 - Bronze Medal
BRZ - 12:00
Oakville Trafalgar HS - Red Devils
2
1
Pickering HS - Trojans
St. David CSS - Field
РАУНД 4 - Gold Medal
GLD - 13:30
Sir John A. MacDonald Highlanders
1
0
Resurrection CSS - Phoenix
St. David CSS - Field
Загрузка...