MIÉ
SEP
11
Final
CARDINALS
6
EXPOS
9
Final
GIANTS
8
METS
4
LUN
SEP
16
07:00 p. m.
DODGERS
GIANTS A
08:30 p. m.
GIANTS
EXPOS
MAR
SEP
17
07:00 p. m.
EXPOS
GIANTS
08:30 p. m.
GIANTS A
DODGERS
MIÉ
SEP
18
07:00 p. m.
DODGERS
GIANTS A
08:30 p. m.
GIANTS
EXPOS
Versión gratuita hecha posible por publicidad.
Estadísticas de bateo

De      Para    
Mínimo total de apariciones en el plato      
#BATEADORESEQUIPOJAVGSLGPEBABCH1B2B3BHRCITBPONBBESBRTPACAG
Gélinas, David #35RS1.500.750.500402110003000140
Fradet, David #09RS1.400.400.400512200012000150
Brousseau, Jimmy #87RS1.500.500.500422200002000240
Bouchard, YannRS1.4001.200.400522010146000050
Lacroix, DavidRS1.500.500.500412200022100040
Hurtubise, ÉricDIA1.667.667.667312200002000030
Martel, DenisGA1.250.250.250401100011200140
Watier, NicolasRS1.7502.250.750433100229000140
Charron, DannyRS1.750.750.800423300013010150
Nadeau, MaximeDOD1.6671.667.750322100115010040
Lemieux, RichardDOD1.500.500.500402200012000040
Charbonneau, YannDOD1.500.500.750231100001020040
Charbonneau, SteveDOD1.6671.000.750332110023010040
Lemieux, EricDOD1.667.667.667302200022100030
Nadeau, MathieuDOD11.0001.0001.000131100011030040
Lamoureux, PhilippeDOD11.0001.5001.000202110003010030
Villeneuve, SteveDIA1.000.000.000300000000000030
Lefrançois, DavidRS1.400.600.400512110013000150
Boicault, SergeDOD1.333.333.500311100001010140
Côté, Louis-PhilippeDIA1.667.667.667302200002000030
Gibeau, YannickDOD11.0001.000.750111100011021141
Morabito, SamuelDIA1.333.333.333301100011100030
Fleury, Marc-AndréDOD11.0002.0001.000222020044020040
Chartrand, MaximeRS1.6001.000.600533120045000050
Coté, EmmanuelDIA1.000.000.000400000000100040
Darveau, JonathanDIA1.500.500.667221100001010030
Allard, JordanDIA1.000.000.333200000000010030
Migneault, BenoitDIA11.0001.0001.000313300013000030
Labelle, P-MDIA1.6671.000.667302110023000030
Routhier, JérômeDIA1.000.000.000200000000100020
Belleau, StéphaneDIA1.500.500.667201100001110030
Cloutier, CharlesGA1.000.000.250310000000010140
Murray, VincentGA1.667.667.667312200022100130
Aubut, MartinGA1.333.333.500321100001110040
Fafard, MarcGA11.0001.2501.000424310015000040
Baillargeon, AndréGA1.333.333.333301100001000030
Chatillon, StéphaneGA1.333.333.333301100001000030
Poulin, FrançoisGA1.000.000.000300000000100030
Fradet, DanGA1.6671.000.667302110023000031
Verville, PierreGA1.000.000.000400000000000040
Gauthier, J-SDOD1.7501.500.750423200156100040
Loading in progress...