JEU
13
JUIN
Michel-Martin 1
Final
U9 - Rigaud 1
2
U9 - Filles de l'île 1
0
VEN
14
JUIN
Parc Chartier-de Lotbinière (Gilles Sauvé)
18:30
U11 - Saint-Lazare 1
U11 - Rigaud
Bédard 1
18:30
U13 - Filles de l'Île
U13 - Saint-Lazare 2
DIM
16
JUIN
Shamrock 2
18:30
U9 - Rigaud 1
U9 - Filles de l'île 2
LUN
17
JUIN
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)
18:30
U11 - Presqu'île 1
U11 - Rigaud
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)
18:30
U13 - Chateauguay 1
U13 - Chateauguay 2
Bédard 3
18:30
U13 - Rigaud
U13 - Saint-Lazare 1
MAR
18
JUIN
Parc Yvon Lauzon
18:30
U9 - Filles de l'île 1
U9 - Rigaud 1
Parc de Bel-Air
18:30
U9 - Filles de l'île 2
U9 - Presqu'île
Olympique
18:30
U11 - Saint-Lazare 2
U11 - Filles de l'île
Parc Chanoine-Lionel-Groulx
18:30
U13 - Presqu'île 1
U13 - Valleyfield 2
Michel-Martin 1
18:30
U13 - Valleyfield 1
U13 - Filles de l'Île
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)
20:30
U17 - Filles de L'Ile
U17 - Châteauguay 1
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)
20:30
U23 - Valleyfield
U23 - Presqu'Ile
Calendrier & résultats

Mois :
Statut :
Emplacement :
Division :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
Samedi 1 juin 2024
106 - 11:00  
U11 - Rigaud
  17     17 
U11 - Kahnawake
Hospital Field  
107 - 14:00  
U11 - Kahnawake
  15     16 
U11 - Rigaud
Hospital Field  
Lundi 3 juin 2024
108 - 18:30  
U11 - Rigaud
  12     12 
U11 - Presqu'île 2
Parc de Bel-Air  
109 - 18:30  
U11 - Filles de l'île
  12     12 
U11 - Valleyfield 2
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
110 - 18:30  
U11 - Saint-Lazare 2
  9     6 
U11 - Valleyfield 1
Parc Charpentier  
206 - 18:30  
U13 - Chateauguay 1
  11     11 
U13 - Saint-Lazare 2
Bédard 3
Mardi 4 juin 2024
005 - 18:30  
U9 - Filles de l'île 2
  3     0 
U9 - Filles de l'île 1
Michel-Martin 4
006 - 18:30  
U9 - Rigaud 1
  0     3 
U9 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
007 - 18:30  
U9 - Rigaud 2
  0     1 
U9 - Saint-Lazare
Saddlebrook
207 - 18:30  
U13 - Chateauguay 1
  9     10 
U13 - Presqu'île 1
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
304 - 18:30  
U15 - Valleyfield
  8     10 
U15 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
402 - 20:30  
U17 - Châteauguay 1
  18     5 
U17 - Filles de L'Ile
Michel-Martin 1
Mercredi 5 juin 2024
111 - 18:30  
U11 - Chateauguay 1
  17     14 
U11 - Saint-Lazare 1
Bédard 1
112 - 18:30  
U11 - Presqu'île 1
  8     11 
U11 - Chateauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
208 - 18:30  
U13 - Valleyfield 2
  14     13 
U13 - Filles de l'Île
Michel-Martin 1
209 - 18:30  
U13 - Saint-Lazare 2
  9     5 
U13 - Valleyfield 1
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
403 - 20:30  
U17 - Filles de L'Ile
  5     15 
U17 - Saint-Lazare
Bédard 3
501 - 20:30  
U23 - Châteauguay
  14     1 
U23 - Saint-Lazare
Bédard 1
Jeudi 6 juin 2024
113 - 18:30  
U11 - Saint-Lazare 2
  -     - 
U11 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
210 - 18:30  
U13 - Valleyfield 1
  -     - 
U13 - Rigaud
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
Dimanche 9 juin 2024
114 - 18:00  
U11 - Presqu'île 2
  12     10 
U11 - Kahnawake
Hospital Field  
Lundi 10 juin 2024
115 - 18:30  
U11 - Kahnawake
  0     4 
U11 - Valleyfield 1
Parc Charpentier  
211 - 18:30  
U13 - Chateauguay 2
  12     15 
U13 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
212 - 18:30  
U13 - Valleyfield 2
  10     11 
U13 - Valleyfield 1
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
306 - 19:00  
U15 - Saint-Lazare 2
  14     9 
U15 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
Mardi 11 juin 2024
010 - 18:30  
U9 - Rigaud 2
  2     2 
U9 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
011 - 18:30  
U9 - Filles de l'île 1
  0     2 
U9 - Saint-Lazare
Saddlebrook
213 - 18:30  
U13 - Filles de l'Île
  6     6 
U13 - Presqu'île 1
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
307 - 18:30  
U15 - Filles de L'ile
  2     8 
U15 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
404 - 20:30  
U17 - Châteauguay 2
  3     8 
U17 - Châteauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
Mercredi 12 juin 2024
009 - 18:30  
U9 - Filles de l'île 2
  0     3 
U9 - Rigaud 1
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
116 - 18:30  
U11 - Chateauguay 2
  4     12 
U11 - Saint-Lazare 2
Bédard 1
117 - 18:30  
U11 - Saint-Lazare 1
  12     12 
U11 - Valleyfield 2
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
118 - 18:30
U11 - Presqu'île 1
  -     - 
U11 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
214 - 18:30  
U13 - Saint-Lazare 2
  11     14 
U13 - Chateauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
502 - 20:30  
U23 - Presqu'Ile
  10     4 
U23 - Saint-Lazare
Bédard 1
Jeudi 13 juin 2024
002 - 18:30  
U9 - Rigaud 1
  2     0 
U9 - Filles de l'île 1
Michel-Martin 1
Vendredi 14 juin 2024
119 - 18:30
U11 - Saint-Lazare 1
  -     - 
U11 - Rigaud
Parc Chartier-de Lotbinière (Gilles Sauvé)  
215 - 18:30
U13 - Filles de l'Île
  -     - 
U13 - Saint-Lazare 2
Bédard 1
Dimanche 16 juin 2024
008 - 18:30
U9 - Rigaud 1
  -     - 
U9 - Filles de l'île 2
Shamrock 2
Lundi 17 juin 2024
120 - 18:30
U11 - Presqu'île 1
  -     - 
U11 - Rigaud
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
216 - 18:30
U13 - Chateauguay 1
  -     - 
U13 - Chateauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
217 - 18:30
U13 - Rigaud
  -     - 
U13 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
Mardi 18 juin 2024
012 - 18:30
U9 - Filles de l'île 1
  -     - 
U9 - Rigaud 1
Parc Yvon Lauzon  
013 - 18:30
U9 - Filles de l'île 2
  -     - 
U9 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
122 - 18:30
U11 - Saint-Lazare 2
  -     - 
U11 - Filles de l'île
Olympique
218 - 18:30
U13 - Presqu'île 1
  -     - 
U13 - Valleyfield 2
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
219 - 18:30
U13 - Valleyfield 1
  -     - 
U13 - Filles de l'Île
Michel-Martin 1
407 - 20:30
U17 - Filles de L'Ile
  -     - 
U17 - Châteauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
503 - 20:30
U23 - Valleyfield
  -     - 
U23 - Presqu'Ile
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
Mercredi 19 juin 2024
123 - 18:30
U11 - Presqu'île 2
  -     - 
U11 - Saint-Lazare 2
Bédard 1
124 - 18:30
U11 - Valleyfield 2
  -     - 
U11 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
169 - 18:30
U11 - Saint-Lazare 1
  -     - 
U11 - Presqu'île 1
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
220 - 18:30
U13 - Presqu'île 2
  -     - 
U13 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
309 - 18:30
U15 - Filles de L'ile
  -     - 
U15 - Saint-Lazare 2
Bédard 3
408 - 20:30
U17 - Châteauguay 1
  -     - 
U17 - Saint-Lazare
Bédard 3
504 - 20:30
U23 - Presqu'Ile
  -     - 
U23 - Châteauguay
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
Jeudi 20 juin 2024
121 - 18:30  
U11 - Presqu'île 2
  -     - 
U11 - Valleyfield 1
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
125 - 18:30
U11 - Filles de l'île
  -     - 
U11 - Chateauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
221 - 18:30
U13 - Presqu'île 2
  -     - 
U13 - Rigaud
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
301 - 19:00  
U15 - Saint-Lazare 1
  -     - 
U15 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
505 - 20:30
U23 - Saint-Lazare
  -     - 
U23 - Valleyfield
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
Vendredi 21 juin 2024
126 - 18:30
U11 - Chateauguay 1
  -     - 
U11 - Kahnawake
Hospital Field  
Mardi 25 juin 2024
014 - 18:30
U9 - Filles de l'île 1
  -     - 
U9 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
015 - 18:30
U9 - Rigaud 1
  -     - 
U9 - Saint-Lazare
Saddlebrook
016 - 18:30
U9 - Rigaud 2
  -     - 
U9 - Filles de l'île 2
Michel-Martin 1
127 - 18:30
U11 - Chateauguay 1
  -     - 
U11 - Valleyfield 1
Parc Charpentier  
222 - 18:30
U13 - Presqu'île 1
  -     - 
U13 - Valleyfield 1
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
310 - 18:30
U15 - Presqu'île
  -     - 
U15 - Filles de L'ile
Michel-Martin 3
311 - 18:30
U15 - Saint-Lazare 2
  -     - 
U15 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
409 - 20:30
U17 - Saint-Lazare
  -     - 
U17 - Filles de L'Ile
Michel-Martin 1
Mercredi 26 juin 2024
128 - 18:30
U11 - Filles de l'île
  -     - 
U11 - Saint-Lazare 1
Bédard 1
129 - 18:30
U11 - Presqu'île 1
  -     - 
U11 - Presqu'île 2
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
130 - 18:30
U11 - Rigaud
  -     - 
U11 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
223 - 18:30
U13 - Valleyfield 1
  -     - 
U13 - Saint-Lazare 1
Parc Les Cèdres  
308 - 18:30  
U15 - Valleyfield
  -     - 
U15 - Saint-Lazare 2
Bédard 3
506 - 20:30
U23 - Valleyfield
  -     - 
U23 - Saint-Lazare
Bédard 1
510 - 20:30
U23 - Lakeshore 1
  -     - 
U23 - Presqu'Ile
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
Jeudi 27 juin 2024
224 - 18:30
U13 - Valleyfield 2
  -     - 
U13 - Chateauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
225 - 18:30
U13 - Saint-Lazare 2
  -     - 
U13 - Rigaud
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
312 - 18:30
U15 - Presqu'île
  -     - 
U15 - Valleyfield
Parc Charpentier  
Vendredi 28 juin 2024
017 - 18:30
U9 - Filles de l'île 1
  -     - 
U9 - Rigaud 2
Ste-Marthe

 

Chargement en cours...