LUN
8
AOÛT
Final
U9 - Presqu'ile 1
0
U9 - Rigaud
4
18:30
U11 - Valleyfield 1
U11 - Chateauguay 1
18:30
U11 - Saint-Lazare 1
U11 - Filles de l'île
18:30
U15 - Valleyfield
U15 - Saint-Lazare
MAR
9
AOÛT
Final
U9 - Filles de l'île
0
U9 - Presqu'ile 1
4
Final
U15 - Saint-Lazare
19
U15 - Filles de L'ile
13
Final
U15 - Saint-Lazare
17
U15 - Filles de L'ile
14
20:30
U17 - Saint-Lazare
U17 - Lakeshore
MER
10
AOÛT
18:30
U11 - Rigaud
U11 - Saint-Lazare 1
18:30
U11 - Valleyfield 1
U11 - Saint-Lazare 2
18:30
U13 - Valleyfield
U13 - Chateauguay 2
18:30
U13 - Presqu'Ile
U13 - Filles de L'Île
20:30
U17 - Saint-Lazare
U17 - Presqu'Ile
20:30
Int - Valleyfield
U23 - Lakeshore
JEU
11
AOÛT
18:30
U11 - Valleyfield 2
U11 - Chateauguay 1
18:30
U11 - Presqu'île 1
U11 - Rigaud
18:30
U13 - Filles de L'Île
U13 - Chateauguay 2
18:30
U15 - Filles de L'ile
U15 - Lakeshore
20:30
U23 - Lakeshore
U23 - Châteauguay
VEN
12
AOÛT
18:30
U9 - Rigaud
U9 - Saint-Lazare 1
18:30
U11 - Valleyfield 2
U11 - Valleyfield 1
18:30
U13 - Presqu'Ile
U13 - Chateauguay 1
18:30
U15 - Saint-Lazare
U15 - Lakeshore
Calendrier & résultats

Mois :
Statut :
Emplacement :
Division :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
Mardi 26 juillet 2022
109 - 18:30  
U9 - Saint-Lazare 2
 3   0 
U9 - Saint-Lazare 1
Saddlebrook
337 - 18:30  
U13 - Presqu'Ile
 9   10 
U13 - Saint-Lazare
Bédard 3
428 - 18:30  
U15 - Filles de L'ile
 7   10 
U15 - Lakeshore
Xmas Parc
532 - 20:30  
U17 - Presqu'Ile
 10   11 
U17 - Lakeshore
Xmas Parc
619 - 20:30  
U23 - Lakeshore
 13   6 
U23 - Presqu'Ile
Dorion Garden 2
Mercredi 27 juillet 2022
123 - 18:30  
U9 - Saint-Lazare 1
 3   1 
U9 - Presqu'ile 2
Bel-Air
270 - 18:30  
U11 - Presqu'île 1
 15   17 
U11 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
533 - 20:30  
U17 - Presqu'Ile
 4   14 
U17 - Saint-Lazare
Bédard 3
605 - 20:30  
U23 - Presqu'Ile
 0   7 
U23 - Châteauguay
Bonneau 1
620 - 20:30  
U23 - Lakeshore
 0   10 
Int - Valleyfield
Lionel-Groulx
Jeudi 28 juillet 2022
307 - 18:30  
U13 - Saint-Lazare
 14   6 
U13 - Filles de L'Île
Michel-Martin 2
429 - 18:30  
U15 - Châteauguay
 13   10 
U15 - Lakeshore
Kirkland Main
505 - 20:30  
U17 - Châteauguay
 8   9 
U17 - Filles de L'Ile
Michel-Martin 2
617 - 20:30  
U23 - Presqu'Ile
 7   13 
U23 - Lakeshore
Marcel-Côté(Dorion-Gardens)
621 - 20:30  
U23 - Châteauguay
 -   - 
Int - Valleyfield
Lionel-Groulx
Dimanche 31 juillet 2022
124 - 18:30
U9 - Presqu'ile 2
 -   - 
U9 - Filles de l'île
Shamrock 2
603 - 20:30  
U23 - Presqu'Ile
 3   13 
Int - Valleyfield
Lionel-Groulx
Lundi 1 août 2022
271 - 18:30  
U11 - Presqu'île 1
 12   2 
U11 - Presqu'île 2
Bel-Air
272 - 18:30  
U11 - Filles de l'île
 5   12 
U11 - Rigaud
Chartier de lotbiniere
320 - 18:30  
U13 - Filles de L'Île
 12   11 
U13 - Chateauguay 1
Bonneau 1
430 - 18:30  
U15 - Lakeshore
 7   4 
U15 - Saint-Lazare
Bédard 3
534 - 20:30  
U17 - Valleyfield
 1   12 
U17 - Châteauguay
Bonneau 1
535 - 20:30  
U17 - Saint-Lazare
 14   11 
U17 - Filles de L'Ile
Michel-Martin 1
Mardi 2 août 2022
125 - 18:30  
U9 - Rigaud
 3   1 
U9 - Presqu'ile 1
Bel-Air
338 - 18:30
U13 - Saint-Lazare
 -   - 
U13 - Filles de L'Île
Michel-Martin 3
431 - 18:30  
U15 - Valleyfield
 3   15 
U15 - Lakeshore
Xmas Parc
622 - 20:30  
U23 - Lakeshore
 10   2 
U23 - Presqu'Ile
Dorion Garden 2
Mercredi 3 août 2022
126 - 18:30  
U9 - Presqu'ile 1
 2   1 
U9 - Presqu'ile 2
Bel-Air
273 - 18:30  
U11 - Presqu'île 1
 12   7 
U11 - Valleyfield 2
Gagnier
536 - 20:30  
U17 - Valleyfield
 6   16 
U17 - Presqu'Ile
Dorion Garden 2
537 - 20:30  
U17 - Filles de L'Ile
 12   13 
U17 - Saint-Lazare
Bédard 3
623 - 20:30  
Int - Valleyfield
 10   0 
U23 - Lakeshore
Xmas Parc
Jeudi 4 août 2022
227 - 18:30  
U11 - Chateauguay 2
 -   - 
U11 - Filles de l'île
Michel-Martin 2
274 - 18:30  
U11 - Saint-Lazare 1
 20   13 
U11 - Presqu'île 2
Bel-Air
339 - 18:30  
U13 - Saint-Lazare
 3   6 
U13 - Chateauguay 1
Bonneau 4
624 - 20:30  
U23 - Presqu'Ile
 -   - 
U23 - Châteauguay
Bonneau 1
Vendredi 5 août 2022
127 - 18:30  
U9 - Presqu'ile 2
 2   1 
U9 - Saint-Lazare 2
Saddlebrook
538 - 20:30  
U17 - Presqu'Ile
 12   8 
U17 - Lakeshore
Ecclestone
Dimanche 7 août 2022
432 - 18:30  
U15 - Filles de L'ile
 -   - 
U15 - Valleyfield
Lionel-Groulx
604 - 20:30  
Int - Valleyfield
 -   - 
U23 - Châteauguay
Bonneau 1
Lundi 8 août 2022
128 - 18:30  
U9 - Presqu'ile 1
 0   4 
U9 - Rigaud
Chartier de lotbiniere
275 - 18:30
U11 - Valleyfield 1
 -   - 
U11 - Chateauguay 1
Bonneau 4
276 - 18:30  
U11 - Presqu'île 1
 -   - 
U11 - Chateauguay 2
Léger 1
277 - 18:30
U11 - Saint-Lazare 1
 -   - 
U11 - Filles de l'île
Michel-Martin 1
340 - 18:30  
U13 - Valleyfield
 -   - 
U13 - Chateauguay 1
Bonneau 4
433 - 18:30
U15 - Valleyfield
 -   - 
U15 - Saint-Lazare
Bédard 3
539 - 20:30  
U17 - Lakeshore
 -   - 
U17 - Valleyfield
Lionel-Groulx
625 - 20:30  
Int - Valleyfield
 -   - 
U23 - Châteauguay
Bonneau 1
626 - 20:30  
U23 - Presqu'Ile
 -   - 
U23 - Lakeshore
Holleuffer
Mardi 9 août 2022
110 - 18:30  
U9 - Filles de l'île
 0   4 
U9 - Presqu'ile 1
Bel-Air
278 - 18:30  
U11 - Saint-Lazare 2
 -   - 
U11 - Valleyfield 2
Gagnier
319 - 18:30  
U13 - Chateauguay 2
 -   - 
U13 - Presqu'Ile
Dorion Garden 2
434 - 18:30  
U15 - Saint-Lazare
 19   13 
U15 - Filles de L'ile
Michel-Martin 2
419 - 20:30  
U15 - Saint-Lazare
 17   14 
U15 - Filles de L'ile
Michel-Martin 2
540 - 20:30
U17 - Saint-Lazare
 -   - 
U17 - Lakeshore
Xmas Parc
627 - 20:30  
Int - Valleyfield
 -   - 
U23 - Presqu'Ile
Dorion Garden 2
Mercredi 10 août 2022
279 - 18:30
U11 - Rigaud
 -   - 
U11 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
280 - 18:30
U11 - Valleyfield 1
 -   - 
U11 - Saint-Lazare 2
Bédard 1
342 - 18:30
U13 - Valleyfield
 -   - 
U13 - Chateauguay 2
Bonneau 4
343 - 18:30
U13 - Presqu'Ile
 -   - 
U13 - Filles de L'Île
Michel-Martin 2
511 - 18:30  
U17 - Filles de L'Ile
 -   - 
U17 - Presqu'Ile
Dorion Garden 2
541 - 20:30
U17 - Saint-Lazare
 -   - 
U17 - Presqu'Ile
Dorion Garden 2
628 - 20:30
Int - Valleyfield
 -   - 
U23 - Lakeshore
Xmas Parc
Jeudi 11 août 2022
281 - 18:30
U11 - Valleyfield 2
 -   - 
U11 - Chateauguay 1
Bonneau 4
282 - 18:30  
U11 - Rigaud
 -   - 
U11 - Presqu'île 1
Bel-Air
283 - 18:30
U11 - Presqu'île 1
 -   - 
U11 - Rigaud
Chartier de lotbiniere
341 - 18:30
U13 - Filles de L'Île
 -   - 
U13 - Chateauguay 2
Bonneau 1
435 - 18:30
U15 - Filles de L'ile
 -   - 
U15 - Lakeshore
Kirkland Main
527 - 20:30  
U17 - Lakeshore
 -   - 
U17 - Filles de L'Ile
Michel-Martin 2
629 - 20:30
U23 - Lakeshore
 -   - 
U23 - Châteauguay
Bonneau 1
Vendredi 12 août 2022
111 - 18:30
U9 - Rigaud
 -   - 
U9 - Saint-Lazare 1
Saddlebrook
231 - 18:30  
U11 - Presqu'île 2
 -   - 
U11 - Chateauguay 1
Bonneau 4
284 - 18:30
U11 - Valleyfield 2
 -   - 
U11 - Valleyfield 1
Gagnier
302 - 18:30
U13 - Presqu'Ile
 -   - 
U13 - Chateauguay 1
Léger 1
436 - 18:30
U15 - Saint-Lazare
 -   - 
U15 - Lakeshore
Ecclestone
Dimanche 14 août 2022
406 - 16:30  
U15 - Valleyfield
 -   - 
U15 - Filles de L'ile
Shamrock 1
415 - 18:30  
U15 - Valleyfield
 -   - 
U15 - Filles de L'ile
Shamrock 1
615 - 20:30  
U23 - Lakeshore
 -   - 
Int - Valleyfield
Lionel-Groulx
Lundi 15 août 2022
203 - 18:30
U11 - Chateauguay 2
 -   - 
U11 - Chateauguay 1
Bonneau 4
285 - 18:30
U11 - Saint-Lazare 2
 -   - 
U11 - Rigaud
Chartier de lotbiniere
423 - 18:30  
U15 - Lakeshore
 -   - 
U15 - Saint-Lazare
Bédard 3
437 - 18:30
U15 - Filles de L'ile
 -   - 
U15 - Châteauguay
Bonneau 1
542 - 20:30
U17 - Lakeshore
 -   - 
U17 - Châteauguay
Bonneau 1
543 - 20:30
U17 - Filles de L'Ile
 -   - 
U17 - Valleyfield
Lionel-Groulx
Mardi 16 août 2022
269 - 18:30  
U11 - Presqu'île 1
 -   - 
U11 - Chateauguay 1
Bonneau 4
286 - 18:30
U11 - Valleyfield 2
 -   - 
U11 - Presqu'île 2
Dorion Garden 2
287 - 18:30
U11 - Chateauguay 2
 -   - 
U11 - Valleyfield 1
Gagnier
344 - 18:30
U13 - Presqu'Ile
 -   - 
U13 - Filles de L'Île
Michel-Martin 3
345 - 18:30
U13 - Valleyfield
 -   - 
U13 - Saint-Lazare
Bédard 3
438 - 18:30
U15 - Lakeshore
 -   - 
U15 - Filles de L'ile
Michel-Martin 2
439 - 18:30
U15 - Saint-Lazare
 -   - 
U15 - Valleyfield
Lionel-Groulx
520 - 20:30  
U17 - Saint-Lazare
 -   - 
U17 - Lakeshore
Xmas Parc
601 - 20:30
Int - Valleyfield
 -   - 
U23 - Presqu'Ile
Dorion Garden 2
Mercredi 17 août 2022
129 - 18:30
U9 - Rigaud
 -   - 
U9 - Presqu'ile 2
Bel-Air
288 - 18:30
U11 - Saint-Lazare 1
 -   - 
U11 - Saint-Lazare 2
Bédard 1
544 - 20:30
U17 - Châteauguay
 -   - 
U17 - Saint-Lazare
Bédard 3
613 - 20:30  
U23 - Châteauguay
 -   - 
U23 - Lakeshore
Ecclestone
630 - 20:30
U23 - Presqu'Ile
 -   - 
Int - Valleyfield
Lionel-Groulx
Jeudi 18 août 2022
289 - 18:30
U11 - Saint-Lazare 1
 -   - 
U11 - Chateauguay 1
Bonneau 4
290 - 18:30
U11 - Valleyfield 1
 -   - 
U11 - Presqu'île 2
Bel-Air
440 - 18:30
U15 - Lakeshore
 -   - 
U15 - Châteauguay
Bonneau 1
Vendredi 19 août 2022
130 - 18:30
U9 - Presqu'ile 1
 -   - 
U9 - Saint-Lazare 2
Saddlebrook
224 - 18:30
U11 - Saint-Lazare 1
 -   - 
U11 - Presqu'île 1
Bel-Air
545 - 20:30
U17 - Saint-Lazare
 -   - 
U17 - Valleyfield
Lionel-Groulx

 

Chargement en cours...