MAR
JUL
23
Parc Yvon Lauzon
Final
U9 - Rigaud 2
1
U9 - Rigaud 1
3
Saddlebrook
Final
U9 - Presqu'île
1
U9 - Saint-Lazare
3
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)
Final
U13 - Lakeshore
9
U13 - Presqu'île 1
8
Michel-Martin 3
Final
U15 - Lakeshore
15
U15 - Filles de L'ile
13
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 2)
Final
U17 - Filles de L'Ile
5
U17 - Châteauguay 2
18
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)
Final
U23 - Lakeshore 2
2
U23 - Châteauguay
13
MIÉ
JUL
24
Parc Les Cèdres
06:30 p. m.
U11 - Lakeshore
U11 - Saint-Lazare 1
Michel-Martin 1
08:30 p. m.
U23 - Châteauguay
U23 - Presqu'Ile
JUE
JUL
25
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)
06:30 p. m.
U13 - Valleyfield 2
U13 - Rigaud
Parc de Bel-Air
06:30 p. m.
U13 - Lakeshore
U13 - Presqu'île 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)
06:30 p. m.
U17 - Saint-Lazare
U17 - Châteauguay 1
Michel-Martin 1
08:30 p. m.
U17 - Châteauguay 2
U17 - Filles de L'Ile
VIE
JUL
26
Saddlebrook
06:30 p. m.
U11 - Presqu'île 1
U11 - Saint-Lazare 2
Bédard 1
06:30 p. m.
U13 - Rigaud
U13 - Saint-Lazare 2
Parc Ecclestone
08:30 p. m.
U15 - Presqu'île
U15 - Lakeshore
DOM
JUL
28
Bédard 3
06:30 p. m.
U23 - Lakeshore 1
U23 - Saint-Lazare
Horario y Marcadores

Mes :
Estados :
Ubicación :
División :
Equipo :
Fecha / HoraEquipo visitante IP Equipo localUbicaciónEstados
miércoles julio 10, 2024
236 - 06:30 p. m.  
U13 - Chateauguay 2
  -     - 
U13 - Filles de l'Île
Michel-Martin 1
514 - 08:30 p. m.  
U23 - Lakeshore 1
  -     - 
U23 - Lakeshore 2
Parc Ecclestone  
jueves julio 11, 2024
020 - 06:30 p. m.  
U9 - Saint-Lazare
  1     2 
U9 - Rigaud 2
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
516 - 08:30 p. m.  
U23 - Lakeshore 1
  9     3 
U23 - Châteauguay
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
viernes julio 12, 2024
143 - 06:30 p. m.  
U11 - Saint-Lazare 1
  5     12 
U11 - Saint-Lazare 2
Saddlebrook
237 - 06:30 p. m.  
U13 - Presqu'île 1
  16     5 
U13 - Saint-Lazare 2
Bédard 1
318 - 06:30 p. m.  
U15 - Lakeshore
  5     11 
U15 - Valleyfield
Parc Charpentier  
lunes julio 15, 2024
144 - 06:30 p. m.  
U11 - Presqu'île 1
  12     13 
U11 - Valleyfield 2
Parc Quatre-Saisons
226 - 06:30 p. m.  
U13 - Valleyfield 1
  10     12 
U13 - Presqu'île 1
Parc de Bel-Air  
238 - 06:30 p. m.  
U13 - Saint-Lazare 1
  8     8 
U13 - Valleyfield 2
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
239 - 06:30 p. m.  
U13 - Rigaud
  2     13 
U13 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
319 - 06:30 p. m.  
U15 - Filles de L'ile
  16     14 
U15 - Lakeshore
Holleuffer
321 - 08:30 p. m.  
U15 - Saint-Lazare 2
  11     9 
U15 - Valleyfield
Parc Charpentier  
518 - 08:30 p. m.  
U23 - Valleyfield
  0     7 
U23 - Châteauguay
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
martes julio 16, 2024
022 - 06:30 p. m.  
U9 - Saint-Lazare
  -     - 
U9 - Rigaud 1
Parc Yvon Lauzon  
145 - 06:30 p. m.  
U11 - Chateauguay 2
  -     - 
U11 - Presqu'île 2
Parc de Bel-Air  
146 - 06:30 p. m.  
U11 - Saint-Lazare 2
  -     - 
U11 - Lakeshore
Harris Park
317 - 07:00 p. m.  
U15 - Presqu'île
  9     11 
U15 - Saint-Lazare 2
Bédard 3
miércoles julio 17, 2024
147 - 06:30 p. m.  
U11 - Valleyfield 1
  16     5 
U11 - Saint-Lazare 1
Bédard 1
148 - 06:30 p. m.  
U11 - Filles de l'île
  10     11 
U11 - Presqu'île 1
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
149 - 06:30 p. m.  
U11 - Chateauguay 2
  10     4 
U11 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
241 - 06:30 p. m.  
U13 - Valleyfield 1
  9     10 
U13 - Lakeshore
Kirkland Main
322 - 06:30 p. m.  
U15 - Saint-Lazare 1
  14     5 
U15 - Lakeshore
Parc Ecclestone  
323 - 06:30 p. m.  
U15 - Filles de L'ile
  2     6 
U15 - Saint-Lazare 2
Bédard 3
519 - 08:30 p. m.  
U23 - Saint-Lazare
  0     10 
U23 - Châteauguay
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
520 - 08:30 p. m.  
U23 - Lakeshore 2
  5     16 
U23 - Presqu'Ile
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
jueves julio 18, 2024
021 - 06:30 p. m.  
U9 - Presqu'île
  1     2 
U9 - Filles de l'île 2
Michel-Martin 1
150 - 06:30 p. m.  
U11 - Valleyfield 2
  8     8 
U11 - Kahnawake
Hospital Field  
242 - 06:30 p. m.  
U13 - Filles de l'Île
  15     15 
U13 - Rigaud
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
243 - 06:30 p. m.  
U13 - Saint-Lazare 1
  10     9 
U13 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
416 - 08:30 p. m.  
U17 - Châteauguay 1
  15     4 
U17 - Châteauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
viernes julio 19, 2024
521 - 08:30 p. m.  
U23 - Châteauguay
  13     5 
U23 - Valleyfield
Parc Léo Lemay
domingo julio 21, 2024
024 - 06:30 p. m.  
U9 - Saint-Lazare
  3     0 
U9 - Filles de l'île 1
Shamrock 2
lunes julio 22, 2024
152 - 06:30 p. m.  
U11 - Valleyfield 2
  8     9 
U11 - Presqu'île 2
Parc de Bel-Air  
153 - 06:30 p. m.  
U11 - Filles de l'île
  8     8 
U11 - Rigaud
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
154 - 06:30 p. m.  
U11 - Lakeshore
  6     7 
U11 - Valleyfield 1
Parc Charpentier  
244 - 06:30 p. m.  
U13 - Presqu'île 2
  12     12 
U13 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
324 - 08:30 p. m.  
U15 - Saint-Lazare 1
  11     0 
U15 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
522 - 08:30 p. m.  
U23 - Valleyfield
  6     17 
U23 - Lakeshore 1
Holleuffer
523 - 08:30 p. m.  
U23 - Saint-Lazare
  2     12 
U23 - Presqu'Ile
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
martes julio 23, 2024
025 - 06:30 p. m.  
U9 - Rigaud 2
  1     3 
U9 - Rigaud 1
Parc Yvon Lauzon  
026 - 06:30 p. m.  
U9 - Presqu'île
  1     3 
U9 - Saint-Lazare
Saddlebrook
245 - 06:30 p. m.  
U13 - Lakeshore
  9     8 
U13 - Presqu'île 1
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
320 - 06:30 p. m.  
U15 - Lakeshore
  15     13 
U15 - Filles de L'ile
Michel-Martin 3
417 - 08:30 p. m.  
U17 - Filles de L'Ile
  5     18 
U17 - Châteauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 2)  
524 - 08:30 p. m.  
U23 - Lakeshore 2
  2     13 
U23 - Châteauguay
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
miércoles julio 24, 2024
139 - 06:30 p. m.  
U11 - Valleyfield 2
  -     - 
U11 - Saint-Lazare 2
Bédard 1
155 - 06:30 p. m.
U11 - Lakeshore
  -     - 
U11 - Saint-Lazare 1
Parc Les Cèdres  
156 - 06:30 p. m.  
U11 - Kahnawake
  -     - 
U11 - Filles de l'île
Michel-Martin 3
219 - 06:30 p. m.  
U13 - Valleyfield 1
  -     - 
U13 - Filles de l'Île
Michel-Martin 1
408 - 06:30 p. m.  
U17 - Châteauguay 1
  -     - 
U17 - Saint-Lazare
Bédard 3
405 - 08:30 p. m.  
U17 - Châteauguay 2
  -     - 
U17 - Saint-Lazare
Bédard 3
525 - 08:30 p. m.
U23 - Châteauguay
  -     - 
U23 - Presqu'Ile
Michel-Martin 1
jueves julio 25, 2024
246 - 06:30 p. m.
U13 - Valleyfield 2
  -     - 
U13 - Rigaud
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
247 - 06:30 p. m.
U13 - Lakeshore
  -     - 
U13 - Presqu'île 2
Parc de Bel-Air  
418 - 06:30 p. m.
U17 - Saint-Lazare
  -     - 
U17 - Châteauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
406 - 08:30 p. m.
U17 - Châteauguay 2
  -     - 
U17 - Filles de L'Ile
Michel-Martin 1
viernes julio 26, 2024
157 - 06:30 p. m.
U11 - Presqu'île 1
  -     - 
U11 - Saint-Lazare 2
Saddlebrook
248 - 06:30 p. m.
U13 - Rigaud
  -     - 
U13 - Saint-Lazare 2
Bédard 1
325 - 08:30 p. m.
U15 - Presqu'île
  -     - 
U15 - Lakeshore
Parc Ecclestone  
domingo julio 28, 2024
526 - 06:30 p. m.
U23 - Lakeshore 1
  -     - 
U23 - Saint-Lazare
Bédard 3
lunes julio 29, 2024
027 - 06:30 p. m.
U9 - Rigaud 2
  -     - 
U9 - Filles de l'île 1
Shamrock 2
125 - 06:30 p. m.
U11 - Filles de l'île
  -     - 
U11 - Chateauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
141 - 06:30 p. m.
U11 - Valleyfield 1
  -     - 
U11 - Presqu'île 1
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
249 - 06:30 p. m.
U13 - Rigaud
  -     - 
U13 - Valleyfield 2
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
250 - 06:30 p. m.
U13 - Lakeshore
  -     - 
U13 - Saint-Lazare 2
Bédard 3
326 - 08:30 p. m.
U15 - Lakeshore
  -     - 
U15 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
527 - 08:30 p. m.
U23 - Saint-Lazare
  -     - 
U23 - Lakeshore 1
Holleuffer
martes julio 30, 2024
028 - 06:30 p. m.
U9 - Presqu'île
  -     - 
U9 - Rigaud 1
Parc Yvon Lauzon  
029 - 06:30 p. m.
U9 - Filles de l'île 2
  -     - 
U9 - Saint-Lazare
Saddlebrook
113 - 06:30 p. m.
U11 - Saint-Lazare 2
  -     - 
U11 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 2)  
327 - 06:30 p. m.
U15 - Presqu'île
  -     - 
U15 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
419 - 08:30 p. m.
U17 - Saint-Lazare
  -     - 
U17 - Filles de L'Ile
Michel-Martin 1
515 - 08:30 p. m.
U23 - Saint-Lazare
  -     - 
U23 - Valleyfield
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
miércoles julio 31, 2024
328 - 06:30 p. m.
U15 - Lakeshore
  -     - 
U15 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
415 - 08:30 p. m.
U17 - Filles de L'Ile
  -     - 
U17 - Châteauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
420 - 08:30 p. m.
U17 - Saint-Lazare
  -     - 
U17 - Châteauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
528 - 08:30 p. m.
U23 - Châteauguay
  -     - 
U23 - Lakeshore 1
Parc Ecclestone  
531 - 08:30 p. m.
U23 - Lakeshore 2
  -     - 
U23 - Saint-Lazare
Bédard 1
jueves agosto 1, 2024
030 - 06:30 p. m.
U9 - Rigaud 1
  -     - 
U9 - Filles de l'île 1
Michel-Martin 1
151 - 06:30 p. m.
U11 - Lakeshore
  -     - 
U11 - Rigaud
Parc Chartier-de Lotbinière (Sylvio Godin)  
251 - 06:30 p. m.
U13 - Saint-Lazare 2
  -     - 
U13 - Valleyfield 2
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
252 - 06:30 p. m.
U13 - Filles de l'Île
  -     - 
U13 - Lakeshore
Kirkland Main
421 - 08:30 p. m.
U17 - Châteauguay 1
  -     - 
U17 - Châteauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
viernes agosto 2, 2024
031 - 06:30 p. m.
U9 - Filles de l'île 2
  -     - 
U9 - Rigaud 2
Ste-Marthe
158 - 06:30 p. m.
U11 - Lakeshore
  -     - 
U11 - Valleyfield 2
Parc Charpentier  
domingo agosto 4, 2024
506 - 06:30 p. m.
U23 - Valleyfield
  -     - 
U23 - Saint-Lazare
Bédard 3
lunes agosto 5, 2024
253 - 06:30 p. m.
U13 - Valleyfield 2
  -     - 
U13 - Saint-Lazare 1
Bédard 3
254 - 06:30 p. m.
U13 - Chateauguay 2
  -     - 
U13 - Valleyfield 1
Parc Chanoine-Lionel-Groulx  
330 - 06:30 p. m.
U15 - Saint-Lazare 2
  -     - 
U15 - Filles de L'ile
Michel-Martin 3
329 - 08:30 p. m.
U15 - Valleyfield
  -     - 
U15 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
529 - 08:30 p. m.
U23 - Presqu'Ile
  -     - 
U23 - Lakeshore 1
Holleuffer
martes agosto 6, 2024
032 - 06:30 p. m.
U9 - Filles de l'île 1
  -     - 
U9 - Presqu'île
Parc de Bel-Air  
159 - 06:30 p. m.
U11 - Chateauguay 1
  -     - 
U11 - Lakeshore
Harris Park
160 - 06:30 p. m.
U11 - Chateauguay 2
  -     - 
U11 - Valleyfield 1
Parc Charpentier  
255 - 06:30 p. m.
U13 - Saint-Lazare 1
  -     - 
U13 - Presqu'île 1
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
422 - 08:30 p. m.
U17 - Filles de L'Ile
  -     - 
U17 - Châteauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
miércoles agosto 7, 2024
162 - 06:30 p. m.
U11 - Saint-Lazare 2
  -     - 
U11 - Saint-Lazare 1
Bédard 1
163 - 06:30 p. m.
U11 - Lakeshore
  -     - 
U11 - Presqu'île 1
Parc Dorion-Gardens (Marcel Coté)  
164 - 06:30 p. m.
U11 - Rigaud
  -     - 
U11 - Chateauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 2)  
165 - 06:30 p. m.
U11 - Presqu'île 2
  -     - 
U11 - Filles de l'île
Michel-Martin 3
256 - 06:30 p. m.
U13 - Presqu'île 2
  -     - 
U13 - Chateauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 1)  
257 - 06:30 p. m.
U13 - Filles de l'Île
  -     - 
U13 - Chateauguay 1
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
309 - 06:30 p. m.
U15 - Filles de L'ile
  -     - 
U15 - Saint-Lazare 2
Bédard 3
331 - 06:30 p. m.
U15 - Valleyfield
  -     - 
U15 - Lakeshore
Parc Ecclestone  
423 - 08:30 p. m.
U17 - Filles de L'Ile
  -     - 
U17 - Saint-Lazare
Bédard 3
530 - 08:30 p. m.
U23 - Valleyfield
  -     - 
U23 - Lakeshore 2
Parc Ecclestone  
jueves agosto 8, 2024
023 - 06:30 p. m.
U9 - Presqu'île
  -     - 
U9 - Filles de l'île 1
Michel-Martin 1
258 - 06:30 p. m.
U13 - Presqu'île 1
  -     - 
U13 - Chateauguay 2
Parc Philippe-Bonneau (Terrain 4)  
259 - 06:30 p. m.
U13 - Rigaud
  -     - 
U13 - Lakeshore
Kirkland Main
260 - 06:30 p. m.
U13 - Valleyfield 2
  -     - 
U13 - Presqu'île 2
Parc de Bel-Air  

 

Loading in progress...