SAM
21
AOÛT
Final
U10 - Presqu'île 1
0
U10 - Rigaud
2
Final
U10 - Presqu'ile 3
3
U10 - Valleyfield 2
0
Final
U12 - Chateauguay 1
4
U12 - Saint-Lazare 2
6
Final
U12 - Chateauguay 3
5
U12 - Valleyfield
5
Final
U10 - Saint-Lazare 2
1
U10 - Valleyfield 1
3
Final
U10 - Filles de l'île
2
U10 - Presqu'île 2
2
Final
U14 - Châteauguay 2
9
U14 - Châteauguay 1
4
Final
U14 - Saint-Lazare
13
U14 - Filles de L'Ile
2
12:00
AAJ
AAJ
12:00
AAJ
AAJ
Final
U16 - Lakeshore
4
U16 - Valleyfield
13
Final
U16 - Presqu'Ile
12
U16 - Filles de L'Ile
10
Final
U10 - Valleyfield 1
2
U10 - Saint-Lazare 1
1
Final
U10 - Saint-Lazare 2
2
U10 - Presqu'île 2
0
Final
U12 - Chateauguay 3
0
U12 - Chateauguay 1
5
Final
U12 - Valleyfield
1
U12 - Presqu'Ile
7
Final
U12 - Saint-Lazare 3
13
U12 - Filles de L'Île
10
Final
U12 - Saint-Lazare 1
4
U12 - Chateauguay 2
5
Final
U16 - Presqu'Ile
5
U16 - Châteauguay
6
Final
U16 - Lakeshore
1
U16 - Saint-Lazare
11
Final
U12 - Chateauguay 1
11
U12 - Presqu'Ile
7
Final
U14 - Valleyfield
4
U14 - Châteauguay 2
8
Final
U16 - Filles de L'Ile
14
U16 - Valleyfield
10
Final
U19 - Presqu'Ile
2
U19 - Lakeshore
7
Final
U19 - Châteauguay 1
9
U19 - Châteauguay 2
11
DIM
22
AOÛT
Final
U12 - Chateauguay 1
5
U12 - Chateauguay 2
2
Final
U12 - Saint-Lazare 1
2
U12 - Saint-Lazare 2
6
Final
U10 - Filles de l'île
1
U10 - Presqu'ile 3
2
Final
U10 - Valleyfield 2
1
U10 - Valleyfield 1
3
Final
U14 - Saint-Lazare
10
U14 - Filles de L'Ile
8
Final
U14 - Châteauguay 1
6
U14 - Châteauguay 2
5
Final
U16 - Presqu'Ile
11
U16 - Châteauguay
5
Final
U16 - Valleyfield
7
U16 - Saint-Lazare
15
Final
U10 - Presqu'ile 3
3
U10 - Valleyfield 1
1
Final
U14 - Saint-Lazare
13
U14 - Châteauguay 1
3
Final
U12 - Chateauguay 1
9
U12 - Saint-Lazare 2
4
Final
U16 - Presqu'Ile
1
U16 - Saint-Lazare
9
Final
U19 - Châteauguay 2
1
U19 - Lakeshore
11
Accueil

Nouvelles

Résultats du tournoi disponible sour l'onglet Pages de Ligue

Results of the tournament available under the League Pages

 

ÉQUIPEVVÉQUIPE
RONDE 1 - RONDE
U10 - Rigaud01U10 - Valleyfield 2
U10 - Presqu'île 101U10 - Presqu'ile 3
U10 - Filles de l'île01U10 - Saint-Lazare 1
U10 - Presqu'île 201U10 - Valleyfield 1
U14 - Châteauguay 110U14 - Valleyfield
U14 - Châteauguay 210U14 - Saint-Lazare
U16 - Châteauguay10U16 - Valleyfield
U19 - Châteauguay 110U19 - Lakeshore
U12 - Chateauguay 210U12 - Saint-Lazare 3
U12 - Saint-Lazare 110U12 - Filles de L'Île
U12 - Saint-Lazare 210U12 - Valleyfield
U12 - Presqu'Ile01U12 - Chateauguay 3
U16 - Saint-Lazare10U16 - Presqu'Ile
U19 - Filles de l'ile01U19 - Châteauguay 2
U14 - Filles de L'Ile10U14 - Châteauguay 2
U14 - Saint-Lazare01U14 - Châteauguay 1
U10 - Presqu'île 210U10 - Saint-Lazare 1
U10 - Filles de l'île10U10 - Saint-Lazare 2
U16 - Lakeshore 10U16 - Châteauguay
U19 - Châteauguay 201U19 - Lakeshore
U19 - Presqu'Ile 01U19 - Châteauguay 1
U12 - Saint-Lazare 210U12 - Chateauguay 3
U14 - Valleyfield 01U14 - Saint-Lazare
U14 - Châteauguay 101U14 - Filles de L'Ile
U10 - Presqu'ile 310U10 - Rigaud
U10 - Presqu'île 110U10 - Valleyfield 2
U16 - Filles de L'Ile01U16 - Saint-Lazare
U19 - Lakeshore 10U19 - Presqu'Ile
U19 - Châteauguay 110U19 - Filles de l'ile
U14 - Filles de L'Ile10U14 - Valleyfield
U12 - Saint-Lazare 210U12 - Presqu'Ile
U12 - Chateauguay 110U12 - Valleyfield
U19 - Châteauguay 210U19 - Châteauguay 1
U19 - Filles de l'ile01U19 - Presqu'Ile
U10 - Saint-Lazare 201U10 - Saint-Lazare 1
U10 - Valleyfield 101U10 - Filles de l'île
U12 - Saint-Lazare 110U12 - Saint-Lazare 3
U12 - Filles de L'Île01U12 - Chateauguay 2
U19 - Lakeshore 10U19 - Filles de l'ile
U19 - Presqu'Ile 01U19 - Châteauguay 2
U10 - Presqu'île 101U10 - Rigaud
U10 - Presqu'ile 310U10 - Valleyfield 2
U12 - Chateauguay 101U12 - Saint-Lazare 2
U12 - Chateauguay 300U12 - Valleyfield
U10 - Saint-Lazare 201U10 - Valleyfield 1
U10 - Filles de l'île00U10 - Presqu'île 2
U14 - Saint-Lazare10U14 - Filles de L'Ile
U14 - Châteauguay 210U14 - Châteauguay 1
U16 - Lakeshore 01U16 - Valleyfield
U16 - Presqu'Ile10U16 - Filles de L'Ile
U10 - Valleyfield 110U10 - Saint-Lazare 1
U10 - Saint-Lazare 210U10 - Presqu'île 2
U12 - Chateauguay 301U12 - Chateauguay 1
U12 - Valleyfield01U12 - Presqu'Ile
U12 - Saint-Lazare 310U12 - Filles de L'Île
U12 - Saint-Lazare 101U12 - Chateauguay 2
U16 - Presqu'Ile01U16 - Châteauguay
U16 - Lakeshore 01U16 - Saint-Lazare
U12 - Chateauguay 110U12 - Presqu'Ile
U16 - Filles de L'Ile10U16 - Valleyfield
U14 - Valleyfield 01U14 - Châteauguay 2
RONDE 2 - SEMI-FINAL
U19 - Presqu'Ile 01U19 - Lakeshore
U19 - Châteauguay 101U19 - Châteauguay 2
U12 - Chateauguay 110U12 - Chateauguay 2
U12 - Saint-Lazare 101U12 - Saint-Lazare 2
U10 - Filles de l'île01U10 - Presqu'ile 3
U10 - Valleyfield 201U10 - Valleyfield 1
U14 - Saint-Lazare10U14 - Filles de L'Ile
U14 - Châteauguay 110U14 - Châteauguay 2
U16 - Presqu'Ile10U16 - Châteauguay
U16 - Valleyfield 01U16 - Saint-Lazare
RONDE 3 - FINAL
U10 - Presqu'ile 310U10 - Valleyfield 1
U14 - Saint-Lazare10U14 - Châteauguay 1
U12 - Chateauguay 110U12 - Saint-Lazare 2
U16 - Presqu'Ile01U16 - Saint-Lazare
U19 - Châteauguay 201U19 - Lakeshore

 

Dimanche 22 août 2021 - 18:30    Final
U19 - Châteauguay 2 1
U19 - Lakeshore 11

Dimanche 22 août 2021 - 16:30    Final
U16 - Presqu'Ile 1
U16 - Saint-Lazare 9

Dimanche 22 août 2021 - 16:30    Final
U12 - Chateauguay 1 9
U12 - Saint-Lazare 2 4

Dimanche 22 août 2021 - 14:30    Final
U14 - Saint-Lazare 13
U14 - Châteauguay 1 3

Dimanche 22 août 2021 - 14:30    Final
U10 - Presqu'ile 3 3
U10 - Valleyfield 1 1

Dimanche 22 août 2021 - 12:30    Final
U16 - Valleyfield 7
U16 - Saint-Lazare 15

Dimanche 22 août 2021 - 12:30    Final
U16 - Presqu'Ile 11
U16 - Châteauguay 5

Dimanche 22 août 2021 - 10:30    Final
U14 - Châteauguay 1 6
U14 - Châteauguay 2 5

Dimanche 22 août 2021 - 10:30    Final
U14 - Saint-Lazare 10
U14 - Filles de L'Ile 8

Dimanche 22 août 2021 - 09:00    Final
U10 - Valleyfield 2 1
U10 - Valleyfield 1 3

Dimanche 22 août 2021 - 09:00    Final
U10 - Filles de l'île 1
U10 - Presqu'ile 3 2

Dimanche 22 août 2021 - 08:30    Final
U12 - Saint-Lazare 1 2
U12 - Saint-Lazare 2 6

Dimanche 22 août 2021 - 08:30    Final
U12 - Chateauguay 1 5
U12 - Chateauguay 2 2

Samedi 21 août 2021 - 20:30    Final
U19 - Châteauguay 1 9
U19 - Châteauguay 2 11

Samedi 21 août 2021 - 20:30    Final
U19 - Presqu'Ile 2
U19 - Lakeshore 7

Samedi 21 août 2021 - 18:30    Final
U16 - Filles de L'Ile 14
U16 - Valleyfield 10

Samedi 21 août 2021 - 18:30    Final
U14 - Valleyfield 4
U14 - Châteauguay 2 8

Samedi 21 août 2021 - 18:00    Final
U12 - Chateauguay 1 11
U12 - Presqu'Ile 7

Samedi 21 août 2021 - 16:30    Final
U16 - Lakeshore 1
U16 - Saint-Lazare 11

Samedi 21 août 2021 - 16:30    Final
U16 - Presqu'Ile 5
U16 - Châteauguay 6

Samedi 21 août 2021 - 16:00    Final
U12 - Saint-Lazare 1 4
U12 - Chateauguay 2 5

Samedi 21 août 2021 - 16:00    Final
U12 - Saint-Lazare 3 13
U12 - Filles de L'Île 10

Samedi 21 août 2021 - 14:30    Final
U12 - Valleyfield 1
U12 - Presqu'Ile 7

Samedi 21 août 2021 - 14:30    Final
U12 - Chateauguay 3 0
U12 - Chateauguay 1 5

Samedi 21 août 2021 - 14:00    Final
U10 - Saint-Lazare 2 2
U10 - Presqu'île 2 0

Samedi 21 août 2021 - 14:00    Final
U10 - Valleyfield 1 2
U10 - Saint-Lazare 1 1

Samedi 21 août 2021 - 12:30    Final
U16 - Presqu'Ile 12
U16 - Filles de L'Ile 10

Samedi 21 août 2021 - 12:30    Final
U16 - Lakeshore 4
U16 - Valleyfield 13

Samedi 21 août 2021 - 10:30    Final
U14 - Saint-Lazare 13
U14 - Filles de L'Ile 2

Samedi 21 août 2021 - 10:30    Final
U14 - Châteauguay 2 9
U14 - Châteauguay 1 4

Samedi 21 août 2021 - 10:00    Final
U10 - Filles de l'île 2
U10 - Presqu'île 2 2

Samedi 21 août 2021 - 10:00    Final
U10 - Saint-Lazare 2 1
U10 - Valleyfield 1 3

Samedi 21 août 2021 - 08:30    Final
U12 - Chateauguay 3 5
U12 - Valleyfield 5

Samedi 21 août 2021 - 08:30    Final
U12 - Chateauguay 1 4
U12 - Saint-Lazare 2 6

Samedi 21 août 2021 - 08:00    Final
U10 - Presqu'ile 3 3
U10 - Valleyfield 2 0

Samedi 21 août 2021 - 08:00    Final
U10 - Presqu'île 1 0
U10 - Rigaud 2

Vendredi 20 août 2021 - 20:30    Final
U19 - Presqu'Ile 2
U19 - Châteauguay 2 6

Vendredi 20 août 2021 - 20:30    Final
U19 - Lakeshore 12
U19 - Filles de l'ile 0

Vendredi 20 août 2021 - 18:30    Final
U12 - Filles de L'Île 9
U12 - Chateauguay 2 10

Vendredi 20 août 2021 - 18:30    Final
U12 - Saint-Lazare 1 10
U12 - Saint-Lazare 3 8

Vendredi 20 août 2021 - 18:30    Final
U10 - Valleyfield 1 1
U10 - Filles de l'île 3

Vendredi 20 août 2021 - 18:30    Final
U10 - Saint-Lazare 2 1
U10 - Saint-Lazare 1 3

 

Chargement en cours...