MER
20
SEPT
CHS
0
CHO
11
Final
DIM
24
SEPT
TRP
4
CHO
6
Final
TRP
4
CHO
5
Final
SAM
30
SEPT
CHO
TRP
12:30
CHO
TRP
15:30
DIM
1
OCT
TRP
CHO
13:00
Enlever la publicité
Calendrier & résultats

Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Série suicide
Mercredi 16 août 2017
001 - 19:30   Blue Jays de Beauport 14 13 Cards de Haute-St-Charles Parc Fargy
Jeudi 17 août 2017
002 - 20:00   Cards de Haute-St-Charles 16 3 Blue Jays de Beauport Bon Pasteur
Dimanche 20 août 2017
003 - 18:30   Blue Jays de Beauport 3 13 Cards de Haute-St-Charles Phil-Latulippe
   RONDE 2 - Quart-de-finale
101 - 13:00   Boulathèque de Rimouski 9 5 Titans de Chaudière-Ouest Grande-Pointe
121 - 13:00   Voltigeurs de Val-Bélair 0 10 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
102 - 15:30   Boulathèque de Rimouski 5 6 Titans de Chaudière-Ouest Grande-Pointe
112 - 16:00   Draveurs de Chaudière-Est 1 5 Red Sox de Beauport Parc Fargy
122 - 16:00   Voltigeurs de Val-Bélair 3 4 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
Lundi 21 août 2017
111 - 19:30   Red Sox de Beauport 7 8ème 8 Draveurs de Chaudière-Est Parc Joffre
Mercredi 23 août 2017
131 - 20:00   Cards de Haute-St-Charles 4 11 Condors de Charlesbourg Bon Pasteur
Vendredi 25 août 2017
113 - 20:30   Red Sox de Beauport 3 4 Draveurs de Chaudière-Est Parc Joffre
Samedi 26 août 2017
103 - 13:00   Titans de Chaudière-Ouest 5 1 Boulathèque de Rimouski Complexe Guillaume-Leblanc
123 - 13:00   Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles 6 3 Voltigeurs de Val-Bélair Terrain 5 Ancienne-Lorette
104 - 15:30   Titans de Chaudière-Ouest 12 2 Boulathèque de Rimouski Complexe Guillaume-Leblanc
Dimanche 27 août 2017
132 - 19:00   Condors de Charlesbourg 2 7 Cards de Haute-St-Charles Bon Pasteur
Mardi 29 août 2017
133 - 20:00   Cards de Haute-St-Charles 2 12 Condors de Charlesbourg Bon Pasteur
Mercredi 30 août 2017
114 - 20:00   Draveurs de Chaudière-Est 2 4 Red Sox de Beauport Parc Fargy
Jeudi 31 août 2017
134 - 20:00   Condors de Charlesbourg 3 6 Cards de Haute-St-Charles Bon Pasteur
Vendredi 1 septembre 2017
115 - 20:30   Red Sox de Beauport 11 1 Draveurs de Chaudière-Est Parc Joffre
Lundi 4 septembre 2017
135 - 16:00   Cards de Haute-St-Charles 6 1 Condors de Charlesbourg Bon Pasteur
   RONDE 3 - Demi-finale
Mercredi 6 septembre 2017
201 - 20:00   Cards de Haute-St-Charles 2 9 Titans de Chaudière-Ouest Grande-Pointe
Dimanche 10 septembre 2017
211 - 12:00   Red Sox de Beauport 5 12 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
212 - 15:00   Red Sox de Beauport 3 10 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
Lundi 11 septembre 2017
202 - 20:00   Titans de Chaudière-Ouest 5 6 Cards de Haute-St-Charles Bon Pasteur
Mercredi 13 septembre 2017
203 - 20:00   Cards de Haute-St-Charles 2 7 Titans de Chaudière-Ouest Grande-Pointe
Vendredi 15 septembre 2017
204 - 19:30   Titans de Chaudière-Ouest 4 14 Cards de Haute-St-Charles Phil-Latulippe
Samedi 16 septembre 2017
213 - 12:30   Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles 5 2 Red Sox de Beauport Parc Fargy
Mercredi 20 septembre 2017
205 - 20:00   Cards de Haute-St-Charles 0 11 Titans de Chaudière-Ouest Quatre-Saisons
   RONDE 4 - Finale
Dimanche 24 septembre 2017
301 - 12:30   Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles 4 6 Titans de Chaudière-Ouest Quatre-Saisons
302 - 15:30   Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles 4 5 Titans de Chaudière-Ouest Quatre-Saisons
Samedi 30 septembre 2017
303 - 12:30 Titans de Chaudière-Ouest - - Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
304 - 15:30 Titans de Chaudière-Ouest - - Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
Dimanche 1 octobre 2017
305 - 13:00 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles - - Titans de Chaudière-Ouest Quatre-Saisons