SAM
11
SEPT
Final
Valentine
13
Centre de Peinture LBG
11
Final
LD NorthSide
0
Giants
13
Final
Marché Gendron
3
Wud's Pub
6
Final
Foresterie Senaka
4
Stéréo + / Exc. Giroux
5
Final
Martin Roy Transport
4
Mécanique MG
9
Final
Sports Experts
6
La Vitrerie
2
Final
Stéréo + / Exc. Giroux
3
Orioles
12
Final
Mécanique MG
4
Qualinet
5
Final
Les Bob-Belterra
9
Moto Sport du Cuivre
2
Final
Dépanneur chez Estelle
5
JR Terrassement26
11
DIM
12
SEPT
09:00
Dépanneur chez Estelle
Les Bob-Belterra
09:00
Moto Sport du Cuivre
JR Terrassement26
10:30
Stéréo + / Exc. Giroux
Mécanique MG
10:30
Wud's Pub
Benchwarmers
12:00
Martin Roy Transport
Orioles
12:00
A's
Giants
14:00
Finalistes C
Finalistes_C
15:30
Finalistes B
Finalistes_B
17:00
Finalistes A
Finalistes_A
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Classement

Classe "A" - groupe 1
 # ÉquipePJVDMOYDIFF.LOCALVISITEPPPCSEQ
1 ORIOrioles2201.000-2-00-0239V2
2 EXCStéréo + / Exc. Giroux211.50011-00-1816D1
3 SENForesterie Senaka202.00020-00-21016D2

Classe "A" - groupe 2
 # ÉquipePJVDMOYDIFF.LOCALVISITEPPPCSEQ
1 MGMécanique MG211.500-1-00-1139D1
2 MRTMartin Roy Transport211.500-0-01-11920D1
3 quaQualinet211.500-1-10-01619V1

Classe "B"
 # ÉquipePJVDMOYDIFF.LOCALVISITEPPPCSEQ
1 WUDWud's Pub2201.000-2-00-01914V2
2 GIAGiants2201.000-2-00-0269V2
3 BWRBenchwarmers2201.000-2-00-02311V2
4 SESports Experts211.50010-01-11016V1
5 LDNLD NorthSide211.50010-01-11219D1
6 DIAValentine211.50010-01-12424V1
7 ASA's211.50010-01-11913V1
8 GENMarché Gendron202.00020-00-21015D2
9 TOYLa Vitrerie202.00020-20-0818D2
10 LBGCentre de Peinture LBG202.00020-20-01123D2

Classe "C" - groupe 1
 # ÉquipePJVDMOYDIFF.LOCALVISITEPPPCSEQ
1 BOBLes Bob-Belterra2201.000-1-01-02512V2
2 MSCMoto Sport du Cuivre211.50011-10-01618D1
3 s_cSling-Choker202.00020-00-21930D2

Classe "C" - groupe 2
 # ÉquipePJVDMOYDIFF.LOCALVISITEPPPCSEQ
1 JRJR Terrassement26211.500-1-00-12016V1
2 ESTDépanneur chez Estelle211.500-1-00-11620D1
3 TAVTaverne des Sports000--0-00-000-

Chargement en cours...