SAM
15
SEPT
Final
Canac de Beauport
2
Ambassadeurs de Lévis
8
JEU
20
SEPT
Final
Ambassadeurs de Lévis
10
Canac de Beauport
5
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Quart-de-finale
Mardi 7 août 2018
121 - 20:00  
Olympiques de Drummondville
 9   19 
Tomahawk de Sherbrooke
Stade Amédée-Roy
111 - 20:30  
Aigles Junior de la Mauricie
 4   14 
Canac de Beauport
Fargy
Jeudi 9 août 2018
101 - 20:00  
Ambassadeurs de Lévis
 0   3 
Capitales de Québec
Duberger
122 - 20:00  
Tomahawk de Sherbrooke
 8   2 
Olympiques de Drummondville
Stade Jacques-Desautels
Samedi 11 août 2018
112 - 17:00  
Canac de Beauport
 18   9 
Aigles Junior de la Mauricie
Stade Léo-Carbonneau (St-Étienne-des-Grès)
132 - 17:00  
Guerriers de Granby
 4   14 
CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin
Champigny
123 - 19:00  
Olympiques de Drummondville
 3   5 
Tomahawk de Sherbrooke
Stade Amédée-Roy
102 - 20:00  
Capitales de Québec
 4   3 
Ambassadeurs de Lévis
Quatre-Saisons
113 - 20:00  
Aigles Junior de la Mauricie
 3   6 
Canac de Beauport
Stade Léo-Carbonneau (St-Étienne-des-Grès)
133 - 20:00  
Guerriers de Granby
 11   15 
CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin
Champigny
Mardi 14 août 2018
103 - 20:00  
Ambassadeurs de Lévis
 9   2 
Capitales de Québec
Duberger
131 - 20:30  
Guerriers de Granby
 3   8 
CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin
Champigny
Jeudi 16 août 2018
104 - 20:00  
Capitales de Québec
 7   8 
Ambassadeurs de Lévis
Joffre
Samedi 18 août 2018
105 - 20:00  
Ambassadeurs de Lévis
 9   2 
Capitales de Québec
Duberger
   RONDE 2 - Demi-finale
Mardi 21 août 2018
201 - 20:00  
Canac de Beauport
 14   8 
CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin
Champigny
Jeudi 23 août 2018
202 - 20:00  
CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin
 7   8 
Canac de Beauport
Fargy
Samedi 25 août 2018
203 - 20:00  
CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin
 8  8ème  9 
Canac de Beauport
Fargy
Dimanche 26 août 2018
211 - 16:00  
Ambassadeurs de Lévis
 4   14 
Tomahawk de Sherbrooke
Stade Amédée-Roy
212 - 19:00  
Tomahawk de Sherbrooke
 18   8 
Ambassadeurs de Lévis
Stade Amédée-Roy
Samedi 1 septembre 2018
213 - 18:00  
Ambassadeurs de Lévis
 7   0 
Tomahawk de Sherbrooke
Quatre-Saisons
214 - 20:30  
Tomahawk de Sherbrooke
 15   21 
Ambassadeurs de Lévis
Quatre-Saisons
Dimanche 2 septembre 2018
215 - 19:00  
Ambassadeurs de Lévis
 9   6 
Tomahawk de Sherbrooke
Stade Amédée-Roy
   RONDE 3 - Finale
Jeudi 6 septembre 2018
301 - 20:00  
Ambassadeurs de Lévis
 15   2 
Canac de Beauport
Fargy
Samedi 8 septembre 2018
302 - 20:00  
Canac de Beauport
 6  10ème  7 
Ambassadeurs de Lévis
Quatre-Saisons
Jeudi 13 septembre 2018
303 - 20:00  
Ambassadeurs de Lévis
 1   6 
Canac de Beauport
Fargy
Samedi 15 septembre 2018
304 - 20:00  
Canac de Beauport
 2   8 
Ambassadeurs de Lévis
Quatre-Saisons
Jeudi 20 septembre 2018
305 - 20:00  
Ambassadeurs de Lévis
 10   5 
Canac de Beauport
Fargy

 

Chargement en cours...