LUN
24
JUIN
QUINTAL PARK
18:15
Conceptions Desrosiers/Const Charles Tanguay (Coa)
Roadrunners/JN auto, Val St-François
DESRANLEAU PARK
18:30
Pirates MBR GR Véronneau (She)
Les Maybees (Sher)
BUREAU PARK
18:30
Boucherie du Terroir/Pneus Mamouth/DeMarini (Sher)
Toiture Loubier et fils (She)
DESRANLEAU PARK
20:00
Go sports (Drummondville)
Devco bâtisseur/Transport Loubier & fils (Coa)
QUINTAL PARK
20:00
Groupe GMCA (She)
G#1
QUINTAL PARK
21:30
Influences CPA / Lapointe entr. électricien, Sher
G#2
DESRANLEAU PARK
21:30
P#1
P#2
MAR
25
JUIN
QUINTAL PARK
18:30
G#3
G#6
DESRANLEAU PARK
18:30
P#3
P#4
QUINTAL PARK
20:00
G#5
G#4
DESRANLEAU PARK
20:00
G#7
P#6
QUINTAL PARK
21:30
P#5
G#8
MER
26
JUIN
DESRANLEAU PARK
18:30
G#9
P#11
QUINTAL PARK
18:30
G#10
G#11
DESRANLEAU PARK
20:00
P#10
G#12
QUINTAL PARK
20:00
G#13
G#14
JEU
27
JUIN
QUINTAL PARK
18:30
G#16
P#15
QUINTAL PARK
20:00
G#15
G#17
VEN
28
JUIN
QUINTAL PARK
17:30
BIG DAWG CUSTOM APPAREL (US)
SKATERS EDGE TITANS (ONT)
DESRANLEAU PARK
17:30
BAD BEAT/BELOLI (US)
INFLUENCES CPA/LAPOINTE ENTR ELECTRICIEN, QC
BUREAU PARK
18:30
YETI/BELOLI (US)
SIM'S IRISH PUB (QC)
QUINTAL PARK
19:00
8TWO KINGS (ONT)
PROAXION (QC)
DESRANLEAU PARK
19:00
BISONS (ONT)
AUIT (US)
BUREAU PARK
20:00
SPORTS WHEELS SOX (NS)
SIMONELLIS/OSS (US)
DESRANLEAU PARK
20:30
ALL IN/RIOT (US)
COFFRAGE DANIEL LAMPRON SPARTANS (QC)
QUINTAL PARK
20:30
MIKEN TKO HAWKS (ONT)
BELOLI THUNDER/CHOSEN/RF/KLR&R/LS (US)
SAM
29
JUIN
BUREAU PARK
08:00
Loser #3
Loser #4
QUINTAL PARK
08:30
Loser #5
Loser #6
DESRANLEAU PARK
08:30
Loser #1
Loser #2
QUINTAL PARK
10:00
Loser # 7
Loser #8
DESRANLEAU PARK
10:30
Loser #10
Winner #9
BUREAU PARK
10:30
Loser #9
Winner #10
QUINTAL PARK
11:30
Winner #5
Winner #6
BUREAU PARK
12:00
Winner #7
Winner #8
DESRANLEAU PARK
12:00
Loser #12
Winner #11
QUINTAL PARK
13:00
Winner #3
Winner #4
DESRANLEAU PARK
13:30
Loser #11
Winner #12
BUREAU PARK
14:00
Loser #16
Winner #17
DESRANLEAU PARK
15:00
Winner #1
Winner #2
QUINTAL PARK
15:00
Loser #15
Winner #18
DESRANLEAU PARK
16:30
Loser #14
Winner #19
QUINTAL PARK
16:30
Loser #13
Winner #20
QUINTAL PARK
18:00
Winner #13
Winner #14
DESRANLEAU PARK
18:00
Winner #21
Winner #22
BUREAU PARK
18:30
Winner #23
Winner #24
QUINTAL PARK
19:30
Winner #15
Winner #16
DIM
30
JUIN
QUINTAL PARK
09:30
Loser #25
Winner #27
QUINTAL PARK
11:00
Winner #28
Loser #26
QUINTAL PARK
12:30
Winner #25
Winner #26
QUINTAL PARK
14:00
Winner #29
Winner #30
QUINTAL PARK
16:00
Loser #31
Winner #32
QUINTAL PARK
17:30
Winner #31
Winner #33
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Initial bracket
Lundi 24 juin 2024
004 - 18:15
Conceptions Desrosiers/Const Charles Tanguay (Coa)
  -     - 
Roadrunners/JN auto, Val St-François
QUINTAL PARK  
001 - 18:30
Pirates MBR GR Véronneau (She)
  -     - 
Les Maybees (Sher)
DESRANLEAU PARK  
002 - 18:30
Boucherie du Terroir/Pneus Mamouth/DeMarini (Sher)
  -     - 
Toiture Loubier et fils (She)
BUREAU PARK  
003 - 20:00
Go sports (Drummondville)
  -     - 
Devco bâtisseur/Transport Loubier & fils (Coa)
DESRANLEAU PARK  
006 - 20:00
Groupe GMCA (She)
  -     -  G#1 QUINTAL PARK  
005 - 21:30
Influences CPA / Lapointe entr. électricien, Sher
  -     -  G#2 QUINTAL PARK  
   RONDE 2 - Qualification brackets
007 - 21:30 P#1   -     -  P#2 DESRANLEAU PARK  
Mardi 25 juin 2024
008 - 18:30 P#3   -     -  P#4 DESRANLEAU PARK  
010 - 18:30 G#3   -     -  G#6 QUINTAL PARK  
009 - 20:00 G#7   -     -  P#6 DESRANLEAU PARK  
011 - 20:00 G#5   -     -  G#4 QUINTAL PARK  
012 - 21:30 P#5   -     -  G#8 QUINTAL PARK  
Mercredi 26 juin 2024
013 - 18:30 G#9   -     -  P#11 DESRANLEAU PARK  
015 - 18:30 G#10   -     -  G#11 QUINTAL PARK  
014 - 20:00 P#10   -     -  G#12 DESRANLEAU PARK  
016 - 20:00 G#13   -     -  G#14 QUINTAL PARK  
Jeudi 27 juin 2024
017 - 18:30 G#16   -     -  P#15 QUINTAL PARK  
   RONDE 3 - Final
018 - 20:00 G#15   -     -  G#17 QUINTAL PARK  

 

Chargement en cours...