VEN
24
MAI
Final
Pirates AA
4
Gouverneurs Verts
1
SAM
25
MAI
Final
Gouverneurs Noirs
11
Sherbrooke
6
Final
Candiac / Roussillon
0
Drummondville
12
Final
Guerriers AA - Richelieu
7
Guerriers AA - Yamaska
5
Final
Candiac / Roussillon
3
Drummondville
13
DIM
26
MAI
Final
Pirates AA
11
Sherbrooke
14
Final
Gouverneurs Verts
6
Gouverneurs Noirs
7
Final
Guerriers AA - Richelieu
5
Gouverneurs Noirs
4
15:30
Royaux AA
Guerriers AA - Yamaska
LUN
27
MAI
19:00
Guerriers AA - Yamaska
Gouverneurs Verts
MAR
28
MAI
19:00
Gouverneurs Noirs
Pirates AA
Calendrier & résultats

Mois :
Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
Mercredi 15 mai 2019
002 - 19:00  
Guerriers AA - Richelieu
 2   8 
Drummondville
Bénévole 1
003 - 19:00  
Sherbrooke
 0   8 
Guerriers AA - Yamaska
St-Thomas d'Aquin (St-Hyacinthe)
Vendredi 17 mai 2019
005 - 19:00  
Gouverneurs Noirs
 11   1 
Candiac / Roussillon
Haëndel 1 (Candiac)
Samedi 18 mai 2019
006 - 10:00  
Guerriers AA - Richelieu
 6   2 
Guerriers AA - Yamaska
St-Sacrement (St-Hyacinthe)
007 - 10:30  
Sherbrooke
 10   11 
Pirates AA
Bessette (Iberville)
008 - 13:00  
Gouverneurs Verts
 -   - 
Candiac / Roussillon
Haëndel 1 (Candiac)
009 - 13:30  
Sherbrooke
 5   8 
Pirates AA
Bessette (Iberville)
Dimanche 19 mai 2019
010 - 13:00  
Guerriers AA - Richelieu
 8   6 
Royaux AA
Lecavalier
Lundi 20 mai 2019
011 - 10:00  
Guerriers AA - Yamaska
 10   11 
Gouverneurs Verts
De Normandie 1 (Boucherville)
012 - 13:00  
Guerriers AA - Yamaska
 7   13 
Gouverneurs Noirs
De Normandie 1 (Boucherville)
013 - 13:30  
Drummondville
 9   14 
Pirates AA
Stade Richard Lafontaine (St-Jean)
014 - 14:00  
Royaux AA
 4   8 
Guerriers AA - Richelieu
Douville 1 (St-Hyacinthe)
015 - 15:00  
Candiac / Roussillon
 7   9 
Sherbrooke
Belvédère
016 - 18:00  
Candiac / Roussillon
 3   4 
Sherbrooke
Belvédère
Mardi 21 mai 2019
017 - 19:00  
Royaux AA
 2   3 
Gouverneurs Verts
De Normandie 2 (Boucherville)
Mercredi 22 mai 2019
018 - 19:00  
Pirates AA
 5   6 
Guerriers AA - Yamaska
St-Thomas d'Aquin (St-Hyacinthe)
Jeudi 23 mai 2019
020 - 19:00  
Gouverneurs Verts
 -   - 
Royaux AA
Marcel-Simard 2 (St-Hubert)
Vendredi 24 mai 2019
021 - 19:00  
Pirates AA
 4   1 
Gouverneurs Verts
Jules Choquet 1 (Ste-Julie)
Samedi 25 mai 2019
022 - 10:00  
Gouverneurs Noirs
 11   6 
Sherbrooke
Belvédère
023 - 10:00  
Candiac / Roussillon
 0   12 
Drummondville
Messier
024 - 11:30  
Guerriers AA - Richelieu
 7   5 
Guerriers AA - Yamaska
Lorne-Worsley 2 (Beloeil)
025 - 13:00  
Candiac / Roussillon
 3   13 
Drummondville
Messier
Dimanche 26 mai 2019
026 - 10:00  
Pirates AA
 11   14 
Sherbrooke
Belvédère
004 - 10:00  
Gouverneurs Verts
 6   7 
Gouverneurs Noirs
De Normandie 1 (Boucherville)
019 - 13:30  
Guerriers AA - Richelieu
 5   4 
Gouverneurs Noirs
De Normandie 1 (Boucherville)
027 - 15:30
Royaux AA
 -   - 
Guerriers AA - Yamaska
Choinière 2 (Granby)
Lundi 27 mai 2019
028 - 19:00
Guerriers AA - Yamaska
 -   - 
Gouverneurs Verts
Jules Choquet 2 (Ste-Julie)
Mardi 28 mai 2019
029 - 19:00
Gouverneurs Noirs
 -   - 
Pirates AA
Bessette (Iberville)
Mercredi 29 mai 2019
030 - 19:00
Sherbrooke
 -   - 
Drummondville
Messier
Jeudi 30 mai 2019
031 - 19:00
Candiac / Roussillon
 -   - 
Gouverneurs Verts
De Normandie 2 (Boucherville)
032 - 19:00
Guerriers AA - Richelieu
 -   - 
Royaux AA
Marcel-Simard 2 (St-Hubert)
Vendredi 31 mai 2019
033 - 19:00
Guerriers AA - Richelieu
 -   - 
Gouverneurs Noirs
De Normandie 2 (Boucherville)
034 - 19:30
Drummondville
 -   - 
Candiac / Roussillon
Haëndel 1 (Candiac)
Samedi 1 juin 2019
035 - 10:00
Gouverneurs Verts
 -   - 
Sherbrooke
Belvédère
036 - 14:00
Gouverneurs Verts
 -   - 
Sherbrooke
Belvédère
037 - 14:30
Gouverneurs Noirs
 -   - 
Guerriers AA - Yamaska
Douville 1 (St-Hyacinthe)
038 - 17:00
Gouverneurs Noirs
 -   - 
Guerriers AA - Yamaska
Douville 1 (St-Hyacinthe)
Dimanche 2 juin 2019
039 - 10:00
Pirates AA
 -   - 
Royaux AA
Marcel-Simard 2 (St-Hubert)
040 - 11:00
Sherbrooke
 -   - 
Candiac / Roussillon
Haëndel 1 (Candiac)
041 - 13:00
Pirates AA
 -   - 
Royaux AA
Marcel-Simard 2 (St-Hubert)
042 - 14:00
Sherbrooke
 -   - 
Candiac / Roussillon
Haëndel 1 (Candiac)
043 - 15:30
Gouverneurs Verts
 -   - 
Guerriers AA - Yamaska
Eulalie-Durocher (Beloeil)
044 - 15:30
Drummondville
 -   - 
Gouverneurs Noirs
Prévert B (Varennes)
045 - 19:00
Drummondville
 -   - 
Gouverneurs Noirs
Prévert B (Varennes)
Mardi 4 juin 2019
046 - 19:00
Gouverneurs Verts
 -   - 
Royaux AA
Laflamme (Longueuil)
047 - 19:00
Candiac / Roussillon
 -   - 
Pirates AA
Bessette (Iberville)
Mercredi 5 juin 2019
048 - 19:00
Drummondville
 -   - 
Guerriers AA - Richelieu
St-Thomas d'Aquin (St-Hyacinthe)
Vendredi 7 juin 2019
049 - 19:00
Guerriers AA - Yamaska
 -   - 
Candiac / Roussillon
Haëndel 1 (Candiac)
Samedi 8 juin 2019
050 - 10:00
Gouverneurs Verts
 -   - 
Drummondville
Messier
051 - 13:00
Guerriers AA - Yamaska
 -   - 
Royaux AA
Marcel-Simard 2 (St-Hubert)
052 - 13:00
Gouverneurs Verts
 -   - 
Drummondville
Messier
Dimanche 9 juin 2019
053 - 10:00
Candiac / Roussillon
 -   - 
Guerriers AA - Yamaska
Choinière 2 (Granby)
054 - 12:00
Sherbrooke
 -   - 
Guerriers AA - Richelieu
Pelletier (Sorel)
055 - 13:00
Candiac / Roussillon
 -   - 
Guerriers AA - Yamaska
Choinière 2 (Granby)
056 - 13:30
Gouverneurs Noirs
 -   - 
Pirates AA
Stade Richard Lafontaine (St-Jean)
057 - 15:00
Sherbrooke
 -   - 
Guerriers AA - Richelieu
Pelletier (Sorel)

 

Chargement en cours...