MER
22
SEPT
Final
RDL
1
TEM
3
SAM
25
SEPT
Final
TEM
4
RDL
1
MAR
28
SEPT
20:00
RDL
TEM
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Quart-de-finale
Vendredi 13 août 2021
01A - 20:00  
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 2   4 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
01B - 20:00  
Le Shaker Rimouski
 7   6 
Braves Batitech Témiscouata
01C - 20:00  
Cataractes McCain Grand Sault
 2   6 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Samedi 14 août 2021
02A - 19:30  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 5   6 
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
Dimanche 15 août 2021
02C - 14:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 8   2 
Cataractes McCain Grand Sault
02B - 16:00  
Braves Batitech Témiscouata
 3   0 
Le Shaker Rimouski
Lundi 16 août 2021
03A - 20:00  
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 1  10ème  2 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Mardi 17 août 2021
03B - 20:00  
Le Shaker Rimouski
 0   5 
Braves Batitech Témiscouata
03C - 20:00  
Cataractes McCain Grand Sault
 1   6 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Mercredi 18 août 2021
04A - 20:00  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 4   5 
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
04B - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 8   6 
Le Shaker Rimouski
Vendredi 20 août 2021
05A - 20:00  
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 2   7 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
   RONDE 2 - Demi-finale
Dimanche 22 août 2021
01D - 19:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 11   6 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
Mardi 24 août 2021
01E - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 4   0 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
02D - 20:00  
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
 4   6 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Vendredi 27 août 2021
02E - 20:00  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 11   5 
Braves Batitech Témiscouata
03D - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 19   0 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
Samedi 28 août 2021
03E - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 7   2 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Dimanche 29 août 2021
04D - 16:00  
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
 3   4 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Mardi 31 août 2021
04E - 20:00  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 10   7 
Braves Batitech Témiscouata
Vendredi 3 septembre 2021
05E - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 1  10ème  0 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
Mardi 7 septembre 2021
06E - 20:00  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 3   2 
Braves Batitech Témiscouata
Jeudi 9 septembre 2021
07E - 20:30  
Braves Batitech Témiscouata
 11   3 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
   RONDE 3 - Finale
Dimanche 12 septembre 2021
01F - 16:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 5  8ème  6 
Braves Batitech Témiscouata
Jeudi 16 septembre 2021
02F - 20:00  
Braves Batitech Témiscouata
 1   4 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Samedi 18 septembre 2021
03F - 19:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 6   2 
Braves Batitech Témiscouata
Dimanche 19 septembre 2021
04F - 16:00  
Braves Batitech Témiscouata
 3   6 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Mercredi 22 septembre 2021
05F - 20:00  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 1   3 
Braves Batitech Témiscouata
Samedi 25 septembre 2021
06F - 19:00  
Braves Batitech Témiscouata
 4   1 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
Mardi 28 septembre 2021
07F - 20:00
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 -   - 
Braves Batitech Témiscouata

 

Chargement en cours...