SAM
16
SEPT
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
ROU
17
ORA
8
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
JAU
22
BLE
14
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
VER
18
ORA
13
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
VIO
4
BLE
10
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
VER
3
VIO
10
DIM
17
SEPT
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
BLE
5
ORA
6
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
ROU
15
JAU
7
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
VIO
9
ORA
10
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
ORA
3
JAU
7
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
JAU
19
ROU
12
Parc Thibault (St-Pierre-de-Wakefield)
Final
ROU
10
JAU
21
Toggle navigation
Pages de ligue
Diagramme des séries 2023
Accueil
Classement
Calendrier & résultats
Statistiques
Stats Frappeurs
Stats Lanceurs
Stats Frappeurs - Équipes
Stats Lanceurs - Équipes
Meneurs
Meneurs joueurs
Meneurs équipes
Équipes
Bleus
Jaunes
Oranges
Rouges
Verts
Violets
Forum
FR
ENGLISH
FRANÇAIS
ESPAÑOL
Balle-molle Val-des-Monts
Accueil
Accueil
Séries 2023
Saison 2023
Séries 2022
Saison 2022
Séries 2021
Saison 2021
Séries 2020
Saison 2020
Séries 2019
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Séries 2016
Saison 2016
Saison 2015
Partager cette page :
Tweet
Classement
ÉQUIPE
V
V
ÉQUIPE
RONDE 1 - RONDE 1
Rouges
1
0
Violets
Verts
0
1
Jaunes
RONDE 2 - RONDE 2
Rouges
1
0
Oranges
Jaunes
1
0
Bleus
RONDE 3 - RONDE 3
Verts
1
0
Oranges
Violets
0
1
Bleus
RONDE 4 - RONDE 4
Verts
0
1
Violets
Bleus
0
1
Oranges
RONDE 5 - RONDE 5
Rouges
1
0
Jaunes
RONDE 6 - RONDE 6
Violets
0
1
Oranges
RONDE 7 - RONDE 7
Oranges
0
1
Jaunes
RONDE 8 - RONDE 8
Jaunes
1
0
Rouges
RONDE 9 - RONDE 9
Rouges
0
1
Jaunes
Résultats récents
Dimanche 17 septembre 2023 - 16:30
Final
Rouges
10
Jaunes
21
Dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Final
Jaunes
19
Rouges
12
Dimanche 17 septembre 2023 - 13:30
Final
Oranges
3
Jaunes
7
Dimanche 17 septembre 2023 - 12:00
Final
Violets
9
Oranges
10
Dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
Final
Rouges
15
Jaunes
7
Dimanche 17 septembre 2023 - 09:00
Final
Bleus
5
Oranges
6
Samedi 16 septembre 2023 - 14:30
Final
Verts
3
Violets
10
Samedi 16 septembre 2023 - 13:00
Final
Violets
4
Bleus
10
Samedi 16 septembre 2023 - 11:30
Final
Verts
18
Oranges
13
Samedi 16 septembre 2023 - 10:00
Final
Jaunes
22
Bleus
14
Samedi 16 septembre 2023 - 08:30
Final
Rouges
17
Oranges
8
Vendredi 15 septembre 2023 - 20:30
Final
Verts
16
Jaunes
17
Vendredi 15 septembre 2023 - 19:00
Final
Rouges
13
Violets
11
Meneurs - Frappeurs
MOY. AU BÂTON
Yann
Quéré #46
JAU
.762
2
Bigras-Perry, Jonathan #7
JAU
.731
3
Dubois, Patrick #4
VIO
.706
4
Laurin, Yves #47
VER
.692
5
Sabourin, Daniel #7
BLE
.692
POINTS COMPTÉS
Jonathan
Bigras-Perry #7
JAU
16
2
Mumme, Kurt #89
JAU
15
3
Clément, Éric #50
ROU
12
4
Guindon, Mario #47
ROU
12
5
Martin, Elisabeth #21
JAU
12
POINTS PRODUITS
Kurt
Mumme #89
JAU
19
2
Martin, Elisabeth #21
JAU
13
3
Bigras-Perry, Jonathan #7
JAU
12
4
Beaudin, Philippe #21
VIO
9
5
Charron Viau, Alexandre #4
JAU
9
CIRCUITS
Philippe
Beaudin #21
VIO
5
2
Mumme, Kurt #89
JAU
5
3
Bigras-Perry, Jonathan #7
JAU
3
4
Beaudoin, Daniel #68
VER
2
5
Gauthier, Sylvain #9
BLE
2
Chargement en cours...