Toggle navigation
Accueil
Classement
Calendrier & résultats
Statistiques
Stats Frappeurs
Stats Lanceurs
Stats Frappeurs - Équipes
Stats Lanceurs - Équipes
Meneurs
Meneurs joueurs
Meneurs équipes
Équipes
1er pool A
1er pool B
2e pool A
2e pool B
3 ieme A
3 ieme B
4 ieme A
Coyotes Centre Québec
Flammes Auteuil
Gagnant B10
Gagnant B11
Gagnant B12
Gagnant B13
Gagnant B14
Lynx Chateauguay
Mustang bleus St-Eustache
Panthères Valleyfield
Perdant B13
Perdant B14
Saint-Lazare 1
Saint-Lazare 2
Forum
FR
ENGLISH
FRANÇAIS
ESPAÑOL
Championnat provincial - Benjamin B féminin
Accueil
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Accueil
Festival 2019
Festival 2018
FESTIVAL 2017
Festival 2016
Festival 2015
Festival 2014
Festival 2013
Festival 2012
Festival 2011
Festival 2010
Festival 2009
Partager cette page :
Tweet
Classement
Équipe
PJ
V
D
DIFF.
ss1
Saint-Lazare 1
5
5
0
-
fal
Flammes Auteuil
5
3
2
2
sss
Saint-Lazare 2
5
3
2
2
lll
Lynx Chateauguay
4
2
2
2,5
aaa
1er pool A
0
0
0
2,5
2bb
1er pool B
0
0
0
2,5
2da
2e pool A
0
0
0
2,5
3ee
2e pool B
0
0
0
2,5
3a
3 ieme A
0
0
0
2,5
3b
3 ieme B
0
0
0
2,5
4a
4 ieme A
0
0
0
2,5
gb1
Gagnant B10
0
0
0
2,5
11b
Gagnant B11
0
0
0
2,5
12b
Gagnant B12
0
0
0
2,5
gbx
Gagnant B13
0
0
0
2,5
g1y
Gagnant B14
0
0
0
2,5
pb3
Perdant B13
0
0
0
2,5
pb4
Perdant B14
0
0
0
2,5
pv
Panthères Valleyfield
5
2
3
3
cc
Coyotes Centre Québec
4
1
3
3,5
anm
Mustang bleus St-Eustache
4
0
4
4,5
Résultats récents
Dimanche 8 septembre 2019 - 17:30
Final
Saint-Lazare 1
13
Saint-Lazare 2
8
Dimanche 8 septembre 2019 - 17:30
Final
Flammes Auteuil
11
Panthères Valleyfield
4
Dimanche 8 septembre 2019 - 15:30
Final
Panthères Valleyfield
11
Saint-Lazare 2
4
Dimanche 8 septembre 2019 - 13:30
Final
Saint-Lazare 1
6
Flammes Auteuil
5
Dimanche 8 septembre 2019 - 13:30
Final
Mustang bleus St-Eustache
3
Saint-Lazare 2
10
Dimanche 8 septembre 2019 - 12:00
Final
Lynx Chateauguay
3
Panthères Valleyfield
4
Dimanche 8 septembre 2019 - 12:00
Final
Coyotes Centre Québec
4
Flammes Auteuil
7
Dimanche 8 septembre 2019 - 10:00
Final
Saint-Lazare 2
7
Panthères Valleyfield
3
Dimanche 8 septembre 2019 - 10:00
Final
Lynx Chateauguay
12
Mustang bleus St-Eustache
1
Dimanche 8 septembre 2019 - 08:30
Final
Saint-Lazare 1
9
Coyotes Centre Québec
6
Dimanche 8 septembre 2019 - 08:00
Final
Flammes Auteuil
2
Saint-Lazare 2
9
Dimanche 8 septembre 2019 - 08:00
Final
Saint-Lazare 1
10
Lynx Chateauguay
9
Samedi 7 septembre 2019 - 13:15
Final
Mustang bleus St-Eustache
3
Coyotes Centre Québec
11
Samedi 7 septembre 2019 - 11:30
Final
Flammes Auteuil
9
Panthères Valleyfield
8
Samedi 7 septembre 2019 - 09:45
Final
Coyotes Centre Québec
6
Lynx Chateauguay
8
Samedi 7 septembre 2019 - 08:00
Final
Mustang bleus St-Eustache
4
Saint-Lazare 1
12
Meneurs - Frappeurs
MOY. AU BÂTON
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
CIRCUITS
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
POINTS PRODUITS
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
MOY. DE PRÉSENCE SUR LES BUTS
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
Meneurs - Lanceurs
MOY. DE POINTS MÉRITÉS
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
VICTOIRES
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
RETRAITS AU BÂTON
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
SAUVETAGES
Aucun meneur
2
-
3
-
4
-
5
-
Chargement en cours...