MER
19
JUIN
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Bladiators
0
Red Horse Hockey Club
6
Sunset Ice Rink
Final  (Fus)
Onlypucks
1
Hot Sake
2
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Westcoast Saints
1
Puck Eyes
4
Britannia
Final
Taylight Brewing Catfish
1
Letterkenny Shamrocks
5
LUN
24
JUIN
Sunset Ice Rink
Final
Ugly Pucklings
1
Westcoast Sinners
4
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Taylight Brewing Catfish
4
Cutting Edges
3
Britannia
Final
Check Republic
3
Pucky Charms
2
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Oddballs
3
Kuma
8
MAR
25
JUIN
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Hot Sake
0
Blades of Fury I
2
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Letterkenny Shamrocks
8
Greyhounds
6
MER
26
JUIN
Hillcrest Park Ice Rink
Final  (Fus)
Bladerunners
5
Puck Eyes
4
Sunset Ice Rink
Final
Blades of Fury II
4
KBI - ARCHL Summer 2024
1
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Westcoast Saints
1
Puckaneers
2
Britannia
Final
Onlypucks
4
Red Horse Hockey Club
5
JEU
27
JUIN
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Greyhounds
7
Letterkenny Shamrocks
2
Hillcrest Park Ice Rink
Final
Pucky Charms
2
Check Republic
0
MAR
2
JUIL
Sunset Ice Rink
Final
Deez Nets
6
Westcoast Sinners
1
Britannia
Final  (Fus)
Bladiators
6
Red Horse Hockey Club
7
MER
3
JUIL
Sunset Ice Rink
Final
Mid Ice Crisis
7
KBI - ARCHL Summer 2024
0
Britannia
Final
Cutting Edges
8
Oddballs
1
Sunset Ice Rink
Final  (Fus)
Bladerunners
3
Puckaneers
2
JEU
4
JUIL
Sunset Ice Rink
Final
Taylight Brewing Catfish
2
Kuma
6
LUN
8
JUIL
Britannia
Final
Puck Eyes
4
Westcoast Saints
1
Sunset Ice Rink
Final
Cool Beans
3
Blades of Fury I
2
MAR
9
JUIL
Sunset Ice Rink
Final
Letterkenny Shamrocks
2
Greyhounds
4
Britannia
Final
Deez Nets
6
Ugly Pucklings
1
MER
10
JUIL
Sunset Ice Rink
Final
Cutting Edges
3
Kuma
7
Britannia
Final
Bladiators
1
Onlypucks
3
Sunset Ice Rink
Final
Check Republic
2
Pucky Charms
6
JEU
11
JUIL
Sunset Ice Rink
Final
Cool Beans
4
Hot Sake
3
LUN
15
JUIL
Killarney
Final
Westcoast Saints
5
Bladerunners
2
Britannia
Final  (Fus)
Oddballs
4
Taylight Brewing Catfish
5
Sunset Ice Rink
Final
Mid Ice Crisis
4
Blades of Fury II
1
MER
17
JUIL
Sunset Ice Rink
Final  (Fus)
Onlypucks
4
Red Horse Hockey Club
3
Britannia
Final
Puck Eyes
1
Puckaneers
3
Sunset Ice Rink
Final
Greyhounds
6
Letterkenny Shamrocks
7
JEU
18
JUIL
Killarney
Final
Cool Beans
4
Blades of Fury I
1
Sunset Ice Rink
Final  (Fus)
Ugly Pucklings
2
KBI - ARCHL Summer 2024
3
Killarney
Final
Pucky Charms
4
Check Republic
7
MER
24
JUIL
Sunset Ice Rink
21:15
Taylight Brewing Catfish
Kuma
Britannia
22:15
Bladiators
Hot Sake
Sunset Ice Rink
22:45
Greyhounds
Letterkenny Shamrocks
JEU
25
JUIL
Killarney
21:30
Puck Eyes
Puckaneers
Killarney
23:00
Check Republic
Pucky Charms
LUN
29
JUIL
Sunset Ice Rink
22:45
Mid Ice Crisis
Blades of Fury II
MAR
30
JUIL
Sunset Ice Rink
22:00
Westcoast Sinners
Deez Nets
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Division :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur  Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Round Robin
Lundi 24 juin 2024
121 - 21:15  
Ugly Pucklings
  1     4 
Westcoast Sinners
Sunset Ice Rink  
122 - 21:30  
Taylight Brewing Catfish
  4     3 
Cutting Edges
Hillcrest Park Ice Rink  
124 - 23:00  
Oddballs
  3     8 
Kuma
Hillcrest Park Ice Rink  
Mardi 25 juin 2024
125 - 20:00  
Hot Sake
  0     2 
Blades of Fury I
Hillcrest Park Ice Rink  
Mercredi 26 juin 2024
127 - 20:45  
Bladerunners
  5   Fus   4 
Puck Eyes
Hillcrest Park Ice Rink  
128 - 21:30  
Blades of Fury II
  4     1 
KBI - ARCHL Summer 2024
Sunset Ice Rink  
129 - 22:15  
Westcoast Saints
  1     2 
Puckaneers
Hillcrest Park Ice Rink  
130 - 22:15  
Onlypucks
  4     5 
Red Horse Hockey Club
Britannia  
Mardi 2 juillet 2024
133 - 22:00  
Deez Nets
  6     1 
Westcoast Sinners
Sunset Ice Rink  
134 - 22:45  
Bladiators
  6   Fus   7 
Red Horse Hockey Club
Britannia  
Mercredi 3 juillet 2024
135 - 21:15  
Mid Ice Crisis
  7     0 
KBI - ARCHL Summer 2024
Sunset Ice Rink  
137 - 22:15  
Cutting Edges
  8     1 
Oddballs
Britannia  
136 - 22:45  
Bladerunners
  3   Fus   2 
Puckaneers
Sunset Ice Rink  
Jeudi 4 juillet 2024
138 - 22:00  
Taylight Brewing Catfish
  2     6 
Kuma
Sunset Ice Rink  
Lundi 8 juillet 2024
140 - 22:00  
Puck Eyes
  4     1 
Westcoast Saints
Britannia  
139 - 22:45  
Cool Beans
  3     2 
Blades of Fury I
Sunset Ice Rink  
Mardi 9 juillet 2024
22:45  
Deez Nets
  6     1 
Ugly Pucklings
Britannia  
Mercredi 10 juillet 2024
143 - 21:15  
Cutting Edges
  3     7 
Kuma
Sunset Ice Rink  
145 - 22:15  
Bladiators
  1     3 
Onlypucks
Britannia  
Jeudi 11 juillet 2024
146 - 22:00  
Cool Beans
  4     3 
Hot Sake
Sunset Ice Rink  
Lundi 15 juillet 2024
147 - 22:00  
Westcoast Saints
  5     2 
Bladerunners
Killarney  
149 - 22:00  
Oddballs
  4   Fus   5 
Taylight Brewing Catfish
Britannia  
148 - 22:45  
Mid Ice Crisis
  4     1 
Blades of Fury II
Sunset Ice Rink  
Mercredi 17 juillet 2024
152 - 22:15  
Puck Eyes
  1     3 
Puckaneers
Britannia  
   RONDE 3 - Best of Five Series
Lundi 24 juin 2024
123 - 22:00  
Check Republic
  3     2 
Pucky Charms
Britannia  
Mardi 25 juin 2024
126 - 21:30  
Letterkenny Shamrocks
  8     6 
Greyhounds
Hillcrest Park Ice Rink  
Jeudi 27 juin 2024
131 - 19:45  
Greyhounds
  7     2 
Letterkenny Shamrocks
Hillcrest Park Ice Rink  
132 - 21:15  
Pucky Charms
  2     0 
Check Republic
Hillcrest Park Ice Rink  
Mardi 9 juillet 2024
141 - 22:00  
Letterkenny Shamrocks
  2     4 
Greyhounds
Sunset Ice Rink  
Mercredi 10 juillet 2024
144 - 22:45  
Check Republic
  2     6 
Pucky Charms
Sunset Ice Rink  
Mercredi 17 juillet 2024
151 - 22:45  
Greyhounds
  6     7 
Letterkenny Shamrocks
Sunset Ice Rink  
   RONDE 3 - Friendly Match
Jeudi 18 juillet 2024
154 - 22:00  
Ugly Pucklings
  2   Fus   3 
KBI - ARCHL Summer 2024
Sunset Ice Rink  
   RONDE 3 - Best of Five Series
155 - 23:00  
Pucky Charms
  4     7 
Check Republic
Killarney  
   RONDE 3 - Friendly Match
Mercredi 24 juillet 2024
158 - 22:15
Bladiators
  -     - 
Hot Sake
Britannia  
   RONDE 4 - FINALS
Mercredi 17 juillet 2024
150 - 21:15  
Onlypucks
  4   Fus   3 
Red Horse Hockey Club
Sunset Ice Rink  
Jeudi 18 juillet 2024
153 - 21:30  
Cool Beans
  4     1 
Blades of Fury I
Killarney  
Mercredi 24 juillet 2024
156 - 21:15
Taylight Brewing Catfish
  -     - 
Kuma
Sunset Ice Rink  
157 - 22:45
Greyhounds
  -     - 
Letterkenny Shamrocks
Sunset Ice Rink  
Jeudi 25 juillet 2024
159 - 21:30
Puck Eyes
  -     - 
Puckaneers
Killarney  
160 - 23:00
Check Republic
  -     - 
Pucky Charms
Killarney  
Lundi 29 juillet 2024
161 - 22:45
Mid Ice Crisis
  -     - 
Blades of Fury II
Sunset Ice Rink  
Mardi 30 juillet 2024
162 - 22:00
Westcoast Sinners
  -     - 
Deez Nets
Sunset Ice Rink  

 

Chargement en cours...