ПН
МАР
9
Завершен
EW1
2
EHF
9
Завершен
EL3
1
EW2
7
ВТ
МАР
10
Завершен
EHF
9
EW1
1
Завершен  (БУЛ)
EV2
5
EER
4
Расписание/Результаты

Статус :
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :
Дивизион :
Команды :
ДАТА / ВРЕМЯКОМАНДА В ГОСТЯХ  КОМАНДА ДОМАМЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕСтатус
   РАУНД 1 - Viertelfinale (best of three)
среда Январь 22, 2020
001 - 22:00  
Wiesbaden Vikings III
 1   6 
Ice Rabbits Lorsch
Eppelheim  
четверг Январь 23, 2020
001 - 20:30  
KMC Eagles III
 1   2 
Lightnings Wiesloch II
Wiesloch  
воскресенье Январь 26, 2020
001 - 18:15  
Eisberg
 0   15 
Tigers Eppelheim II
Eppelheim  
понедельник Январь 27, 2020
001 - 19:30  
Huskies Waldbronn III
 5   2 
Rhein Neckar Gladiators
Eppelheim  
вторник Январь 28, 2020
001 - 20:00  
Lightnings Wiesloch I
 2   3 
Eiscrushers
Wiesloch  
четверг Январь 30, 2020
002 - 20:30  
Lightnings Wiesloch II
 6   1 
KMC Eagles III
Wiesloch  
воскресенье Февраль 2, 2020
001 - 18:15  
ERC Ludwigshafen II
 2  БУЛ  3 
Darmstadt Sharks
Darmstadt  
002 - 19:30  
Tigers Eppelheim II
 7   0 
Eisberg
Wiesloch  
002 - 20:00  
Rhein Neckar Gladiators
 4   5 
Huskies Waldbronn III
Waldbronn  
вторник Февраль 4, 2020
001 - 21:15  
Wiesbaden Vikings I
 0   6 
Export Rangers
Eppelheim  
001 - 21:45  
Heddesheim Flames
 8   1 
KMC Eagles I
Wiesloch  
среда Февраль 5, 2020
001 - 20:15  
Blind Eagles
 8   1 
Schorle Adler II
Eppelheim  
002 - 20:45  
Ice Rabbits Lorsch
 5   4 
Wiesbaden Vikings III
Mainz  
четверг Февраль 6, 2020
001 - 20:00  
Schlappschuss
 1   12 
SG Stern Vikings
Ludwigshafen  
001 - 21:00  
Canaducks I
 2   5 
Canaducks III
Eppelheim  
суббота Февраль 8, 2020
001 - 7:30  
KMC Eagles II
 1   7 
Schorle Adler I
Eppelheim  
002 - 9:15  
SG Stern Vikings
 6   0 
Schlappschuss
Eppelheim  
воскресенье Февраль 9, 2020
002 - 7:00  
Schorle Adler II
 2   13 
Blind Eagles
Eppelheim  
001 - 18:30  
Kristall
 3  БУЛ  4 
Huskies Waldbronn I
Waldbronn  
001 - 21:15  
ERC Ludwigshafen I
 2   7 
Canaducks II
SAP Arena Süd  
001 - 21:45  
Eisbären Heilbronn II
 5   3 
Tigers Eppelheim I
Eppelheim  
вторник Февраль 11, 2020
002 - 20:00  
Eiscrushers
 2   4 
Lightnings Wiesloch I
Wiesloch  
002 - 20:00  
Canaducks II
 5   1 
ERC Ludwigshafen I
Ludwigshafen  
002 - 21:45  
Huskies Waldbronn I
 2   4 
Kristall
Wiesloch  
среда Февраль 12, 2020
002 - 20:00  
Darmstadt Sharks
 2   6 
ERC Ludwigshafen II
Ludwigshafen  
001 - 21:15  
BodyJacks
 4   7 
Old Stars Wiesloch
Wiesloch  
четверг Февраль 13, 2020
001 - 20:00  
Mad Dogs 1B
 8   3 
Eisbrecher
Ludwigshafen  
001 - 21:30  
Hornets Mannheim
 4   5 
Huskies Waldbronn II
SAP Arena Süd  
пятница Февраль 14, 2020
001 - 20:45  
Tower Warriors II
 4  БУЛ  3 
Old Boys Eppelheim
Eppelheim  
002 - 21:30  
Canaducks III
 2   0 
Canaducks I
SAP Arena Süd  
воскресенье Февраль 16, 2020
002 - 8:00  
Old Boys Eppelheim
 4  БУЛ  5 
Tower Warriors II
SAP Arena Süd  
002 - 19:45  
Eisbrecher
 1   4 
Mad Dogs 1B
SAP Arena Nord  
002 - 21:45  
Tigers Eppelheim I
 4   9 
Eisbären Heilbronn II
Eppelheim  
понедельник Февраль 17, 2020
002 - 20:45  
Huskies Waldbronn II
 3   5 
Hornets Mannheim
Waldbronn  
002 - 21:15  
Old Stars Wiesloch
 7   4 
BodyJacks
Eppelheim  
вторник Февраль 18, 2020
003 - 20:00  
Lightnings Wiesloch I
 2  БУЛ  3 
Eiscrushers
Wiesloch  
003 - 20:00  
Darmstadt Sharks
 0   5 
ERC Ludwigshafen II
Ludwigshafen  
002 - 21:15  
Export Rangers
 5   0 
Wiesbaden Vikings I
Eppelheim  
среда Февраль 19, 2020
002 - 20:15  
Schorle Adler I
 11   0 
KMC Eagles II
Eppelheim  
воскресенье Февраль 23, 2020
003 - 18:30  
Kristall
 5  БУЛ  6 
Huskies Waldbronn I
Waldbronn  
воскресенье Март 1, 2020
003 - 18:30  
Hornets Mannheim
 2   6 
Huskies Waldbronn II
Waldbronn  
вторник Март 3, 2020
002 - 21:45  
KMC Eagles I
 3   13 
Heddesheim Flames
Wiesloch  
   РАУНД 2 - Halbfinale (best of three)
среда Февраль 26, 2020
001 - 22:00  
Huskies Waldbronn III
 5   6 
Ice Rabbits Lorsch
Eppelheim  
пятница Февраль 28, 2020
001 - 22:30  
Lightnings Wiesloch II
 0   3 
Tigers Eppelheim II
Eppelheim  
воскресенье Март 1, 2020
001 - 19:45  
Eiscrushers
 4   6 
Mad Dogs 1B
SAP Arena Nord  
вторник Март 3, 2020
001 - 21:15  
Export Rangers
 1   4 
SG Stern Vikings
Eppelheim  
среда Март 4, 2020
001 - 20:15  
Canaducks III
 1   3 
Schorle Adler I
Eppelheim  
четверг Март 5, 2020
002 - 20:30  
Tigers Eppelheim II
 4  БУЛ  3 
Lightnings Wiesloch II
Wiesloch  
воскресенье Март 8, 2020
001 - 19:00  
Huskies Waldbronn II
 3   7 
ERC Ludwigshafen II
Ludwigshafen  
002 - 19:45  
Mad Dogs 1B
 4  БУЛ  3 
Eiscrushers
SAP Arena Nord  
002 - 20:00  
Ice Rabbits Lorsch
 2   1 
Huskies Waldbronn III
Waldbronn  
001 - 21:15  
Eisbären Heilbronn II
 9   7 
Canaducks II
SAP Arena Süd  
понедельник Март 9, 2020
001 - 20:15  
Huskies Waldbronn I
 2   9 
Heddesheim Flames
Heddesheim  
002 - 20:45  
ERC Ludwigshafen II
 1   7 
Huskies Waldbronn II
Waldbronn  
вторник Март 10, 2020
002 - 20:45  
Heddesheim Flames
 9   1 
Huskies Waldbronn I
Waldbronn  
002 - 21:15  
SG Stern Vikings
 5  БУЛ  4 
Export Rangers
Eppelheim  
четверг Март 12, 2020
002 - 21:00  
Schorle Adler I
 -   - 
Canaducks III
Eppelheim  
суббота Март 14, 2020
003 - 7:30  
Canaducks III
 -   - 
Schorle Adler I
Eppelheim  
воскресенье Март 15, 2020
001 - 7:00  
Old Stars Wiesloch
 -   - 
Blind Eagles
Eppelheim  
001 - 8:00  
Tower Warriors II
 -   - 
Wiesbaden Vikings II
SAP Arena Süd  
002 - 21:15  
Canaducks II
 -   - 
Eisbären Heilbronn II
SAP Arena Süd  
среда Март 18, 2020
002 - 21:15  
Blind Eagles
 -   - 
Old Stars Wiesloch
Wiesloch  
воскресенье Март 22, 2020
003 - 7:00  
Old Stars Wiesloch
 -   - 
Blind Eagles
Eppelheim  
002 - 8:00  
Wiesbaden Vikings II
 -   - 
Tower Warriors II
SAP Arena Süd  
003 - 21:15  
Eisbären Heilbronn II
 -   - 
Canaducks II
SAP Arena Süd  
   РАУНД 3 - Finale
воскресенье Март 29, 2020
Div5 - 10:00  
Tigers Eppelheim II
 -   - 
Ice Rabbits Lorsch
Eppelheim  
Div4 - 12:00   Sieger HF 2  -   -  Sieger HF 1 Eppelheim  
Div3 - 14:00   Sieger HF 2  -   -  Sieger HF 1 Eppelheim  
Div2 - 16:00   Sieger HF 2  -   - 
Mad Dogs 1B
Eppelheim  
Div1 - 18:00  
SG Stern Vikings
 -   - 
Heddesheim Flames
Eppelheim  

 

Загрузка...