LUN
9
MARS
Final
EW1
2
EHF
9
Final
EL3
1
EW2
7
MAR
10
MARS
Final
EHF
9
EW1
1
Final  (Fus)
EV2
5
EER
4
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Division :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur  Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Viertelfinale (best of three)
Mercredi 22 janvier 2020
001 - 22:00  
Wiesbaden Vikings III
 1   6 
Ice Rabbits Lorsch
Eppelheim  
Jeudi 23 janvier 2020
001 - 20:30  
KMC Eagles III
 1   2 
Lightnings Wiesloch II
Wiesloch  
Dimanche 26 janvier 2020
001 - 18:15  
Eisberg
 0   15 
Tigers Eppelheim II
Eppelheim  
Lundi 27 janvier 2020
001 - 19:30  
Huskies Waldbronn III
 5   2 
Rhein Neckar Gladiators
Eppelheim  
Mardi 28 janvier 2020
001 - 20:00  
Lightnings Wiesloch I
 2   3 
Eiscrushers
Wiesloch  
Jeudi 30 janvier 2020
002 - 20:30  
Lightnings Wiesloch II
 6   1 
KMC Eagles III
Wiesloch  
Dimanche 2 février 2020
001 - 18:15  
ERC Ludwigshafen II
 2  Fus  3 
Darmstadt Sharks
Darmstadt  
002 - 19:30  
Tigers Eppelheim II
 7   0 
Eisberg
Wiesloch  
002 - 20:00  
Rhein Neckar Gladiators
 4   5 
Huskies Waldbronn III
Waldbronn  
Mardi 4 février 2020
001 - 21:15  
Wiesbaden Vikings I
 0   6 
Export Rangers
Eppelheim  
001 - 21:45  
Heddesheim Flames
 8   1 
KMC Eagles I
Wiesloch  
Mercredi 5 février 2020
001 - 20:15  
Blind Eagles
 8   1 
Schorle Adler II
Eppelheim  
002 - 20:45  
Ice Rabbits Lorsch
 5   4 
Wiesbaden Vikings III
Mainz  
Jeudi 6 février 2020
001 - 20:00  
Schlappschuss
 1   12 
SG Stern Vikings
Ludwigshafen  
001 - 21:00  
Canaducks I
 2   5 
Canaducks III
Eppelheim  
Samedi 8 février 2020
001 - 07:30  
KMC Eagles II
 1   7 
Schorle Adler I
Eppelheim  
002 - 09:15  
SG Stern Vikings
 6   0 
Schlappschuss
Eppelheim  
Dimanche 9 février 2020
002 - 07:00  
Schorle Adler II
 2   13 
Blind Eagles
Eppelheim  
001 - 18:30  
Kristall
 3  Fus  4 
Huskies Waldbronn I
Waldbronn  
001 - 21:15  
ERC Ludwigshafen I
 2   7 
Canaducks II
SAP Arena Süd  
001 - 21:45  
Eisbären Heilbronn II
 5   3 
Tigers Eppelheim I
Eppelheim  
Mardi 11 février 2020
002 - 20:00  
Canaducks II
 5   1 
ERC Ludwigshafen I
Ludwigshafen  
002 - 20:00  
Eiscrushers
 2   4 
Lightnings Wiesloch I
Wiesloch  
002 - 21:45  
Huskies Waldbronn I
 2   4 
Kristall
Wiesloch  
Mercredi 12 février 2020
002 - 20:00  
Darmstadt Sharks
 2   6 
ERC Ludwigshafen II
Ludwigshafen  
001 - 21:15  
BodyJacks
 4   7 
Old Stars Wiesloch
Wiesloch  
Jeudi 13 février 2020
001 - 20:00  
Mad Dogs 1B
 8   3 
Eisbrecher
Ludwigshafen  
001 - 21:30  
Hornets Mannheim
 4   5 
Huskies Waldbronn II
SAP Arena Süd  
Vendredi 14 février 2020
001 - 20:45  
Tower Warriors II
 4  Fus  3 
Old Boys Eppelheim
Eppelheim  
002 - 21:30  
Canaducks III
 2   0 
Canaducks I
SAP Arena Süd  
Dimanche 16 février 2020
002 - 08:00  
Old Boys Eppelheim
 4  Fus  5 
Tower Warriors II
SAP Arena Süd  
002 - 19:45  
Eisbrecher
 1   4 
Mad Dogs 1B
SAP Arena Nord  
002 - 21:45  
Tigers Eppelheim I
 4   9 
Eisbären Heilbronn II
Eppelheim  
Lundi 17 février 2020
002 - 20:45  
Huskies Waldbronn II
 3   5 
Hornets Mannheim
Waldbronn  
002 - 21:15  
Old Stars Wiesloch
 7   4 
BodyJacks
Eppelheim  
Mardi 18 février 2020
003 - 20:00  
Lightnings Wiesloch I
 2  Fus  3 
Eiscrushers
Wiesloch  
003 - 20:00  
Darmstadt Sharks
 0   5 
ERC Ludwigshafen II
Ludwigshafen  
002 - 21:15  
Export Rangers
 5   0 
Wiesbaden Vikings I
Eppelheim  
Mercredi 19 février 2020
002 - 20:15  
Schorle Adler I
 11   0 
KMC Eagles II
Eppelheim  
Dimanche 23 février 2020
003 - 18:30  
Kristall
 5  Fus  6 
Huskies Waldbronn I
Waldbronn  
Dimanche 1 mars 2020
003 - 18:30  
Hornets Mannheim
 2   6 
Huskies Waldbronn II
Waldbronn  
Mardi 3 mars 2020
002 - 21:45  
KMC Eagles I
 3   13 
Heddesheim Flames
Wiesloch  
   RONDE 2 - Halbfinale (best of three)
Mercredi 26 février 2020
001 - 22:00  
Huskies Waldbronn III
 5   6 
Ice Rabbits Lorsch
Eppelheim  
Vendredi 28 février 2020
001 - 22:30  
Lightnings Wiesloch II
 0   3 
Tigers Eppelheim II
Eppelheim  
Dimanche 1 mars 2020
001 - 19:45  
Eiscrushers
 4   6 
Mad Dogs 1B
SAP Arena Nord  
Mardi 3 mars 2020
001 - 21:15  
Export Rangers
 1   4 
SG Stern Vikings
Eppelheim  
Mercredi 4 mars 2020
001 - 20:15  
Canaducks III
 1   3 
Schorle Adler I
Eppelheim  
Jeudi 5 mars 2020
002 - 20:30  
Tigers Eppelheim II
 4  Fus  3 
Lightnings Wiesloch II
Wiesloch  
Dimanche 8 mars 2020
001 - 19:00  
Huskies Waldbronn II
 3   7 
ERC Ludwigshafen II
Ludwigshafen  
002 - 19:45  
Mad Dogs 1B
 4  Fus  3 
Eiscrushers
SAP Arena Nord  
002 - 20:00  
Ice Rabbits Lorsch
 2   1 
Huskies Waldbronn III
Waldbronn  
001 - 21:15  
Eisbären Heilbronn II
 9   7 
Canaducks II
SAP Arena Süd  
Lundi 9 mars 2020
001 - 20:15  
Huskies Waldbronn I
 2   9 
Heddesheim Flames
Heddesheim  
002 - 20:45  
ERC Ludwigshafen II
 1   7 
Huskies Waldbronn II
Waldbronn  
Mardi 10 mars 2020
002 - 20:45  
Heddesheim Flames
 9   1 
Huskies Waldbronn I
Waldbronn  
002 - 21:15  
SG Stern Vikings
 5  Fus  4 
Export Rangers
Eppelheim  
Jeudi 12 mars 2020
002 - 21:00  
Schorle Adler I
 -   - 
Canaducks III
Eppelheim  
Samedi 14 mars 2020
003 - 07:30  
Canaducks III
 -   - 
Schorle Adler I
Eppelheim  
Dimanche 15 mars 2020
001 - 07:00  
Old Stars Wiesloch
 -   - 
Blind Eagles
Eppelheim  
001 - 08:00  
Tower Warriors II
 -   - 
Wiesbaden Vikings II
SAP Arena Süd  
002 - 21:15  
Canaducks II
 -   - 
Eisbären Heilbronn II
SAP Arena Süd  
Mercredi 18 mars 2020
002 - 21:15  
Blind Eagles
 -   - 
Old Stars Wiesloch
Wiesloch  
Dimanche 22 mars 2020
003 - 07:00  
Old Stars Wiesloch
 -   - 
Blind Eagles
Eppelheim  
002 - 08:00  
Wiesbaden Vikings II
 -   - 
Tower Warriors II
SAP Arena Süd  
003 - 21:15  
Eisbären Heilbronn II
 -   - 
Canaducks II
SAP Arena Süd  
   RONDE 3 - Finale
Dimanche 29 mars 2020
Div5 - 10:00  
Tigers Eppelheim II
 -   - 
Ice Rabbits Lorsch
Eppelheim  
Div4 - 12:00   Sieger HF 2  -   -  Sieger HF 1 Eppelheim  
Div3 - 14:00   Sieger HF 2  -   -  Sieger HF 1 Eppelheim  
Div2 - 16:00   Sieger HF 2  -   - 
Mad Dogs 1B
Eppelheim  
Div1 - 18:00  
SG Stern Vikings
 -   - 
Heddesheim Flames
Eppelheim  

 

Chargement en cours...