VEN
4
OCT
Final
Polycor de Charlesbourg
3
Black Knights de Saint-Georges
7
DIM
6
OCT
Final
Black Knights de Saint-Georges
0
Polycor de Charlesbourg
4
Version gratuite rendue possible par la publicité.
Calendrier & résultats

Statut :
Emplacement :
Division :
Équipe :
Date / HeureÉquipe visiteur MJ Équipe localeEmplacementStatut
   RONDE 1 - Quart-de-finale
Samedi 17 août 2019
001 - 11:30  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 7  9ème  5 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
002 - 14:30  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 11  9ème  10 
Boulathèque de Rimouski
Complexe Guillaume-Leblanc
Mardi 20 août 2019
011 - 21:00  
Black Knights de Saint-Georges
 11   4 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
Jeudi 22 août 2019
012 - 20:00  
Voltigeurs de Val-Bélair
 6   9 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Samedi 24 août 2019
003 - 13:00  
Boulathèque de Rimouski
 9   5 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
004 - 16:00  
Boulathèque de Rimouski
 0   2 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
Dimanche 25 août 2019
013 - 19:00  
Voltigeurs de Val-Bélair
 11   7 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
021 - 19:30  
Braves de St-Jean
 5   6 
Cards de Haute-St-Charles
Phil-Latulippe
Lundi 26 août 2019
031 - 20:30  
Draveurs de Chaudière-Est
 3   4 
Polycor de Charlesbourg
Grande-Pointe
032 - 21:00  
Polycor de Charlesbourg
 4   3 
Draveurs de Chaudière-Est
Parc Joffre
Mardi 27 août 2019
014 - 20:00  
Black Knights de Saint-Georges
 13   9 
Voltigeurs de Val-Bélair
Terrain 5 Ancienne-Lorette
022 - 20:30  
Cards de Haute-St-Charles
 5   8 
Braves de St-Jean
Quatre-Saisons
Jeudi 29 août 2019
023 - 20:00  
Braves de St-Jean
 5  8ème  3 
Cards de Haute-St-Charles
Phil-Latulippe
033 - 20:00  
Draveurs de Chaudière-Est
 6   9 
Polycor de Charlesbourg
Parc Fargy
Dimanche 1 septembre 2019
024 - 19:30  
Cards de Haute-St-Charles
 1   2 
Braves de St-Jean
Quatre-Saisons
   RONDE 2 - Demi-finale
Dimanche 8 septembre 2019
101 - 12:00  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 6   10 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
102 - 15:00  
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
 1   6 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
111 - 15:00  
Braves de St-Jean
 3   1 
Polycor de Charlesbourg
Parc Fargy
Mardi 10 septembre 2019
112 - 20:30  
Polycor de Charlesbourg
 14   5 
Braves de St-Jean
Quatre-Saisons
Jeudi 12 septembre 2019
113 - 20:30  
Braves de St-Jean
 5  8ème  6 
Polycor de Charlesbourg
Parc Fargy
Mardi 17 septembre 2019
114 - 20:30  
Polycor de Charlesbourg
 7   4 
Braves de St-Jean
Quatre-Saisons
Samedi 21 septembre 2019
103 - 12:00  
Black Knights de Saint-Georges
 6   3 
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
Stade Paul-Émile-Dubé
   RONDE 3 - Finale
Dimanche 29 septembre 2019
201 - 19:30  
Polycor de Charlesbourg
 12   0 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Mercredi 2 octobre 2019
202 - 20:00  
Black Knights de Saint-Georges
 0   12 
Polycor de Charlesbourg
Henri-Casault
Vendredi 4 octobre 2019
203 - 20:00  
Polycor de Charlesbourg
 3   7 
Black Knights de Saint-Georges
Centre Lacroix-Dutil
Dimanche 6 octobre 2019
204 - 16:00  
Black Knights de Saint-Georges
 0   4 
Polycor de Charlesbourg
Bon Pasteur

 

Chargement en cours...