MIÉ
SEP
22
Final
RDL
1
TEM
3
SÁB
SEP
25
Final
TEM
4
RDL
1
MAR
SEP
28
08:00 p. m.
RDL
TEM
Horario y Marcadores

Estados :
Ubicación :
Equipo :
Fecha / HoraEquipo visitante IP Equipo localUbicaciónEstados
   RONDA 1 - Quart-de-finale
viernes agosto 13, 2021
01A - 08:00 p. m.  
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 2   4 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
01B - 08:00 p. m.  
Le Shaker Rimouski
 7   6 
Braves Batitech Témiscouata
01C - 08:00 p. m.  
Cataractes McCain Grand Sault
 2   6 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
sábado agosto 14, 2021
02A - 07:30 p. m.  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 5   6 
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
domingo agosto 15, 2021
02C - 02:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 8   2 
Cataractes McCain Grand Sault
02B - 04:00 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 3   0 
Le Shaker Rimouski
lunes agosto 16, 2021
03A - 08:00 p. m.  
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 1  10th  2 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
martes agosto 17, 2021
03B - 08:00 p. m.  
Le Shaker Rimouski
 0   5 
Braves Batitech Témiscouata
03C - 08:00 p. m.  
Cataractes McCain Grand Sault
 1   6 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
miércoles agosto 18, 2021
04A - 08:00 p. m.  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 4   5 
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
04B - 08:00 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 8   6 
Le Shaker Rimouski
viernes agosto 20, 2021
05A - 08:00 p. m.  
Escaladeurs Ras L'Bock La Pocatière
 2   7 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
   RONDA 2 - Demi-finale
domingo agosto 22, 2021
01D - 07:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 11   6 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
martes agosto 24, 2021
01E - 08:00 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 4   0 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
02D - 08:00 p. m.  
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
 4   6 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
viernes agosto 27, 2021
02E - 08:00 p. m.  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 11   5 
Braves Batitech Témiscouata
03D - 08:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 19   0 
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
sábado agosto 28, 2021
03E - 08:00 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 7   2 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
domingo agosto 29, 2021
04D - 04:00 p. m.  
Toitures Pro Lemieux / Promutuel de Montmagny
 3   4 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
martes agosto 31, 2021
04E - 08:00 p. m.  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 10   7 
Braves Batitech Témiscouata
viernes septiembre 3, 2021
05E - 08:00 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 1  10th  0 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
martes septiembre 7, 2021
06E - 08:00 p. m.  
Bérubé GM de Trois-Pistoles
 3   2 
Braves Batitech Témiscouata
jueves septiembre 9, 2021
07E - 08:30 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 11   3 
Bérubé GM de Trois-Pistoles
   RONDA 3 - Finale
domingo septiembre 12, 2021
01F - 04:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 5  8th  6 
Braves Batitech Témiscouata
jueves septiembre 16, 2021
02F - 08:00 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 1   4 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
sábado septiembre 18, 2021
03F - 07:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 6   2 
Braves Batitech Témiscouata
domingo septiembre 19, 2021
04F - 04:00 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 3   6 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
miércoles septiembre 22, 2021
05F - 08:00 p. m.  
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 1   3 
Braves Batitech Témiscouata
sábado septiembre 25, 2021
06F - 07:00 p. m.  
Braves Batitech Témiscouata
 4   1 
CIEL-FM Riv.-du-Loup
martes septiembre 28, 2021
07F - 08:00 p. m.
CIEL-FM Riv.-du-Loup
 -   - 
Braves Batitech Témiscouata

 

Loading in progress...