SAT
SEP
30
Final
Titans de Chaudière-Ouest
5
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
6
Final
Titans de Chaudière-Ouest
3
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
7
SUN
OCT
1
Final
Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles
17
Titans de Chaudière-Ouest
2
Remove ads
Schedule & Scores

Status :
Location :
Team :
Date / TimeAway team IP Home teamLocationStatus
   ROUND 1 - Série suicide
Wednesday August 16, 2017
001 - 7:30 PM   Blue Jays de Beauport 14 13 Cards de Haute-St-Charles Parc Fargy
Thursday August 17, 2017
002 - 8:00 PM   Cards de Haute-St-Charles 16 3 Blue Jays de Beauport Bon Pasteur
Sunday August 20, 2017
003 - 6:30 PM   Blue Jays de Beauport 3 13 Cards de Haute-St-Charles Phil-Latulippe
   ROUND 2 - Quart-de-finale
101 - 1:00 PM   Boulathèque de Rimouski 9 5 Titans de Chaudière-Ouest Grande-Pointe
121 - 1:00 PM   Voltigeurs de Val-Bélair 0 10 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
102 - 3:30 PM   Boulathèque de Rimouski 5 6 Titans de Chaudière-Ouest Grande-Pointe
112 - 4:00 PM   Draveurs de Chaudière-Est 1 5 Red Sox de Beauport Parc Fargy
122 - 4:00 PM   Voltigeurs de Val-Bélair 3 4 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
Monday August 21, 2017
111 - 7:30 PM   Red Sox de Beauport 7 8th 8 Draveurs de Chaudière-Est Parc Joffre
Wednesday August 23, 2017
131 - 8:00 PM   Cards de Haute-St-Charles 4 11 Condors de Charlesbourg Bon Pasteur
Friday August 25, 2017
113 - 8:30 PM   Red Sox de Beauport 3 4 Draveurs de Chaudière-Est Parc Joffre
Saturday August 26, 2017
103 - 1:00 PM   Titans de Chaudière-Ouest 5 1 Boulathèque de Rimouski Complexe Guillaume-Leblanc
123 - 1:00 PM   Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles 6 3 Voltigeurs de Val-Bélair Terrain 5 Ancienne-Lorette
104 - 3:30 PM   Titans de Chaudière-Ouest 12 2 Boulathèque de Rimouski Complexe Guillaume-Leblanc
Sunday August 27, 2017
132 - 7:00 PM   Condors de Charlesbourg 2 7 Cards de Haute-St-Charles Bon Pasteur
Tuesday August 29, 2017
133 - 8:00 PM   Cards de Haute-St-Charles 2 12 Condors de Charlesbourg Bon Pasteur
Wednesday August 30, 2017
114 - 8:00 PM   Draveurs de Chaudière-Est 2 4 Red Sox de Beauport Parc Fargy
Thursday August 31, 2017
134 - 8:00 PM   Condors de Charlesbourg 3 6 Cards de Haute-St-Charles Bon Pasteur
Friday September 1, 2017
115 - 8:30 PM   Red Sox de Beauport 11 1 Draveurs de Chaudière-Est Parc Joffre
Monday September 4, 2017
135 - 4:00 PM   Cards de Haute-St-Charles 6 1 Condors de Charlesbourg Bon Pasteur
   ROUND 3 - Demi-finale
Wednesday September 6, 2017
201 - 8:00 PM   Cards de Haute-St-Charles 2 9 Titans de Chaudière-Ouest Grande-Pointe
Sunday September 10, 2017
211 - 12:00 PM   Red Sox de Beauport 5 12 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
212 - 3:00 PM   Red Sox de Beauport 3 10 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
Monday September 11, 2017
202 - 8:00 PM   Titans de Chaudière-Ouest 5 6 Cards de Haute-St-Charles Bon Pasteur
Wednesday September 13, 2017
203 - 8:00 PM   Cards de Haute-St-Charles 2 7 Titans de Chaudière-Ouest Grande-Pointe
Friday September 15, 2017
204 - 7:30 PM   Titans de Chaudière-Ouest 4 14 Cards de Haute-St-Charles Phil-Latulippe
Saturday September 16, 2017
213 - 12:30 PM   Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles 5 2 Red Sox de Beauport Parc Fargy
Wednesday September 20, 2017
205 - 8:00 PM   Cards de Haute-St-Charles 0 11 Titans de Chaudière-Ouest Quatre-Saisons
   ROUND 4 - Finale
Sunday September 24, 2017
301 - 12:30 PM   Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles 4 6 Titans de Chaudière-Ouest Quatre-Saisons
302 - 3:30 PM   Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles 4 5 Titans de Chaudière-Ouest Quatre-Saisons
Saturday September 30, 2017
303 - 12:30 PM   Titans de Chaudière-Ouest 5 6 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
304 - 3:30 PM   Titans de Chaudière-Ouest 3 7 Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles Stade Paul-Émile-Dubé
Sunday October 1, 2017
305 - 1:00 PM   Fromagerie des Basques de Trois-Pistoles 17 2 Titans de Chaudière-Ouest Quatre-Saisons