THU
SEP
21
CAP
10
BCE
4
Final
SAT
SEP
23
BCE
9
CAP
10
Final
8th
TUE
SEP
26
CAP
BCE
8:30 PM
SAT
SEP
30
BCE
CAP
8:00 PM
TUE
OCT
3
CAP
BCE
8:30 PM
Remove ads
Schedule & Scores

Date / TimeAway team IP Home teamLocationStatus
   ROUND 1 - Quart-de-finale
Tuesday August 15, 2017
111 - 8:00 PM   Laurier Pub O'Connell de Victoriaville 0 18 CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin Champigny
Thursday August 17, 2017
112 - 8:00 PM   CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin 9 3 Laurier Pub O'Connell de Victoriaville Stade Rémi-Deshaies
121 - 8:00 PM   Canac de Beauport 3 2 Aigles Junior de la Mauricie Stade Léo-Carbonneau (St-Étienne-des-Grès)
Saturday August 19, 2017
131 - 7:00 PM   Olympiques de Drummondville 1 7 Cléri-Sport de Beauce Centre Sportif Lacroix-Dutil
101 - 8:00 PM   Ambassadeurs de Lévis 3 8th 1 Capitales de Québec Duberger
113 - 8:00 PM   Laurier Pub O'Connell de Victoriaville 0 7 CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin Champigny
122 - 8:00 PM   Aigles Junior de la Mauricie 8 1 Canac de Beauport Fargy
Thursday August 24, 2017
102 - 8:00 PM   Capitales de Québec 9 12 Ambassadeurs de Lévis Georges-Maranda
123 - 8:00 PM   Canac de Beauport 6 7 Aigles Junior de la Mauricie Stade Léo-Carbonneau (St-Étienne-des-Grès)
132 - 8:30 PM   Cléri-Sport de Beauce 3 0 Olympiques de Drummondville Stade Jacques-Desautels
Saturday August 26, 2017
103 - 8:00 PM   Ambassadeurs de Lévis 10 14 Capitales de Québec Duberger
124 - 8:00 PM   Aigles Junior de la Mauricie 14 13 Canac de Beauport Fargy
Sunday August 27, 2017
133 - 1:00 PM   Olympiques de Drummondville 1 7 Cléri-Sport de Beauce Centre Sportif Lacroix-Dutil
Tuesday August 29, 2017
104 - 8:00 PM   Capitales de Québec 9 8 Ambassadeurs de Lévis Georges-Maranda
Thursday August 31, 2017
105 - 8:00 PM   Ambassadeurs de Lévis 0 3 Capitales de Québec Duberger
   ROUND 2 - Demi-finale
Saturday September 2, 2017
201 - 8:30 PM   Aigles Junior de la Mauricie 1 11 CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin Champigny
211 - 8:30 PM   Capitales de Québec 2 7 Cléri-Sport de Beauce Centre Sportif Lacroix-Dutil
Tuesday September 5, 2017
202 - 8:00 PM   CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin 5 8th 2 Aigles Junior de la Mauricie Stade Fernand-Bédard
212 - 8:30 PM   Cléri-Sport de Beauce 3 8 Capitales de Québec Duberger
Saturday September 9, 2017
203 - 8:00 PM   Aigles Junior de la Mauricie 5 8 CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin Champigny
Tuesday September 12, 2017
213 - 8:30 PM   Capitales de Québec 4 2 Cléri-Sport de Beauce Centre Sportif Lacroix-Dutil
Thursday September 14, 2017
214 - 8:30 PM   Cléri-Sport de Beauce 14 2 Capitales de Québec Duberger
Saturday September 16, 2017
215 - 8:30 PM   Capitales de Québec 2 8th 3 Cléri-Sport de Beauce Centre Sportif Lacroix-Dutil
   ROUND 3 - Finale
Tuesday September 19, 2017
301 - 8:30 PM   Cléri-Sport de Beauce 0 8 CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin Champigny
Thursday September 21, 2017
302 - 8:30 PM   CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin 10 4 Cléri-Sport de Beauce Centre Sportif Lacroix-Dutil
Saturday September 23, 2017
303 - 8:00 PM   Cléri-Sport de Beauce 9 8th 10 CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin Champigny
Tuesday September 26, 2017
304 - 8:30 PM CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin - - Cléri-Sport de Beauce Centre Sportif Lacroix-Dutil
Saturday September 30, 2017
305 - 8:00 PM Cléri-Sport de Beauce - - CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin Champigny
Tuesday October 3, 2017
306 - 8:30 PM CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin - - Cléri-Sport de Beauce Centre Sportif Lacroix-Dutil
Thursday October 5, 2017
307 - 8:30 PM Cléri-Sport de Beauce - - CRSA de Cap-Rouge/St-Augustin Champigny